Отзывы об интернет провайдере УГМК-Телеком (Краснотурьинск)

УГМК-Телеком
Отзыв

Пользуюсь услугами интернет уже долгое время верне больше 8 лет. Чуть ли не с самого начала открытия в нашем городе Краснотурьинске.Тариф минимум 100. Быстро работает тех поддержка. Быстро исправляют тех неисправности. Обратная связь. Отношением к клиентам, может и в наше время все определяют ценны предоставления услуг, но блин очень приятно, что есть компании которые выстраивают и эту линию с клиентами. Если честно уже не помню когда обрывался интернет по их вене. Конечно технологии не стоят на месте и хочется чтоб уже и в нашем городе УГМК-Телеком начал подключать более быстрый интернет чем 100мб/с. А так пока Все сейчас устраивает. Удачи вам в развитии.

Андрей, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Ужасный инет

Как же надоели эти вылеты секундные. Сегодня раз 20 вылетело за пару часов. Скорость хорошая. Служба поддержки бесполезная.

Валерий, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Информация по вашему обращению передана техническому специалисту. Пожалуйста, ожидайте, решения данного вопроса.

Интернет от УГМК Телеком

7 месяцев назад подключили пакет услуг «Взлет» от УГМК Телеком, скорость Интернета устраивает, падений не наблюдалось, телевидение тоже на отлично.
Ни сколько не пожалели, что выбрали данного оператора связи.

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

УГМК-Телеком
Аффтар выпей йаду! УГМК-Телеком лучший!

С момента появления первого интернет провайдера в городе Краснотурьинск прошло уже почти четверть века. За это время сменялись технологии подключения в сети интернет от модемов до меди и оптоволокна. За все это время мне посчастливилось являться абонентом всех провайдеров, которые предоставляли выход в интернет за эти годы. Одно время Парк-Телеком (на тот момент «РЭСТ») единственный в городе, кто предоставлял подключение к сети Интернет через медный кабель, без модемов и дополнительного оборудования. Подключение по меди позволяло пользоваться инетом на большой на тот момент скорости, но вот техподдержка оставляла желать лучшего, порой одну неисправность устраняли неделями. По 2 недели пропадал доступ в интернет. Альтернативы этому провайдеру по качеству услуги доступа в Интернет на тот момент не было, до того момента, пока не появился интернет по оптоволокну от Ростелеком. Когда был подключен к Ростелеком — были постоянные проблемы с прерыванием, зависанием интернета и его отсутствием, и непонятная техническая поддержка, работников которой я даже ни разу не видел, хотя обращался не раз.
Неожиданной новостью в 2012 году оказалось появление нового провайдера — УГМК-Телеком.
В надежде, что новый провайдер будет работать лучше я одним из первых из своих знакомых подключился к нему. И о чудо, ни прерываний, ни зависаний, и техподдержка работает просто супер! Я случайно повредил кабель в квартире, так они в тот же день когда оставил заявку пришли и восстановили. Также как-то в конце рабочего дня мне позвонил инженер провайдер и сообщил, что днем, пока я был на работе, работники управляющей компании повредили мой кабель на крыше, когда чистили снег, и что техслужба провайдера восстановила уже доступ в Интернет, попросил проверить. Мне даже заявку не пришлось оставлять! УГМК-Телеком лучший провайдер в Краснотурьинске, а те аффтары, что пишут гадости про УГМК-Телеком — пускай выпьют йаду. Никогда не слышал плохого о УГМК-Телеком от адекватных и разумных людей. Так что, если Вас что-то не устраивает в этом провайдере, скорее всего дело в вас, и перейдя к другому провайдеру ситуация не изменится.

Самый худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер.Постоянные проблемы, просадки, вылеты и не стабильная работа. Скорость только на бумаге

Добрый день, Alexandr! Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. С вашей стороны, за время пользования услугами, также заявок не поступало. Для выявления причины сбоев необходимо провести более детальный анализ на вашей стороне. Мы готовы выехать для этого в любое удобное для вас время.

Для нас важно предоставлять качественные услуги связи всем Клиентам компании! Наши специалисты всегда будут рады вам помочь!

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера два года. За это время мною было сделано бесчисленное количество заявок на устранение разных неисправностей. Вначале постоянно были проблемы с телевидением, через 1,5 года наконец-то решили эту проблему (не менее шести заявок я сделала для этого), также у них вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, аварии... Но последний раз я столкнулась с иной проблемой-забыла заплатить и баланс ушел в минус, на следующий день внесла ежемесячную сумму, но интернет на нужной скорости не появился. Кроме того, ежедневно с внесенной суммы списывались средства и те же деньги зачислялись вдолг! тоесть я платила двойную сумму!! При разбирательстве, выяснилось, что это у них такая программа!! А при заключении договора об этом не говорят! Причем после звонка на горячую линию у меня неожиданно в течении 20 минут списали уже 38 рублей!!! ЗА ЧТО??? Так никто мне не смог объяснить! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы прослушали все обращения, ошибок в действиях специалистов не было выявлено, двойных списаний и начислений также не производилось. Все средства шли на оплату услуг. За детальной информацией можно обратиться на участок связи в Краснотурьинске, будем рады прояснить ситуацию в надежде на дальнейшее сотрудничество.

УГМК-Телеком

Плохо Плохо и еще раз Плохо!!! Брал тариф сверх скоростной 100мбит/с на деле максимум 6 мбит/с...

средне

Был на гпон отот ростелекома утел, скорость была 180 мбит сс торрентов и внутренних рессурсов, внешка 40мбит, впечатление портил пинг в играх от 40 в отличии отот угмк у которого пинг 8-20, переключился. ИИ началось, скорсть заявленная впринципе наа 4 потянет, а вотот качество услуг на 1ку еле еле, потери пакетов 10+% постоянная смена ван ип приводит к тому что сайты с авторизацией сессий по ИП бональноно выкидывают, сбербанконлай пайпал, стим шоп, все это безбожно глючит, страници частоо вообще не открр, постоянно меняеня банит яндекс чтоо с моего адресса много щапрсов, а чего ожидать если нана 1ип под сто пользователей посадить.

Супер!

UGMK-телеком даёт нормальную скорость у меня по тарифу глиссада заявлено 20мб/с, на тестах показывает до 30-32мб/с. Меня устраивает пока нарекании нет.При подключении по wi-fi нескольких устройсв интернет не виснет =).Выдают белый ip-можно создавать игровые сервера=)

угмк-телеком

больше полугода пользуюсь услугами этого провайдера. в целом всё хорошо техподдержка даже на дом приходила. операторы всегда перезванивают. ещё бы iptv без перебоев работал. и скорость временами падает.