Отзывы об интернет провайдерах (Кстово)

Мне все нравится

Давно пользуюсь, несколько раз были проблемы, но решались после обращения в техподдержку. Хотелось бы дешевле, и больше разнообразия каналов.

Сергей , 08 апреля в 08:38

Пропадает соединение

Примерно 3 недели назад начались проблемы с Wi Fi соединением. Если всё работало, то постоянно, что-то отключалось /подключены 2 ноутбука, принтер и телевизор или по одному аппарату или все. Приехал техник, сказал меняйте роутер, помирает машинка. Купил новый- 1500р., приехали, подключили- 500р. Итого- 2000р. Ни чего не изменилось! Так и приходиться каждый раз при отключении перезагружать. Если кто-то хочет подключиться к этому провайдеру, подумайте, вам это нужно?

Александр , 17.04.2018 в 08:13

Интернет провайдер Связист

Интернет работает стабильно. Заявленная скорость 50 мб/сек = 50, иногда 65-70 мб/сек пинг не более 40 мс иногда 54.

Специалисты у них «Олени» в прямом смысле этого слова. Мало того что «Олени», так еще и криворукие. Витую пару обжимают на «Тяп ляп». Второй раз подключаюсь и второй раз после их переобжимал.

В первом случае перепутали последовательность контактов.

Во втором случае не до упора вдавили контакты.

Пинг терялся колосально.

Что насчет провайдера никаких претензий нет. Все круто.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

1) Желательно не пользоваться DNS серверами Связиста

2) После подключения интернета, не отпускайте этих горе-специалистов пока не проверите скорость и устойчивость интернета.

Евгений , 16.11.2017 в 17:28

Реальная скорость значительно меньше

Договор заключен до 70 Мбит/с. Реальная скорость от 28 (рано утром) до 0,8 (вечером) Мбит/с. В службу тех поддержки дозвониться почти нереально

Константин , 10.11.2017 в 09:33

Константин, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости, выполненного при подключении ПК напрямую по кабелю. Будем рады Вам помочь.

Где моя скорость интернета?

Здравствуйте , я вот не понимаю , почему у меня пропадает скорость интернета , причем при всем моем уважении , ее нету утром , днем , вечером , но когда доходит до 00:00 , скорость обратно возвращается , в чем проблема , и это уже происходит на протяжении , недели , прошу дать мне ответ.

Евгений , 02.11.2017 в 15:02

Евгений, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости, выполненные в разное время суток при подключении напрямую по кабелю. Также отправьте данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Где скорость?

Подключился неделю назад.заявленной скорости нет, это тереш какой-то.Модем от Билайна и то лучше скорость давал. Все печально

Аноним , 01.11.2017 в 22:15

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ну, при тарифе 100мбит выдает 30. Плюс еще многие сайты не открываются или открываются очень медленно. Хотя еще месяц назад все было хорошо, а теперь целый месяц все плохо. Похоже придется менять провайдера.

Роман , 24.10.2017 в 20:36

Вполне неплохо

Достойный интернет в нашем маленьком городе, по сравнению с Ростелекомом в разы лучше. Бывает отключают раз в полгода на часик, но все же лучше, чем у ростелекома (у них постоянно инет отлетал).

Данила , 11.09.2017 в 15:33

Обещана скорость интернета до 100 мб/с

Подключали пробный интернет и телевидение, на тот момент был ремонт, так что даже и не пользовались, но все равно решили подключить.Ждали наладчиков 3 дня, пришли настроили телевидение, а интернет они не смогли настроить сказали что придет другая смена и подключит, на след. день пришли другие наладчики подключили интернет за 3 минуты. Интернет при заявленной скорости до 100 мб выдает максимум 39мб. Периодически интернет отключается. (Видимо слишком привыкла к хорошему интернету в Санкт-Петербурге, где при заявленной скорости 80 мб/с выдает временами и по 86-90.)

Лола , 11.07.2017 в 11:22

Низкая скорость

Да, вообще плохо скачивает с трекеров. У Ростелекома такого не было. Смарт ТВ тоже ни фига не грузит, особенно по вечерам :(

Аноним , 09.07.2017 в 16:07