Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

Игорь

Отличный интернет, без сбоев.

За два года использования скорость была стабильной и высокой.

Рекомендуем всем знакомым и друзьям.

Игорь , 03 мая в 16:28

УЖАС

Скорость режут, пинг скачет!

Единственный плюс у росстелекома- это его цена, хотя... У других цены не намного выше.

Даниил , 25 апреля в 15:18

Даниил, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

хороший провайдер

скорость стабильная, служба поддержки работает если возникают проблемы то дозвонится или обратится к он-лайн консультанту не возникает не каких проблем, если не могут помочь по телефону то вызывают мастера на ближайшее время на след.день.при подключении у друга возник вопрос с договором вы подписываете один лист, а сам договор находится у них на сайте и при отключении не попользовавшись услугами года просят 3000р для отключения, по договору.было б хорошо добавления тарифов на скорость более 100 Мбит/сек и ip v6.

Александр , 24 апреля в 11:03

Здравствуйте, спасибо за добрый отзыв. Отключение является бесплатным, уточните номер лицевого счета и ФИО Вашего друга, проверим почему стал вопрос внесении трех тысяч рублей.

очень хороший провайдер скорость на максимуме 10 мб с хорошая доступность при неполадке по горячей линии ответят быстро и качественно, а так же хорошая цена вс на высшем качестве

максим , 04 апреля в 22:48

спасибо за добрые слова

Прекрасный провайдер

Долго сомневались — до этого не слышали об этой компании. В итоге очень быстро всё сделали. Интернет летает. По телевидению не знаю (пользуюсь триколор)

Юрий , 10 марта в 21:25

Наведите порядок

В п. Прямицыно Октябрьского р-на с 1 марта необоснованно повысили и так завышенную плату за интернет с 600 руб. до 700 руб. за 18 гб. При этом документально ничего не оформляют, просто просят назвать улицу и номер дома, ни чека, ничего. Разве это нормально?

Валерий , 01 марта в 14:32

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту center@center.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

отстой

скорость 1.37 Мбит/сек вместо 50ти заявленной, цену за тариф поднимают уже второй раз, ищу другого оператора!

Аноним , 27 февраля в 20:49

Интернет оставляет желать лучшего

Пинг около 40, скорость скачивания около 22 (хотя провайдер обещает в это время суток до 50). И это в XXI веке. Немного разочарован и расстроен.

Олег , 04.12.2018 в 18:46

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией при использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, на наш адрес center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Приложите скриншот результатов тестирования скорости, мы проверим информацию.

парадоксально,но я доволен.пока доволен...

давно ушел из мегафона.по причине самовольного смены тарифного плана оператором (хотя по сути это нарушение прав потребителя и незаконно), по причине дорогих тарифов на разговоры, на интернет, по причине массовой реклымы, если заходишь в нет по симке мегафона, то на сайтах масса кликов по которым можно случайно подписаться на платные услуги и на жалобы мегафон не реагировал.т.е. кликая на сайте по кнопке у тебя с симки могут списываться деньги (типа такого) вообщем лет 8 не пользовался их услугами по причине дороговизны и ужасного качества обслуживания и отношения к клиенту, сегодня в руки попала их симка.из любопытства решил потестить…понравилось, что мегафон начал мониторить рынок и предлагать услуги и пакеты связи в чем-то даже лучше конкурентов и дешевле.интернет сделали без лимитным, дают массу минут на разговоры, на сайтах пропади баннеры-клики, по которым раньше приходилось жалобы в роспотреб.писать при незаконном списании средств, скорость мегафон поднял и она в принципе не отличается от скорости конкурентов.цена услуг плюс-минус примерно одинакова по сравнению с конкурентами.так что первый день использования-пока доволен.если не будет в будущем проблем как ранее.незаконные списания, самовольные смены тарифов со стороны оператора, перехват трафика и вставка рекламы от мегафона и т. д.я думаю.что вновь перейду к ним.впрочем рынок сейчас обширный и гибкий.поэтому особо не боюсь очередных подлянок от мегафона.уйти -всегда можно к конкурентам

vvp , 27.11.2018 в 03:18

скорость просто супер

пользуюсь интернетом лет 7 и постоянно раз в месяц падает скорость!!! С оператором связываться бесполезно у них всегда по аресу оборудование работает нормально!!! Через день выясняется что у них проходят ремонтные работы, а ты сидишь со скорость 3- 4 мб!!! Одним словом бардак!!!

александр , 25.11.2018 в 10:25

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию.