Отзывы об интернет провайдерах (Красноперекопск)

Ну такое, цена 400 р. за скорость 20 мегабит. Но других вариантов просто нет! За жд линией говорят просто других провайдеров нет, приходится пользоваться этим…

Аноним , 18 марта в 12:02

Самый ужасный в Мире, да что там в Мире - в России!!!

Я такого интернета еще не видел. Центр Красноперекопска, коттедж. FTTB не хотят тянуть, им видимо накладно в коттедж для одной семьи тянуть. Ок, поставили ADSL самое дорогое, что есть. В итоге вечно падает сервер, инет 5 минут работает, полминуты висит. Невозможно ни… делать. Звоню им в ответ: «Подвисания инета — это нормально». Нормально Карл??? Возможно для жителей деревень и нормально, однако в Москве у меня 10 гигабитный инет. Каждый раз приезжая в перекоп погостить у меня бомбит. Ну, а чего, народ и так схавает.

Аноним , 26 января в 21:50

Лучший в северном Крыму

Пользуюсь услугами Sivash.net уже более 10ти лет. Нареканий на работу их оборудования нет и не возникало. Как и везде никто не застрахован от внезапных порывов, аварий на линии, и воровства кабеля в подъездах, но, внезапно, за несколько часов проблема устранялась. Скорость на высоте. Сбоев нет — по крайней мере у меня. Отличный пинг в любых онлайн проектах. Из всех предложеных в городе услуг провайдеров- Sivash выгодно отличается соотношением цена/качество/стабильность.

mafion , 14.11.2018 в 13:20

скорости НЕТ....

плачу 280р в месяц за 100 мб…

а в результате по измерении скорости 4-18,или 8-19…ну уж не как 100 ...берут бабки и кидают…меняйте провайдера.

валерий , 26.05.2018 в 13:44

Very good

Internet very very goodness and getting warmer and I have a few weeks back in time to do it in writing was wondering if anyone wants me a lot to do the job to watch what was wondering what to expect a lot to do the job to do the job to watch what was going through a few weeks back in time to do it in a couple weeks to go with a lot more of the polar ice cream sandwich the most important part time Jobs that I am not going on a new phone number for you guys have any other.

Аноним , 04.04.2018 в 01:00

В пределах нормы

Не знаю, кому как, а меня этот провайдер вполне устраивает. При заявленных 10МБ стабильных 9-10 на down и 8-9 на up. Чего еще желать за 50р. в месяц? ))

Из недостатков отмечу регулярные обрывы в непогоду. И ладно бы - в грозу только, понять можно. Но даже при малом дожде - такое впечатление, что оборудование где-то под открытым небом находится. Также из минусов - техподдержка. Не дозвонишься - трубку не берут. А если берут, чаще всего ответ один - "Заявка зарегистрирована, ожидайте".

Но повторюсь еще раз - при такой цене на эти недостатки не обращаешь внимания, ведь по большей части инет работает стабильно.

Аноним , 15.10.2017 в 09:47

Лучшее, что здесь есть

Одно время в период нестабильности в 2014 столкнулись с постоянными разрывами и общей нестабильностью работы данного провайдера, что на фоне цен, немного выше, чем у конкурентов, сподвигло перейти на другого провайдера.

Тем не менее, там была аналогичная петрушка касаемо стабильности работы, но цена немного ниже, так что решили пока не возвращаться. Однако те кадры ни с того ни с сего перекинули нас на совершенно другой тариф с меньшей скоростью и более высокой абон платой (такого тарифа у них даже на сайте не было), не уведомив нас и постепенно вгоняя личный счет в минус (не отключая при этом инет, мы-то исправно платили цену из договора). Нонсенс, казалось бы.

А до всех этих событий Сивашом лет 7 точно пользовались и за ними такого никогда подобного не водилось и не водится, поэтому быстро вернулись обратно на него. При этом проблемы со стабильностью уже решены, скорость отличная, с момента возврата ни разу не обращались ещё в тех. поддержку. общем, если цените стабильность и качество, лучше платить на 50-70 рублей в месяц больше, но это с лихвой окупает сбереженные нервы и время.

Рекомендую.

Денис , 29.09.2017 в 13:19

Отлично!

Сижу на тарифе FTTB-100 отличная сорость реально вх.95 Mбит/сек исх.95 Mбит/сек. Так что у кого есть возможность подключится по технологии FTTB рекомендую! Кто жалуется у того ADSL не о чем!

Андрей , 27.08.2017 в 21:03

Все в норме

FTTB-100, плачу 280 р., реально 96,5/95,0 Mbit/s. Я доволен. Для тех кто на ADSL проверяйте свои линии, если старая - сильная потеря сигнала.

Александр , 18.03.2017 в 17:19

Нормально

На тарифе 100М скоростью довольна. Почти до всех городов РФ и Украины и спидтест и эта мерялка меряют более 80М. Пинг в варфэйсе короткий. Были проблемы со скоростью, но после вызова ремонтника оказалось дебилы пытались мне спалить кабель в подъезде. Ремонтник заменил бесплатно, спасибо. Адрес дают постоянный белый, денег за это отдельно не берут. Буду покупать тв-приставку, чтобы еще и ТВ на телеке смотреть.

Ирина , 20.12.2016 в 18:02