Отзывы об интернет провайдерах (Крым)

SkyInet
Худший интернет в Ялте

При тарифе 50 Mbit реальная скорость не выше 17 Mbit. Интернет постоянно пропадает. В техподдержке трубку не берут или врут.

Аноним
16.07.2020 в 15:12
Ин@тел
О провайдере

В целом терпимо. Недостатки: Отсутствие тех поддержки в выходные и праздничные дни, часто пропадает сеть кратковременно. При отсутствии электричества свичи стают и нет сети. К абоненту не входит оптика, что в наше время не понятно, по этой причине при грозе возможно выход абонентского оборудования их строя. Услуга ПАУЗА это у них открытое вымогательство при не пользовании инетом.то есть в месяц 100 рубасов без оказания услуги. Есть конкуренты, которые начали с оптики за счет этого стабильная работа и короткий пинг, безопасность от грозы.

Юрий
21.11.2018 в 13:06
Комфорт XXI век
Качество интернета

Отвратительное качество интернета. Нестабильный сигнал (Пропадает на несколько минут). Ни фильм посмотреть ни в танки поиграть нормально нет возможности. Иногда даже измерить скорость невозможно. В службу поддержки обращаться бесполезно, так как они придумывают разные отговорки и никак проблему не решают. И говорят, что предоставляют качественную услугу. Наверное придется перейти к конкурентам.

Николай
15.01.2017 в 22:09
LTD Eurotelecom
очень плохо

у меня 150 мб/с, но на самом деле при скчевании любого файла всего 900 кб/с иногда на много меньше, даже фильмы плохо грузятся, в чём причина? почему нет заявленой скорости? деньги берёте, а обязоности не выполняете!

рома
31.07.2016 в 23:52
Миранда-медиа ООО
Несерьезный провайдер, не советую, связался на свою голову

Доброго времени суток!

Уже реально достали сбои, и когда сбои к вам не дозвонится ВООБЩЕ! С самого начала затянули с подключением (оно бесплатное, и понятно почему), говорили 2-3 дня, а получилось подключили на 4-й, я специально оставлял заявку заранее и всё уточнял. Еще допустили ошибку в фамилии при оформлении заявки, после пришлось звонить (еле дозвонился) изменять одну (первую) букву в фамилии. Теперь когда уже подключили, через день, или почти каждый день возникают сбои и инет просто пропадает несколько раз в день (3-4 раза минимум в течение дня). Я удаленно работаю на Москву, и это несерьезно ребята!!! Вы делаете свою работу за которую вам люди платят, а мы пытаемся делать свою, чтобы заработать на хлеб!

Плюс еще заказал максимальный тариф 100Мбит/с (заявлено), но по факту получаю от 50-60, что за лохотрон вообще?? Перехвалили вас люди.

Игорь
08.07.2016 в 13:45