Отзывы об интернет провайдерах (Красноуральск)

УГМК-Телеком
Ужасный провайдер

Где-то в конце марта месяца начал вылетать интернет, вызывали мастера, он проверил и сказал что виноват во всем роутер, я спустя неделю сходил и купил новый роутер, проблема осталась. Вызываю второй раз, приходит мастер, я ему рассказываю что вылетает интернет, он говорит что они будут мониторить состояние сети, проблема осталась. В третий раз уже прихожу к ним в контору и говорю что ничего не исправлено и интернет как вылетал так и вылетает, на следующий день мне говорят что они поменяли какое-то там оборудование проверяйте, проблема осталась. На четвертый раз тоже самое, поменяли все оборудование и после четвёртого раза, когда интернет снова вылетел, у меня появилось стойкое чувство что меня просто обманывают чтобы я отстал со своими проблемами, наверное я перейду на другого провайдера, потому что я не хочу отдавать свои кровные за интернет, который мне не могут починить уже целый месяц. Спасибо за отличную нервотрепку.

УГМК-Телеком
Отзыв

Здравствуйте уважаемые почитатели :) Попробую рассказать что за чудо этот УГМК-телеком. В общих чертах предоставления услуг интернет и телевидения в норме, радовало даже то что на время самоизоляция предоставляли бесплатный (расширенный) пакет каналов, это радует. Из минусов это наверное ценовая категория, бюджетный вариант не всегда устраивает по качеству. Мобильное приложение в принципе выполняет свою функцию, ну на мой взгляд лишнее там это показания счетчиков воды… В принципе не плохо все, бывает и хуже :)

Дмитрий, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем для Вас. Все Ваши пожелания приняты.

K Telecom

провайдер очень хороший, скорость отличная и цена приемлемая, не то что у других провайдеров. пользовался услугами других провайдеров и нигдне небыло такого соотношения цена\качество

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Планета

Провайдер планета предоставляет очень нестабильный интернет, часто падает скорость до 0, но временами бывает даже нормально, но предоставляемая скорость все-равно на много ниже обещаной.

Добрый день, Aleksander.
Вы обращались в нашу Службу поддержки клиентов 10.08.2016 в связи с тем, что наблюдали проблемы с доступом в сеть интернет через маршрутизатор. Наш специалист дал вам рекомендации, однако вы не смогли напрямую подключить свой компьютер к линии связи. В итоге вы посчитали, что у вас проблемы с маршрутизатором, поблагодарили нашего специалиста и больше на связь не выходили.
Если вы по-прежнему наблюдаете сложности с доступом в сеть, просим обращаться в Службу технической поддержки и следовать рекомендациям наших специалистов.

Yota

Инет нормально не работал ни разу за месяц

Скорость очень малинькая хотя иногда бывает и норм

Провайдер отстой полный

Подстава.

Филиала в г. Красноуральск не существует. То есть "киоск" есть, но все, что там происходит, контора-однодневка. Юридической силы они не имеют. В случае чего, правды не у кого не найдешь. Проверено. Ребята, бегите от этого оператора, пока не поздно. Они в любой момент могут смотаться из г. Красноуральск!!!

Самый худший провайдер-РОСТЕЛЕКОМ

Очень высокий пинг(невозможно играть в онлайн игры),постоянные вылеты интернета,отключают на час и более интернет по неизвесным причинам,дорогой.

Добрый день, Владимир. С вопросами по пинг напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Все прекрасно.

Интернет 32М/сек.безлимитка. За 9 месяцев в моем городе сбоев не было. По сайтам просто летаю. Цифровое ТВ. Были сбои, но после обращения в техподдержку все быстро устраняется. Никакого хамства, обращение вежливое и корректное.

Ужасное качество!

Все началось, примерно с того времени как где то в Челябинске упал метеорит... Каждый день примерно в 13 часов и обязательно в 20 часов (+\- несколько минут) инет как будто специально кто то отрубает!

Причем что звонишь оператору, а там до абсурда: посмотрите какие огоньки горят на модеме, да все огоньки горят. Говоришь им - примите заявку - а там как будто тебя не слышат.. Скорость если честно г.... , невозможно бывает страницу открыть (работаю в инет-магазине, бывает по минуте-две жду).причем что протянута оптика.

Добрый день, Наталья. Вы можете обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural с вопросами об услугах. Там так же помогут решить проблемы)

Отстой полный!

Тормоз, постоянно отключается... Жаль нет нормальной альтернативы в городе. Ютел думал подключить, сходил в офис, там клуши не могут двух слов связать, так и не объяснили нормально что нужно.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org