Отзывы об интернет провайдерах (Краснотурьинск)

Быстрый интернет!

Пользуюсь интернетом от К-телеком уже 4 года. До этого были разные провайдеры, с каждым из которых были проблемы. С К-телеком все просто. Удобное приложение и сайт. Операторы всегда отвечают на звонки, в любое время дня и ночи) Сменила адрес подключения — пришли, сделали все бесплатно. Нравится сервис и конечно скорость и качество сигнала!

Ирина , 29 марта в 19:30

Добрый день, Ирина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Среди местных, если не лучший, то один из лучших.

Службе поддержки поставил 5 баллов, т. к. за последние 3 года, я туда ни разу не обращался.

Замер:

350727.00

Ping, мсек 5

Аноним , 24 января в 23:44

Скорость интернета

Несколько раз замерял скорость 4g на мотиве, 4-5 мб/с для 4g это очень маленькая скорость, на билайне в 3g скорость не меньше, в 4g должно быть как минимум 20 мб/с, а так это обычная скорость для сетей 3g, да и то не большая даже и для 3g,

Сергей , 09.08.2018 в 14:50

Временами падает скорость. А иногда и сам провайдер. Сервера довольно нестабильные. Тех. поддержка есть. А вот тут внимание! Если вы разговариваете с женщиной, знайте, это гиблое дело. Просите, чтобы вам дали поговорить с мастером. Мужчина абсолютно адекватный и понимающий.

Аноним , 16.07.2018 в 14:00

игорь анатолиевич тинигин

Хорошая скорость, хороший канал, без проседаний, неплохой пинг, адекватная поддержка, но цена в среднем для региона высоковата. Хотя, повторюсь, за неимением альтернатив — это лучшее, что есть в городе.

игорь , 01.05.2018 в 04:41

Аффтар выпей йаду! УГМК-Телеком лучший!

С момента появления первого интернет провайдера в городе Краснотурьинск прошло уже почти четверть века. За это время сменялись технологии подключения в сети интернет от модемов до меди и оптоволокна. За все это время мне посчастливилось являться абонентом всех провайдеров, которые предоставляли выход в интернет за эти годы. Одно время Парк-Телеком (на тот момент «РЭСТ») единственный в городе, кто предоставлял подключение к сети Интернет через медный кабель, без модемов и дополнительного оборудования. Подключение по меди позволяло пользоваться инетом на большой на тот момент скорости, но вот техподдержка оставляла желать лучшего, порой одну неисправность устраняли неделями. По 2 недели пропадал доступ в интернет. Альтернативы этому провайдеру по качеству услуги доступа в Интернет на тот момент не было, до того момента, пока не появился интернет по оптоволокну от Ростелеком. Когда был подключен к Ростелеком — были постоянные проблемы с прерыванием, зависанием интернета и его отсутствием, и непонятная техническая поддержка, работников которой я даже ни разу не видел, хотя обращался не раз.

Неожиданной новостью в 2012 году оказалось появление нового провайдера — УГМК-Телеком.

В надежде, что новый провайдер будет работать лучше я одним из первых из своих знакомых подключился к нему. И о чудо, ни прерываний, ни зависаний, и техподдержка работает просто супер! Я случайно повредил кабель в квартире, так они в тот же день когда оставил заявку пришли и восстановили. Также как-то в конце рабочего дня мне позвонил инженер провайдер и сообщил, что днем, пока я был на работе, работники управляющей компании повредили мой кабель на крыше, когда чистили снег, и что техслужба провайдера восстановила уже доступ в Интернет, попросил проверить. Мне даже заявку не пришлось оставлять! УГМК-Телеком лучший провайдер в Краснотурьинске, а те аффтары, что пишут гадости про УГМК-Телеком — пускай выпьют йаду. Никогда не слышал плохого о УГМК-Телеком от адекватных и разумных людей. Так что, если Вас что-то не устраивает в этом провайдере, скорее всего дело в вас, и перейдя к другому провайдеру ситуация не изменится.

Иван , 25.04.2018 в 13:11

Самый худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер.Постоянные проблемы, просадки, вылеты и не стабильная работа. Скорость только на бумаге

Alexandr , 14.04.2018 в 21:03

Добрый день, Alexandr! Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. С вашей стороны, за время пользования услугами, также заявок не поступало. Для выявления причины сбоев необходимо провести более детальный анализ на вашей стороне. Мы готовы выехать для этого в любое удобное для вас время.

Для нас важно предоставлять качественные услуги связи всем Клиентам компании! Наши специалисты всегда будут рады вам помочь!

Если есть возможность, переходите на другой.

Провайдер очень часто падает. И оплачиваете вы не полноценный месяц, а 20 дней. Если до окончания учетного периода осталось 12 дней, то вас заблокируют не через эти 12, а на следующий день.

Аноним , 31.01.2018 в 08:41

Лучший провайдер на районе

Очень давно сменила ростелеком на цит. Подключали долго, но это того стоило.

Скорость соответствует заявленной, никогда ничего не вылетает и не скачет. Удобно платить — хоть с карты, хоть в любом терминале.

Аноним , 29.12.2017 в 10:16

Провайдеру все равно что творится у клиента.

Пока есть связь — все хорошо, но если возникает проблема, то клиент остается с ней один на один. Звонок в техподдержку может продолжаться очень продолжительное время. Звонки обрываются до того как вам ответят. Объясняю поддержке, что у меня каждый день неустойчивая связь — минуту есть, минуту нет. Они мне: к вам придет инженер. Пришел инженер, подключил свой ноутбук, естественно в это время интернет есть — «С ВАС 200 рублей». Как быть?

Андрей , 24.07.2017 в 17:54