Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком

Норм. Протянули оптоволокно. Скорость супер. Раньше по телефонной линии был, но слабовато. Сейчас-выше всех похвал!

Станислав
04 ноября в 16:04
г. Курск

Здравствуйте, Станислав. Рады, что вам понравилась наша оптика :-) Спасибо за отзыв!

Tele2
Ужасный интернет

Никогда не подключайтесь к ним!!! Ужасный интернет ещё и обманщики работают! Когда заключали договор, не было ни слова, что придётся выкупить оборудование, сейчас же при расторжении договора они требуют чтобы им заплатили… мало того, что не грузит нифига, так ещё и обманули!!!

Виктория
19 октября в 17:49
ООО "СвязьИнформ"

Хороший провайдер за доступную цену. Сначала сомневался, потому что он совсем мало известный. Скорость выдаёт заявленную, но она всё же колеблется на 0,5-1,5 Мбит ниже заявленной. На исходящий трафик на 1,5-2 Мбит меньше заявленной. Пинг 8 мс. Ну, это я сужу по тесту тут и по скорости скачивания с торрентов.

Единственное что не радует, так это периодическое (раз в день-три) пропадание сети на несколько минут. Редко на несколько часов.

Хотя наверняка это у всех провайдеров так. Нужно же проводить какие-то технические работы время от времени.

Николай
31 августа в 09:14
Ростелеком МРФ "Центр"
Оценка

Провайдер хоть и очень известный, но есть очень много минусов

1) очень слабый и переодическт пропадающий интернет

2)после дождей интернета нет до 2х дней что касается загородной местности не знаю как в городе т. Эк там другой провайдер

Discord
25 июля в 21:57
г. Курск

Discord, здравствуйте! Нам очень хотелось бы рассмотреть вашу ситуацию более подробно и помочь. Проверим по какой причине наблюдается низкая скорость и обрывы соединения. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета или полный адрес, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

ООО "СвязьИнформ"
Уважение мужику с тех поддержки !!!

Сбои редкие, но если позвонишь и дозвонишься на девчонок или молодых парней, то толку ноль. Есть там у них мужик (имя не знаю голос хрипловатый) респект и уважуха ему, зарплату ему 100-500тр, всегда поможет и объяснит!!!

Алексей
10 июня в 21:03
ООО "ТКС 2000"

Хороший провайдер. Никогда не бывает, что отключат интернет на пол дня и больше. средняя скорость 25мбит. достигает 40 мбит или если что-то скачивать ± 4.5 мб/сек.

Медков
30 мая в 00:11
NETBYNET
Негодяи

Я прочитал отзывы других клиентов и полностью согласен с каждым из них. Меня обманывают в этой компании каждый раз. Постоянные сбои, операторы которые не разбираются в сути проблемы и не понимают сферу деятельности интернет провайдера. Если у вас в доме есть дом ру или билайн, подключайте и не думайте. Нетбайнет это ужас который нужно убрать с рынка провайдеров ибо предоставление их услуг напоминает мне работу ЖКХ.

Аноним
16 мая в 09:31
г. Курск

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. У нас есть есть довольные клиенты, и их довольно много. Напишите нам, пожалуйста, ваши данные договора и что случилось. Мы ознакомимся с договором и решим ситуацию.

Дом.ru
дом.ру самый лучший провайдер

дом.ру лучший провайдер потому что интернет очень быстрый, даже если подключены несколько устройств, даже прямо сейчас я скачиваю игру на компуктер, скачиваю фильм на телефон и смотрю сериал по телевизору, всё это через одну сеть) спасибо дом.ру за то что он с нами)

Арсений
29 апреля в 14:45
г. Курск

Здравствуйте, Арсений. Благодарим вас за положительный отзыв! Мы будем стремиться и дальше улучшать наш сервис и качество оказываемых услуг. Желаем вам приятного пользования :)

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Лучший провайдер в Курске!

Читаю чужие негативные отзывы и не понимаю в чём у них проблема? Являюсь абонентом уже несколько лет и скорость как была заявленной так и остаётся. За всё время было от силы раз пять сбоев по причине обрыва проводов (деревья падали на линию и автомобилисты сбивали опоры), решалось всё быстро, от 30-ти минут и максимум до двух часов. Те кто пишет что «Маленькая скорость и так далее», проверьте свою оборудование, свой компьютер на вирусы и роутер. Техническая служба работает профессионально и качественно. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР! Успехов Вам и процветания, побольше адекватных клиентов!

Александр
25 апреля в 16:59
NETBYNET
Лживая будка

Постоянные скачки пинга на игровых серверах. Просто ты им звонишь, а тебе оттуда девочка или мальчик с образованием маляра-лакировщика говорит перезагрузить РОУТЕР. Бывают вообще зачем-то отключают интернет. Ужасное обслуживание, ужасный персонал да и вообще если можно было бы поставить оценку -100000 и до бесконечности я бы поставил это шайке.

Невероятно как вообще в 2020 за такой интернет просят 400 рублей.

Вообщем накипело!!!

Аноним
15 апреля в 03:07
г. Курск

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Когда вы звоните в компанию, а именно в техническую поддержку, проводится диагностика сети, поэтому наши специалисты просят вас помочь им, чтобы быстрее урегулировать ситуацию и устранить сбой.