Отзывы об интернет провайдерах (Кубинка)

Спасибо за качествннную работу

Данным провайдером пользуюсь уже больше года, никаких нареканий никогда не было. Интернет и телевидение работают стабильно. Впервые за год у меня отключились интернет и вещание. Обратилась за помощью на горячую линию. Оператор изначально предложил мне удалённую помощь, после чего выяснилось, что без мастера не обойтись. Приняли заявку и на следующий день ко мне пришли мастера. Ребята быстро и качественно устранили поломку. Очень довольна данной компанией.

Алёна , 03 апреля в 12:32

Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался, (приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

Елена Васильевна , 26 марта в 18:33

К этому интернет-провайдеру у меня было много вопросов. Связался с их оператором и задал все интересующие меня вопросы. Мне все ответили, и я решил себе установить их цифровое ТВ. Работает на Ура! Каналов много.

Я не жалею, что решил пользоваться услугами Интеркома, так как вполне доволен качеством ТВ.

Аноним , 23 марта в 16:14

Подключение

Сегодня специалисты Макаревич И. и Мищенко К. подключали интернет. Быстро и качественно, большое спасибо им за работу. На сегодня все отлично надеюсь и дальше все будет так же.

Григорий , 11 марта в 16:40

Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность за отличную работу, вежливость, грамотность и оперативность ребятам Новой линии за подключение интернета Ивану и Кириллу. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям!

Анастасия , 06 марта в 14:33

Лучший интернет что у нас был

Перешли к Новой Линии от другого провайдера. Очень довольны стабильностью интернета, бесплатное смарт телевидение более 100 каналов, круглосуточная поддержка отвечает на любые вопросы и помогает настроить необходимое оборудование и программы. Даже не знаю почему раньше не подключились к Вам. Всем рекомендую!

Мила , 13 февраля в 15:04

Спасибо за работу сотрудникам тех. поддержки

Я доволен этим провайдером, сразу видно, что работают профессионалы своего дела — быстро и качественно. Позвонил Евгений, когда у меня

сбились настройки на роутере,

по телефону все настроили буквально минут за 5-ть, и теперь работает все у меня классно! подключайтесь и приглашайте друзей за каждого дарят Вам месяц.:)

Дмитрий , 27 января в 18:47

Хороший сервис

Очень быстро и отдаленно настроили мой Router скорость хорошая спасибо Евгению и девушкам консультантам. Очень быстро принимают платежи. Проконсультировали по аксессуарам которые есть в наличии. Спасибо Новая Линия за ваш удивительный сервис.

Николай , 27 января в 17:30

Надежная компания

Подключали интернет в магазин. Девочки очень подробно рассказали обо всех условиях, заключили договор. Платить удобно, офис рядом, но можно даже с любой карты оплачивать, монтажники приехали быстро, сделали все аккуратно и красиво. Спасибо компании. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Надежда , 10 января в 10:09

<kfujlfhyjcnm

4 мая специалисты компании Сергей Ситников и Андрей Сизов по заявке решили не простую задачу по устойчивому приему через роутер интернет- сигнала приемными устройствами в разных комнатах дома из ЖБИ. При этом проявили высокий профессионализм, знания, такт и коммуникабельность, умение искать технически грамотные решения проблемы! Молодцы, спасибо!

Пользуясь случаем поздравляю ребят и компанию с праздником Великой Победы, желаю быть по человечески счастливыми!

Григорий , 06.05.2018 в 12:21