Отзывы об интернет провайдерах (Красноуфимск)

Интерра
проблема с работой портов

Я хочу открыть порты для создания сервера. На сайте 2ip проверил стандартые порты сервера и оказалось что они у меня закрыты. Потом я позвонил на их "Единый круглосуточный телефон" и попросил открыть порты. Меня соединили с их инженером который утверждал что все порты за некоторыми исключениями открыты. Далее я был в **** (в разочаровании). Теперь мне приходится использовать Хамачи - хучший вариант для работы сервера. Я хотел бы попросить людей, что могут помоч и меня поняли решить мою проблему, был бы очень благодарен))

Скай Линк – Екатеринбург
Не покупайтЕ Скайлинк.

Живу в Красноуфимске,обещали золотые горы ,

в итоге одни отмазки ,попробуйте то ,попробуйте это, перезвоните через пару дней,

и такая фигня за 790р,тариф ультра ,да с этой скоростью медленно но верно на рассторжение

договора....

Ростелеком МРФ "Урал"

С августа месяца мучаюсь (из-за неимения другого) из обещанных 4 Мбит/с скорость составляет только 1/10 этого, а больше вообще нет соединения, звонить бесполезно, операторы работать не хотят, в офисе все языки в одном месте держат. Нигде не найдешь концов. За те деньги которые я плачу, не получая обещанного, думаю подавать в суд, сил больше нет. Повторюсь еще раз - провайдер отстой! Не советую никому!

Интерра
Идеальная связь

Скорость постоянная, перебоев не наблюдал... цена и качество обслуживания персонала отличное деньги на счет поступают в течении нескольких секунд.

ЮТЕЛ -самое [ЦЕНЗУРА]

Постоянные вылеты, падения скорости до 0.15 мб (speedtest) вместо обещанных 4мб, это полная хрень, был бы другой интернет в городе давно бы уже расторг договор с ютел!

подключение

заявление на подключение написал еще 1,5 года назад до сих пор не подключили! В других городах идет жесткая борьба за абонентов! А здесь монополист можно сказать и как-то все печально!

самый наверно плохой провайдер

сижу уже почти 2 года... постоянная проблема это невыполнение заявленной скорости.. еще есть проблемы с решением проблемы...объясню...например у вас не робит нет...вы проверили настройки кабеля и тд и тп....звоним....вот так то так то, посмотрите что там у вас....смотреть могут от недели до месяца....пока не позвонишь начальству и их не начнут пинать...в результате всегда виноват глютел... вы можете спросить у меня - поч я не перешел на другого? - ответ - нету.

PS - я не конкурент глютел и тп... я обычный человек которого это ...

Транстелеком
где же пинг!!

Был тариф 512-перешол на 16мб/с-и сразу проблема с пингом!!! Играть онлайн-на биржах невозможно-пока запрос приходит цена на порядок изменяется.Проблема не в брокерах!-они зарабатывают на мне -проблема в загруженности канала!!!! УВАЖАЕМЫЕ ТТКНН ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ-БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КЛИЕНТОВ НА ОДНОМ КАНАЛЕ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ-РАЗБЕГУТЬСЯ ВСЕ!!!

Ростелеком МРФ "Урал"

U-tel самое настоящее Г..., скорость должна быть 4 Мбит\с, а выдает от силы 128-256 Мбит\с. Был бы какой-нибудь другой провайдер, сразу бы перешел без раздумий.

Скай Линк – Екатеринбург
Связь стабильная, но скорость очень медленная

Качество связи (стабильность соединения) в порядке, за несколько месяцев всего 2-3 сбоя, но скорость в разы меньше заявленной. интернет 10-80 кб/с альтернативы лучше нет, по этому пока пользуюсь, как только появится сразу переключаюсь. В целом цена конечно качеству не соответствует.