Отзывы об интернет провайдерах (Кузнецк)

Чиним интернет

Наблюдались проблемы с разрывом в ночное время и вместо исправления и замены, ростелеком просто режет скорость и без того низкую, сначала при подключении было 6 мб, на данный момент скорость составляет 4 мб. Вот так ростелеком чинит интернет.

Аноним , 29.05.2018 в 15:33

Здравствуйте. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Отвратительная работа.

Постоянно медленная скорость интернета,особенно в вечернее время и выходные дни. Постоянно теряется интернет связь на несколько секунд, зачастую вообще невозможно использовать интернет сутками. Обращение в службу поддержки не решают проблему и слишком муторно. Давно бы поменял провайдера, но к сожалению нет альтернативы.

Юрий , 08.09.2017 в 15:06

Юрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Билайн-хороший интернет-провайдер

Я доволен этим провайдером,потому что технических проблем с ним не возникает,а если и возникают,то очень редко и команда специалистов быстро решает их. Скорость не постоянна,вечером грузит хуже,чем утром,причина не понятна. В данном регионе,это пожалуй один из самых лучших провайдеров.

Евгений , 06.03.2017 в 20:44

плохой провайдер

обычный интернет и обычной медленной скоростью. скорость не более 500 килобит , и ладно она была бы стабильной так она еще и рветься. Провайдер самый кошмарный ответ сапортов "Ничем не могу помочь" а менеджеров лучше ни о чем не спрашивать ибо при диалоге с ними, кажеться что говоришь минимум с премьер министром , смотрят на всех как на низший слой населения и тащатся от своего велечие во всевластии ужасного интернета!

inokenti , 24.09.2016 в 22:29

Один негатив

Пользуюсь модемом ростелекома уже около 3 лет, и за этого время ничего положительного так и не заметил. Начиналось все с того, что скорость явно не соответствует заявленной, максимальная скорость которая была и есть на данный момент не превышает 200кбайт или 1.6 мбит хоть по заявленным тарифам она должна быть намного больше. Так же хотелось бы отметить постоянные обрывы линии связи, в результате которых модем не может найти сеть еще минут пять, а после нахождения снова отключается и так по кругу, Данный обрывы появляются каждый день и продолжаются по несколько часов, что согласитесь не очень радует. Также хотелось бы отметить качество тех поддержки которое явно оставляет желать лучшего, потому что все что они могут сделать это НИЧЕГО. Давно бы уже отказался от данного провайдера, но т.к живу в частном секторе альтернативы нет…

Виталий , 15.05.2016 в 13:58

Виталий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

MegaFon 4G...

Начну свой рассказ...Вот наконец-то запустили в Кузнецке сеть 4G мегафон.Сразу же побежал покупать модем,первые 3 месяца (безлимитный в подарок) просто сказка была,и остальные 5-6 месяцев,когда я уже платил по 600 рублей за месяц тоже вроде бы скорость была отличная- от 1мб до 3мб. Но, как только прошёл год скорость резко снизилась (тариф не менял)-от 200кб до 600кб,иногда только поздно ночью в 2-3 часа ночи поднималась до 1мб. Ну вот я к чему и веду,хотел узнать что же случилось с 4G? Сейчас ничем не отличается от 3G... В браузере ещё возможно лазить,но в онлайн игры играть невозможно просто,пинг до 1к и выше поднимается.У меня всё...

Михаил , 23.06.2015 в 17:30

РОСТЕЛЕКОМ

Оставила заявку на подключение. Технически не возможно. У всех соседей возможно. Даже не объяснили причина с моей стороны или их. Я могла бы поменять оборудование.

Ася , 15.04.2015 в 15:57

Отличный оператор

В общем по в сравнении с другими операторами в г.Кузнецке - на высоте.

Единственное что хромает - для юр.лиц тарифы уж очень дороги, на смену приходит Yota

Николай , 10.04.2015 в 00:05

Благодарим Вас за отзыв!

26.02.15 Резко упала скорость - с 4Мб до 300 Кб и пинг вырос с 50 до 400. Временами скорость падает до нуля и происходит обрыв. В тех поддержку звонил, перезагрузили порт, не помогло. Создали заявку. На следующий день позвонил мастер и предложил проверить моё оборудование. На тот момент такой возможности не было, поэтому договорились на 2.03.15. Но линию, как я понял, они всё же "проверили".

Модем, провода у себя дома я проверил, всё исправно. Даже систему переустановил. Результата ноль.

Что интересно, происходит подобное уже вторую весну подряд. Прошлой весной причиной стало окисление какой-то детали в подстанции.

Сказано это к тому, что Ростелеком априори считает, что у него всё в порядке и проблема кроется у клиента. Но, как правило, это не так.

Беда ещё и в том, что альтернативы Ростелекому в частном секторе кроме мобильного интернета нет.

Сергей , 01.03.2015 в 09:40

Добрый день! Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volg

Скорость интернета!

Уважаемые абоненты!Жаловаться на эту "компанию"самому дороже!Эти пиявки на телах своих клиентов,на претензию отвечают еще большим снижением скорости!

Валерий , 22.02.2015 в 17:08