Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

Долго искали интернет в частный дом — кто-то вообще не брался проводить, кто-то возился два месяца и так и не собрался. Авант провели за пару дней с момента заключения договора — и почти год уже мы потребляем их интернет.:) Соотношение цена/скорость не самое выгодное, но зато очень надежная связь — буквально пару раз падала за год. Техподдержка отвечает моментально. Очень довольны, что выбрали их.

Аноним , 15 августа в 19:39

Всё ОК

По началу были проблемы! Но потом после неоднократного обращения в центр поддержки все изменилось. Пришли поменяли провод (оптоволокна нет), интернет стал стабилен, сейчас если чуть проблема один звонок и все исправляется! КРАСАВЧИКИ! Если бы еще к оптоволокну подключили был бы полный отпад!

Стас , 17 июля в 20:40

Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией. По вопросу смены технологии на оптику, пожалуйста, напишите на наш адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета Ваших услуг. Проверим информацию.

всегда ужасный интернет

Сервиса у компании никакого уже какой год, сделаю чат, в чате не отвечают, за любой косяк надо ехать разбираться в офис, по телефону ничего не решают- каменный век. Буду менять провайдера, просто был тариф 200 р -особо я от него ничего не требовал, а сейчас он уже 350 а скорость 13 мбит((((( ахахах это же смех. Буду менять провайдера, за такое наплевательское отношение.

Максим , 14 мая в 19:54

Максим, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Рекомендуем Вам перезагрузить роутер (отключить на 3-5 минут), затем протестировать скорость соединения по схеме: один персональный компьютер + роутер, соединенные Ethernet кабелем, отключив все программы, потребляющие Интернет-трафик. Измерения скорости Интернет-соединения рекомендуем производить на сайте по адресу: www.speedtest.rt.ru . Результаты тестирования, пожалуйста, сообщите нам на электронный адрес: center@center.rt.ru. Также, пожалуйста, предоставьте ссылку на данный отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Крутой провайдер

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Аноним , 07 мая в 16:54

Посредственность

Посредственный провайдер.Постоянная просадка скорости по вечерам.Это заметно ощутимо с 7вечера.А играть в игры после 8 вообще не рекомендую.Потеря пакетов на приемлемом уровне.Достаточно частые профилактики ремонты замены и мелкие аварии чаще всего в самый неподходящий момент как обычно)Также в отличие от некоторых других провайдеров блокирует доступ к серверам некоторых игр.Что и побудило меня написать этот отзыв.(к примеру таких как AOW3.Alliance.и некоторые другие мне не важные.)Служба потдержки работает достаточно быстно.но эффективность не велика.

Tirko , 20 апреля в 21:14

\

Инна

Пользовалась телефоном и интернетом Ростелеком. В апреле обнаружила очередное повышение цен на свои услуги. Ростелеком в одностороннем порядке поднимает цены, а вот качество почему-то только хуже. Пришла квитанция за март в апреле (дополнительные услуги — 150 рублей), я ведь и телефоном не пользуюсь. Ищу варианты, чтобы сменить наглый, зарвавшийся Ростелеком. Оценка качества — 0.

Аноним , 16 апреля в 12:15

Отстой

Полный отстой скорость инета дб 100 а у меня 36.Как всегда красиво поют а в итоге фуфло.Качество ужасное инет постоянно скачет

яна , 05 апреля в 10:09

Инет билайн

Отличный домашний проводной инет! До этого своё,в одной квартире, потом нетбайнет в другой вообще отстой, у знакомых Ростелеком 5мин есть, 3мин нету вообще... Мтс вообще негрузит фильмы в hd! Билайн лучший!

Михаил , 16 марта в 21:20

Думаю сменить оператора

Скорость соединения не соответствует указанным в тарифном плане. Периодически связь и вовсе пропадает. Посмотрю как дальше пойдет, и вероятно со следующего месяца сменю оператора.

Алёна , 14 марта в 22:37

Провайдер отличный, цена- качество соответствует и вполне устраивает (в доме три тех.оборудования, которые, работая одновременно абсолютно не влияют на скорость принятия и передачи информации).В тех.поддержку не обращалась, т.к. не было необходимости. Работники офиса, а также менеджеры, работающие от компании по домам - доброжелательны. Как провайдера рекомендую своим знакомым.

Аноним , 14 марта в 21:27