Отзывы об интернет провайдерах (Краснотурьинск)

УГМК-Телеком
Самый худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер.Постоянные проблемы, просадки, вылеты и не стабильная работа. Скорость только на бумаге

Добрый день, Alexandr! Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. С вашей стороны, за время пользования услугами, также заявок не поступало. Для выявления причины сбоев необходимо провести более детальный анализ на вашей стороне. Мы готовы выехать для этого в любое удобное для вас время.

Для нас важно предоставлять качественные услуги связи всем Клиентам компании! Наши специалисты всегда будут рады вам помочь!

Park Telecom
Если есть возможность, переходите на другой.

Провайдер очень часто падает. И оплачиваете вы не полноценный месяц, а 20 дней. Если до окончания учетного периода осталось 12 дней, то вас заблокируют не через эти 12, а на следующий день.

Центр Информационных Технологий ООО
Лучший провайдер на районе

Очень давно сменила ростелеком на цит. Подключали долго, но это того стоило.
Скорость соответствует заявленной, никогда ничего не вылетает и не скачет. Удобно платить — хоть с карты, хоть в любом терминале.

Park Telecom
Провайдеру все равно что творится у клиента.

Пока есть связь — все хорошо, но если возникает проблема, то клиент остается с ней один на один. Звонок в техподдержку может продолжаться очень продолжительное время. Звонки обрываются до того как вам ответят. Объясняю поддержке, что у меня каждый день неустойчивая связь — минуту есть, минуту нет. Они мне: к вам придет инженер. Пришел инженер, подключил свой ноутбук, естественно в это время интернет есть — «С ВАС 200 рублей». Как быть?

УГМК-Телеком
Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера два года. За это время мною было сделано бесчисленное количество заявок на устранение разных неисправностей. Вначале постоянно были проблемы с телевидением, через 1,5 года наконец-то решили эту проблему (не менее шести заявок я сделала для этого), также у них вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, аварии... Но последний раз я столкнулась с иной проблемой-забыла заплатить и баланс ушел в минус, на следующий день внесла ежемесячную сумму, но интернет на нужной скорости не появился. Кроме того, ежедневно с внесенной суммы списывались средства и те же деньги зачислялись вдолг! тоесть я платила двойную сумму!! При разбирательстве, выяснилось, что это у них такая программа!! А при заключении договора об этом не говорят! Причем после звонка на горячую линию у меня неожиданно в течении 20 минут списали уже 38 рублей!!! ЗА ЧТО??? Так никто мне не смог объяснить! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы прослушали все обращения, ошибок в действиях специалистов не было выявлено, двойных списаний и начислений также не производилось. Все средства шли на оплату услуг. За детальной информацией можно обратиться на участок связи в Краснотурьинске, будем рады прояснить ситуацию в надежде на дальнейшее сотрудничество.

Все работает
Все усраивает
Качество сети - отличное
Подводит служба поддержки ибо не отвечает на звонки

Раньше было лучше

Раньше он был лучшим провайдером, но примерно пол года назад скорость с 60-80 метров упала до 6-10, просто ужас!!! Часто скачивал фильмы/мульты/игры, но сейчас надо ждать очень долго! Не знаю, вернётся ли скорость обратно, но на 18.10.2016 она так и не появилась (

Park Telecom

У меня тариф за 500 р (ТВ+Интернет)
Очень выгодно.
Скорость до 100 мбит, в торрентах где-то 50.
Через сбербанк онлайн платежи проходят через сутки (

Центр Информационных Технологий ООО
ЦИТ Краснотурьинск

Провайдер супер, пробовал много провайдеров.
1. ростелеком - скорость ужас днем слетает и вечером подключается долго компания большая понтов много а скорость кошмар
2. К-Телеком ребята зажрались что еще сказать скорость так себе нормальная но тех поддержка из молодых зеленых мальчиков типа все знают и такие растакие. Монтеры и тех поддержка и решение проблем это ихний косяк.

K Telecom
НЕ фонтан

Заявленная скорость 60Мбит/с днем ,100Мбит/с ночью,на самом деле не превышает и 10Мбит/с!!!Огорчен и зол !!!

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на почту loyal@k-telecom.org.