Отзывы об интернет провайдерах (Курчатов)

Отвратительное обслуживание

Второй день подряд, т. е. 11 и 12.01.2018 г. скорость интернет соединения вход. от 0,6 до 3 Мбит/с, исход. от 10 до 16 Мбит/с, при заявленной 30 Мбит/с. Отвратительный провайдер, причин такого обслуживания не дает, зато счета по оплате высылает своевременно.

Александр , 12.01.2018 в 18:06

мошенники

Подключился в NETBYNET 100 м/б 130 каналов ,когда подключали сказали ,что не чего не изменится,а через какое то время поменяли тариф на 50 м/б и 20 каналов за те же деньги)).Позвонил в поддержку,сказали это я сам поменял )))начали гонять от одного оператора к другому в итоге за более высокую цену предложили поменять тариф)) я отказался.И теперь чтобы сдать их оборудование я должен из Курчатова ехать в Курск,искать их офис и только так могу закончить с ними сотрудничество))а если не сдать они так и будут драть деньги! Одним словом Мошенники! Не советую с ними связываться!

Александр , 22.11.2017 в 12:13

С уважением, служба поддержки NETBYNET

тарифный план не соответствует договору. указано 8192 кбит/с , а доходит только до 1024 кбит/с. интернет часто пропадает , выдает ошибки . Молчу про то как он проигрыватели запускает. даже самые простые странички открывает по 3 минуты.. !!!!

Sergey , 03.12.2014 в 08:55

качество ниже среднего

За долбало постоянная смена айпи. за час меняется 2 раза стабильно. Как подвернется возможность сменю провайдера.

Cthutq , 06.09.2014 в 21:15

Не работает телевидение

Постоянно отключают телевидение. Дозвониться до службы невозможно. Две минуты говорят, а потом прощаются, даже нет "Ждите в течение 10 минут". Куда идти, чтобы включили телевидение??? Буду отказываться от Билайн услуг.

Нина , 02.03.2014 в 19:58

Домолинк лучший

Сейчас плачу в месяц 450 рублей скорость 2400кб/с.Позвонили с Ростелекома и сказали не хотели бы подключить 90 каналов и скорость 3000кб/c оплата за месяц 400 рублей.Как так? Раньше инет был [ЦЕНЗУРА] и платил 450, а теперь будет норм и платить буду 400 рублей.

Аноним , 14.06.2012 в 10:39

Люди, спешу всем сообщить, что билайн самый ужасный интернет,скорости нет обещанной, фильмы онлайн не возможно смотреть. Служба поддержки желает лучшего, когда им звонишь мало того что ждешь соединения 15 минут, так они еще имеют наглость сбрасывать. ПОЗОР ВАШЕМУ "интернету". фу-фу

Клиент , 05.02.2012 в 17:38