Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Маленькая скорость

Интернет конечно стабильный, но скорость маленькая совсем. Техподдержка адекватная. Менеджер, что консультировал по подключению, очень позитивный парень, оставил приятное впечатление.

Мария , 17 апреля в 09:53

Неплохо

Стаж использования: около года

В целом, все устраивает: скорость, цена. Но есть и «минусы», которые порой выводят из себя.

1. За год интернет пропадал около 15 раз, отсутствовал от 10 минут до нескольких часов.

2. Не знаю как было раньше и как сейчас, но IP-телефония у техподдержки — зло! Иными словами, если у них нет интернета, то и дозвониться спросить почему у тебя нет доступа — нереально.

3. Порой всплывают такие ошибки, которых просто нет у других провайдеров. Например, одна конкретная программа не получает доступ в интернет. И дело не в настройках твоего компьютера, и не в оборудовании.

kini , 16 апреля в 12:44

Отстой

Пока не зайдёшь в личный кабинет или не позвонишь с наездом, скорость срезана примерно на 40%, а то и все 80%

Вован , 04 апреля в 22:26

Лучший провайдер. Самый лучший.

Перепробовал ранее десятки провайдеров в РФ, не только в Красноярске. Пока в 2015 м не подключился к Игре-Сервис. Никаких проблем, ни единого замечания по работе интернета даже придумать нельзя. Самая высокая скорость, которая только может быть — до гигабита в секунду, на супервыгодных условиях. Хоть и дороже ростелекома, но это честная скорость за честные деньги, в отличии от РТ. Желаю благополучия этой компании и дальнейшего процветания!

Василий Журавлёв , 29 марта в 17:24

ттк

не самая лучшая компания, но соотношение цены и качества присутствует.

имеются частые перебои с сетью и качеством сигнала. очень много не образованных специалистов тех поддержка может и вовсе не приехать и не устранить проблему.

в этой компании хороша тока цена 350 рубле в месяц)

Алексей , 20 марта в 13:07

Средний провайдер

В целом Билайн — провайдер нормальный.

Неплохая в среднем скорость (при заявленных 50 Мбит/с, скачет от 2 до 20 в течение дня, пользоваться можно.

Но вот микропрерывания (когда скорость падает до 0,01 Мбит/с на 5-10 сек) последние 2 месяца (фев-мар 2019) сильно портят репутацию компании. В поддержку звонить нет смысла — отговорки типа: «проверьте то-то», «подождите того-то», «мы уже работаем над проблемой», «скорость не гарантированна — это нормальная ситуация» и прочее…

Остаюсь на Билайн пока есть терпение и нет серьезных требований к интернет-каналу. Выгодный тариф, в котором включена сотовая связь и проводной интернет — пока единственное, что реально удерживает от перехода.

Anton , 12 марта в 10:56

Хороший интернет в частном секторе

Смотрю на Телекте фильмы, на модеме не грузилось. Техподдержка отзывчивая. Удобно платить, без комиссии.

Виктор , 11 марта в 10:04

отвратительно последние 2-3 месяца, тех поддержка абсолютно бесполезная, каждую минуту какие-то микро прерывания интернет отключается и через 3-4 сек включается и все это по кругу. помойка одним словом

Mr.БетменСпайдермен , 06 марта в 20:51

Хороший и быстрый

Пользуюсь уже год, по тарифам не обманывают.Иногда не работает, электрики могут начать чинить и интернет отключается. Хотим выразить отдельную благодарность Виталию из техподдержки.

Михаил , 22 февраля в 08:10

Антон Евсеенко

Отвратительное качество интернета. Последние 2-3 месяца совершенно невозможно смотреть видео в интернете, при скорости в 50 мбит не грузятся даже 360р ролики. Многочисленные обращения ничего не дают, абсолютно беззубая тех.поддержка. Несколько раз приходили специалисты, всё, что могли сделать — сетовать на плохие провода и перепротягивать их, а это делу нисколько не помогало. Не рекомендую, останетесь без интернета в самый нужный момент!

Антон , 17 февраля в 17:06