Отзывы об интернет провайдерах (Купавна)

Слов нет

АРТХ ужасен

В нашем городе нет приличных провайдеров, приходиться пользоваться вот этим (см. выше).

При оплаченной скорости 15 Мв, в реале 1 и 3.

Это нормально?

Юрий , 18 мая в 19:28

Отзыв о ArtX.

Здравствуйте! Достаточно давно уже пользуюсь данным провайдером и не помню, чтобы были какие-то серьезные проблемы. Конечно, иногда интернет-соединение бывает немного нестабильным и/или слабым, но это только тогда, что оплаченный период подходит к концу. В целом достаточно неплохой вариант если вы определяетесь с провайдером.

Maxim , 06.12.2018 в 00:46

в принципе провайдер не плохой но бывает раза 3 в месяц отключения или падает скорость что даже страницу открыть не возможно а если позвонить оператору то у него дежурная враза"у вас есть роутер если есть то проблемы у вас"а я ставил другой роутер проблемма осталась так что я пока в раздумье менять провадера или нет

григорий , 10.09.2015 в 21:36

не сомневайтесь!

Я доволен интернетом от Reagent. Скорость прекрасная, соединение стабильное. Иногда(редко) бывают отключения, но это обусловлено техническими обрывами.

Плохо, то что нет поддержки в выходные дни и если нета нет, то пожаловаться некому до раб дня.

Стас , 23.06.2015 в 20:30

Все отлично работает!

Проблем нет с интернетом, я не беру форсмажерные обстоятельства. Сам играю в Battlefield 4 соответственно нужно хорошая скорость и стабильное соединение, если учесть что я живу в пос.Рыбхоз(рядом со Старой Купавной) то это, очень даже отличный провайдер и он дает все, что мне нужно. Тариф Безлимитный 100 МБит.

Dexter , 09.06.2015 в 07:34

Отличный доступ

Отличная связь, для тех, кто умеет ей пользоваться. Порадовали тарифы серии "удобный". Воткнул кабель в комп и все работает сразу. Настройки не требуются, малая латентность, высокая скорость. Кстати если работать через wifi то скорость ниже из за большого количества роутеров у соседей. Они мешают друг другу, частота то у них одна на всех, как мне подсказали умные люди. Рекомендую всем девочкам.

Ольга , 18.05.2015 в 14:56

отвратительный интернет

Видео постоянно зависает, каждую страницу приходится ждать, пока откроется. Скорость не соответствует заявленной. В завершение постоянно перебои с интернетом, в выходные стабильно отключают. А альтернативы никакой, это единственный провайдер в округе.

Таня , 27.03.2014 в 22:24

REAGENT

Хорошо справляется с открытием страниц с тяжелой графикой, быстро грузит фотки на фотостоки, нет проблем с трансляцией фильмов и мультиков. Больше ничего мне от интернета не надо, а поэтому услуги REAGENTа меня полностью устраивают.

Марина , 01.11.2013 в 23:43

Ужас!

2 года уже на этом провайдере. Первый год всё было более-менее, но с осени 2012 начался ужас. Интернет работает на скорости 2-3 мбита при заявленных 10. Сейчас вообще 0.5. Пинг ужасный, потери 60%, как только найду альтернативу сразу перескочу!

Аноним , 27.01.2013 в 18:39

норм

Выдает 80 из 100 Мбит на тарифе "Лучший безлимитный"!

Алексей , 05.10.2011 в 20:25