Отзывы об интернет провайдерах (Кунгур)

монополисты торжествуют

Совершенно не чувствуют конкуренции.Не заботятся о клиентах.Жаль.Придётся всё же менять.Даже в том,что бы оставить отзыв,и то проблемы((((

Ашарик , 10.01.2014 в 13:54

Добрый день. Не могли бы Вы описать проблему подробнее в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. Спасибо!

В каком веке мы живём?

Купил этот модем года 3 назад.До недавнего времени скорость была не плохая.Фильм можно было загрузить примерно за 30 минут,хотя если честно это многовато,но терпимо.Сейчас с этим билайном ПОЛНАЯ БЕДА!!!Ролик 2 минуты грузил полчаса.Хотел установить браузер,он мне показывает,что время установки 10 часов.Через пару часов установки я его выдернул и выкинул в окно.Хотелось бы пожелать такой инет руководству билайн.Сейчас пользуюсь мегафоном,открывает быстро,фильм грузит за 5 минут.

Димон , 12.12.2013 в 14:13

Ппц прост слов нет

Млин плачу штуку в месяц за этот грёбаный интернет ютел, и нихрена со скоростью которую обещали 2Мб даже видео маленькое не грузится и приложения в контакте тоже не грузит не может, это просто [ЦЕНЗУРА] а не интернет, постоянные технические работы которые неизвестно когда закончатся, из инета вылетает каждые 2 минуты, эх ну когда же нормальный провайдер появиться надоело деньги на ветер выкидывать...

Лена , 17.10.2011 в 13:27

Отвратительная работа

Приобрела модем билайн в декабре 2010 г. Первые 2 месяца было все прекрасно, а в последующие скорость резко снизилась до 0,2 к/с, не поднималась выше 150 кб/с, хотя заявлена была до 512 кб/с. Полное фуфло.Звонишь в техподдержку, говорят, что естественные препятствия, хотя скорость повышается. Не советую брать эти фуфлыжные модемы.

Елена , 09.10.2011 в 19:22

Нормальный провайдер!

Меня ваще все устраивает! Скорость даже превышает заявленную, служба поддержки работает нормально, проблемы со связью бывают очень-очень редко!

Димон , 21.04.2011 в 15:52

Ютел-Самый поршивый провайдер!

И вот уже какой день мучаюсь с инетом. Просто слов нет сижу на роутуре модем перезагружаю по полчаса ! Если вы хотите интернет купите себе юсб модем работает стабильней! от заявленной скорости в 16 мб мне выдается 145 кб/с! Так что делайте выводы ютел г... еще то!

Захар , 03.04.2011 в 15:23

Ютел "супер"

Что тут еще скажешь... Заявлено до 4Мбит/с.

Аноним , 29.03.2011 в 22:21

За что плачу деньги не понимаю, уже месяц не могут повысить скорость. С телефона быстрей в инет выхожу чем с компа(

Когда появится новый провайдер?

УСИ Г...

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ВЫХОДИТЕ В ИНЕТ С ТЕЛЕФОНА!

ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ , 01.03.2011 в 16:50

От "интернета" только название

До ужаса стрёмная связь!!!Единственный провайдер в нашем городе...появится другой сразу побегу туда!!!вместо 4мбит/сек качает 200кбит/сек беспредел просто!!!

Валерий , 10.12.2010 в 19:37

Ну как так можно...

Скорость можно сказать черепашья... Я уже не говорю о suppote можно часами слушать музыку по телефону, а потом услышать, что проблема не известна. За отваленные деньги некоторые пробайдеры дают 100м/бит ютел же только 512к/бит(!). На момент написания сообщения в нашем городе не было технической возможности подключения

Недовольный пользователь , 04.12.2009 в 15:44