Отзывы об интернет провайдерах (Кудымкар)

Нет слов

Заявленная скорость 25 мб/с, т.е. фактическая, при закачке файлов должна быть 2-2.5 мб/с, пару месяцев назад скорость резко упала, сейчас закачка файлов идет со скоростью 200-500 кб/с- почти в десять раз медленнее, пинг вообще мечта, от 120 до 700 - для сетевых игр самое то.

Писал уже и в местную тех. поддержку и в пермь. Ответа нет, просто игнорят, пользуются тем, что альтернативы в нашем городе нет, кроме ростелеком, да и у того нет технической возможности для подключения. Дурдом, 21 век на дворе, а скорость как у мобильного интернета в начале 2000-х

Аноним , 05.03.2018 в 20:37

С июня 2016 интенет ужасен

С 16 июня 2016 года сигнал модема уменьшился с -91 … -93 dbm до -99 … -105 dbm. В связи с этим и уменьшилась скорость интернета. При скачивании она не поднимается выше 2 Mbit/c, а чаще бывает в районе 1 Mbit/c и меньше. О сёрфинге и говорить нечего - порой вообще невозможен, даже ВАП-сайты открываются еле-еле. Общение с техподдержкой ничего не дало. Мол, у меня всё Ок. Ещё прикол такой услышал от техподдержки: оказывается скорость 500 Kbit/c для 3G это у них считается нормальной!!!???

Аноним , 13.08.2016 в 13:54

инет

почему у меня инет работает не по тарифу по тарифу должно быть до 2мбит 1мбит не поднимает обьясните в чем причина каналы посмотреть даже нельзя подвисают плачу чо зря

андрей , 18.10.2014 в 14:53

Ужасное качество интернета

Крайне ужасное качество интернета, из заявленных 10 мбит от силы 3.5-4 и то утром, вечером просто нереально посмотреть видео или музыку онлайн послушать, не говоря уже о простом серфинге, пинг так же зашкаливает...

Александр , 08.09.2014 в 14:22

НЕЗНАЮ КАК У ВАС ....

но у меня скорость всегда 1.5-2 мегабита и пинг 0 и тех. поддержка нормально работает, всегда ответят ! цена конечно завышена !!! 660 рублей за 2 мегабита безлимитки!

AHT , 25.02.2011 в 10:24

Г...

Инет г...Все время вырубается. Если починят то максимум держится недели 2-3. Если у них такие косяки то пусть либо исправляют, либо цены скидывают!

Горожанин , 06.02.2011 в 20:37

Отвратительно

Если бы была альтернатива, давно уже ушел бы, вечерами вместо 2МБ всего 100-130, задолбали уже баблососы!

Аноним , 06.02.2011 в 20:18

Про мобильную связь

Связь Ютела просто отстой!!! Из года в год у них вечные проблемы!! Как будто в течении 5 лет нельзя посмотреть свои ошибки и проанализировать свои проблемы!! А под новый год вечно перегруз!! Когда кончится эта ерунда?? до каких пор можно терпеть данный бардак!!! В некоторых регионах в основном один Ютел!!! Деньги за связь дерут, а предоставление услуг просто безобразное или мало того ужасное!!!

lex1398 , 31.12.2010 в 22:58

Самой худший инет в мире

Хуже этого инета нету,бесконечные вылеты тормоза подключается с 10 попытки!!!Иногда просто тупо не работает 2 недели!!!И такие цены что ппц!!!

Даниил , 06.08.2010 в 14:59

Да уж

ВЫ чё? Подключите ультра мега бит и не парьтесь, у меня ни одного дисконекта, от скорости я доволен!!! гиг качает за час. Вывод Криворукие вы!

Аноним , 18.07.2009 в 12:17