Отзывы об интернет провайдерах (Кунгур)

Очень хороший провайдер. Все устраивает. Минусов нет. Скорость отличная. Трафика хватает. Притензий нет. Всем советую.

Аноним , 24.05.2018 в 20:57

Ужас

Самый ужасный интернет в городе. Им это и на руку - у нас только Ростелеком и Сатурн. Платим 730, да еще и задрали на 60 рублей. За что платим - неизвестно. Заверяют, что якобы скорость 25 мбит/сек, сколько раз не проверяй - всегда меньше. О пинге вообще тихий ужас - в онлайн игры играть невыносимо, одни лаги в интернете, все-время вылетает. Такое чувство, будто не 25, а 12.

Диана , 27.01.2017 в 16:10

Вообщем то неплохо.

Скорость очень даже радует. Иногда бывает даже выше заявленной. Единственный минус - это огромный пинг по вечерам. Нереально играть в онлайн игры. Раньше скорость была очень низкой, но из-за чего-то они подсуетились. Может быть появились конкуренты.

Дима , 05.11.2016 в 10:16

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Сатурн интернет

Долгое время пользовался интернетом ростелеком. Сатурн в 2 раза дешевле и качество норм. Я доволен! 650 р за минимальный тариф ростелеком против 300р. от Сатурна. У нас в городе только 2 провайдера, поэтому выбирают только ростелеком так как сатурн не везде подключен, но мне повезло, в наш дом протянули оптику, сеть не загружена инет летает, что еще надо?

Алексей , 28.05.2016 в 19:32

Скорости и стабильности интернета не то чтобы 0, а минус 500 наверно. 3G модем мегафон работает быстрее чем ваш недоинтернет!!! Техподдержка 5 месяцев пытается решить проблему, выглядит это так: примерно 2 раза в неделю приезжает мастер заходит на терминал, произносит вах-вах-вах тут все не так настроено, делает якобы как надо, думает что сейчас будет чудо, а его не происходит))) Он с дикими глазами начинает звонить в свою техподдержку, под их диктовку что то там еще ковыряет, и уже совсем в диком состоянии говорит что это проблемы на линии и уезжает, днгя через 3 снова приходит и все повторяется, смешно смотреть на то каких оленей они на работу понабрали.

Pavel , 22.02.2015 в 23:17

Как жаль, что в нашем городе нет другого провайдера, сразу бы переподключился. Качество услуг РЕДКОСТНОЕ!!! Скорости нет, стабильности нет, техподдержки нет, пытаются выставить тебя идиотом (работаю уже 10 лет системным администратором, в подчинении 14 человек тех отдела ИТ), а они мне заявляют, что я не понимаю что хочу от техники и это не реально!

Павел , 13.02.2015 в 11:37

каменный век

резко упала скорость, в 3 раза меньше заявленной.

Объясняют:-ставим плохие провода, срок службы - 2года. Замените линию за свой счет - будет и интернет. Мошенничеством пахнет. Дозвониться до сервисной службы - проще докричаться!!!

1.4

игорь , 27.11.2014 в 17:47

убожество

На протяжении нескольких лет постоянно возникают проблемы: каждые 10-15 минут вылетает интернет, обещанной скоростью даже не пахнет, 200-500 Кб\сек от силы. Это самый ужаснейший интернет, который существует на данный момент. Возможно, это только в моем городе, так как здесь альтернативы ростелекому нет и за ним вообще не следят. Постоянные сокращения на работе, лучше бы что-то полезное делали!

Вася , 10.10.2014 в 23:35

Самый убогий провайдер

Постоянные отключения, постоянные падения скорости, непрофессиональная служба поддержки на уровне информатики 11 класс. И самоу ужасное, что кроме этого в городе нет других провайдеров.

Аноним , 27.09.2014 в 21:30

Скорость не соответствует

Берут по стоимости как за 12 мб в секунду. На деле дают 600 кб.в секунду. Обман чистой воды. И при том это случай не единичный. В техподдержке говорят у нас временные проблемы. Как говорится у них самое постоянное - это временные трудности.

Андрей , 31.03.2014 в 14:52