Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

Интерсвязь

На скорость не жалуюсь, но пинг… если инет вам нужен для онлайн игр, то это наверно самый неподходящий провайдер (кроме мобильного/беспроводного инета, конечно). Город определяется неправильно на многих сайтах, включая 2ip.ru. Мой город Курган, на speedtest определяется как Челябинск, на некоторых сайтах как Екатеринбург, на 2ip — Златоуст. Но это «нормально», учитывая что на многих сайтах наш город можно найти в разделе «другие города». :)

Итого: норм провайдер, но пинг очень высокий по сравнению с другими провайдерами.

Владимир
28 сентября в 00:53
г. Курган

Добрый день, Владимир. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Будем рады помочь.

Дом.ru
Отлично

Подключили в день обращения, работает хорошо, только не дают бесплатно роутер и приставку, у меня все это было по этому не страшно, за время использования сбоев обнаружено не было.

Аноним
04 июня в 13:33

Спасибо за отзыв :)

МОТИВ Екатеринбург
Не долго плавал

Прослужила один год верой и правдой, затем скорость и пинг ухудшились, особенно вечером с 19.00 до 24.00. Единственная вышка в нашем населенном пункте. Да еше и в некоторых приложениях сервера блокируются.

Maison
09 марта в 19:45
Домашний Интернет от МТС
Йохохо и походы в офис МТС

Подключил домашний интернет от МТС, благодаря соблазнительному предложению об халявной мобильной связи.

Смутил момент оплаты.

Абон.плата списывается с сим-карты привязаной к оному.

И даётся скидка 10% при оформлении автоплатежа.

На радостях я тут же подключил автоплатёж и мигом деньги с симкарты списались.

На следующий день узнаю что нужно было подключить не этот автоплатёж и что деньги ушли на лицевой счёт домашнего интернета и вернуть их можно только сходив в офис и написав заявление.

Кроме этого нареканий нет.

Скорость хорошая, арендный роутер огонь.

Виталий
05 февраля в 19:47
Дом.ru
sv27

Ушел с РТКМа — сначала заманил ценами, потом начал повышать. За такие деньги у ДОМ.РУ и скорость та же и + кабельное. + телефон тариф ниже с Мегафоном.

Доволен и качеством связи и обслуживанием!

Валерий.

Здравствуйте, Валерий. Рады, что вы выбрали нас. Постараемся делать всё от нас зависящее, чтобы соответствовать вашим требованиям. Приятного пользования :)

Плохой провайдер

Провайдер просто отстойный, плачу 1к за инет и тв (150 каналов) и скорость интернета полтора мегабита, просто кошмар, а не провайдер!!!

Максим
15.09.2019 в 11:07
г. Курган

Здравствуйте, Максим! Давайте проверим, почему снижена скорость. Напишите, пожалуйста, нам на почту suuport_forum@ural.rt.ru или в социальных сетях (https://vk.com/rostelecom в личные сообщения) номер лицевого счета и ФИО клиента.

Ростелеком МРФ "Урал"
интернет маленькая скорость и большой пинг

интернет маленькая скорость и большой пинг работать невозможно с такими параметрами. Когда будет нормальная скорость и как жить в деревне, если нет нормального интернета и провайдер один и поменять не на кого. Подняли вход. скорость до 5 мбит/с, но она в итоге не больше 2, исход. скорость меньше 1, как быть, если не устраивают такие данные. Никому мы не нужны, только деньги платить приходится и не малые за услуги, которые не устраивают.

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего это сделать на почту support_forum@ural.rt.ru. Обязательно укажите в письме ссылку на этот отзыв на сайте 2ip.ru.

был хороший

провайдером пользовалься года так с 2013, нравился очень и скорость и цены, в последннее время с началя 2019, вызывал их раза 3, 4 интернета нет вообще!!! ничего толком и не сделали, то вай фай перезагрузить то еще какие причины помогало, но на время. июнь 2019 так же интернет не работал бришли два мужлана сказали что вай фай от грозы сгорел, ну ну в офисе у них все работало. отказался от них хотя жаль, обсслуживание клиентов стало ужасно ну и идите вы. подключил ростелеком за те же деньги и скорость выше. Выводы делать Вам я уже сделал. Привет провайдеру город курган ул. Дзержинского 37 квартиру кто написал сами догадаетесь.

Илья
01.07.2019 в 21:24
Ростелеком МРФ "Урал"

Хорошая скорость по WiFi от стандартного роутера при заявленной скорости Интернета 120 бит/с. speedtest показывает 90 Мбит/с. в оба направления. При безлимитной скорости было 231.18 Mbps на приём и 99.25 Mbps на отдачу — плоховато при гигабитном канале оптики до роутера, хоть и оборудование с моей стороны не топовое.

Аноним
29.06.2019 в 01:29
г. Курган

Здравствуйте! Мы рады, что скорость по Wi-Fi высокая и стабильная. По вопросу о гигабитном подключении: мы предлагаем провести проверку, почему скорость ограничена. В настоящее время к нам можно обратиться и в социальных сетях - мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/

Обман

Платные услуги появляются не весть откуда. Просто выкачивают деньги.Обман полнейший. Позвонили и сказали, что до конц месяца пробный вариант «Киноман», а сами сразу-счет.Договор-кабальный.Перейти на другой тариф-нельзя. Отказаться от кабельного телевидения гре одна рыбалка и шопинг-нельзя, а то деньги за аренду не малые. Звоню оператору-связь прерывается (слышат недовольство в голосе). Кошмар.Я хочу оставить только интернет! Нельзя, иначе плати и не мало. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Я в шоке!

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при пользовании нашими услугами. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора - проверим информацию.