Отзывы об интернет провайдерах (Крымск)

Макс

Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!!

макс , 14 июля в 21:17

Изначально выбирал из двух аналогичных и остановился на том который ответил оперативнее. и разумеется Прайм-Сервис оказался более оперативным. за время работы с этим провайдером у меня не возникало каких-либо серьезных проблем (за все время всего дважды не было сети) скорость при проверке на 2ip близка к заявленной (временами прям как в договоре). особых проблем не было. за исключением проблем с портами для игры warframe, впрочем я думаю тут меня уберег провайдер от такого «счастья».

Артем , 28 февраля в 10:46

Александр недоволен

при тарифе Безлимитный 10 10 Mbit/s 850 руб. месяц.

Обещанные 10 Mbit/s бывают только после 00ч30минут, в основном 2 Mbit/s

Александр , 02 февраля в 11:04

Супер

Интернетом пользуюсь уже как год, проблем не было. Ping 2-5. Скорость на высоте.

Подключайте, на задумывайтесь. IPTV не лагает, 4K фильмы по онлайн кинотеатрам летают.

Спасибо за качественный интернет!

Роман , 27.08.2018 в 18:21

После 5 лет использования ADSL интернета от Ростелекома.опитика от Прайм сервиса просто глоток чистого воздуха.Отличное качество связи. Всем советую

Виталий , 14.08.2018 в 18:49

Это просто бомба — скорость норм пока все без проблем. Все летает. Посмотрим сколько продержится. Не знаю зря голословят что все плохо у меня все норм

ВЛАД , 08.08.2018 в 10:29

Качество мобильного интернета от МТС

Пользуюсь интернетом от МТС уже несколько лет. За это успел выделить некоторые плюсы и минусы:

+ Хорошая скорость при скачивании файлов

Не большая месячная плата

Удобно следить за номером через приложение «Мой МТС»

-Плохая связь в поездках, а так же в некоторых частях города

Навязывание некоторых услуг (После заканчивания интернет-трафика автоматически подключается платная услуга доп.интернета)

Богдан , 07.03.2018 в 14:00

Все работает нормально. Работали долгое время она беспроводном интернете Теле-Клуба -проблем не было. Теперь оптику провели -также хорошо.

Аноним , 07.03.2018 в 11:55

Оперативные внимательные сотрудники, хорошая скорость интернета за адекватные деньги. стабильность. рекомендую.

Денис , 12.01.2018 в 20:51

Интернет после 21.00 вообще исчезает. Его просто нет, либо скорость минимальная, что даже ноут не тянет. я уж не говорю о просмотре на телевизоре. Звонила в службу поддержки, мастер в лучшем случае может только днем выехать замерить. А скорость то падает вечером))) Так что у них все ОК, а у нас нет ИНЕТА. Будем отказывать от услуг некачественных.

Аноним , 22.09.2017 в 09:40