Отзывы об интернет провайдерах (Кызыл)

Скорость интернета

Нам не хватает скорости интернета, так как мы работаем большими объемами с помощью интернета. И пожалуйста вышлите на наш эл.адрес выделяющий лимит, скорость интернета.

Кудерек , 22 мая в 04:58

Всё нормально

Интернет быстрый, но в выходные вечером бывает проседает скорость, но не критично, если кого волнует долго ли подключали? ответ нет очёнь быстро, всё объяснили показали, цена приемлемая

пользуюсь средним пакетом хватает с головой, так-же есть пакет каналов для ТВ 180 каналов есть HD каналы и 3D очень полезно + сервисы (ютуб и всякие площадки с кино).Провайдера рекомендую

demik , 16.09.2018 в 17:15

Очень хороший интернет,качество на высоте, цена соответствует качеству, скорость быстрая даже на минимуме, также доступность, качественные тарифы, каждый сможет подобоать под себя трафик

Игорь , 26.02.2018 в 16:38

Yota = низкая скорость мобильного интернета

Вот уже 1.5 года использую мобильный интернет от оператора Yota. Каждый месяц плачу 1000 руб. В последнее время интернет жутко тормозит: невозможно играть в онлайн-игры, смотреть Youtube, и даже элементарно посещать легковесные сайты. Скорость в 21 веке скорость мобильного интернета медленнее даже Dial-Up. Придётся подключать проводной интернет или пользоваться интернетом только на работе.

Ондар , 25.12.2017 в 16:40

Здравствуйте, Ондар.

Как мы видим из истории Ваших обращений в тех. поддержку, скорость Вам предоставляется выше модемов dial up.
Сложности у Вас вызваны нагрузкой на сеть. Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для проведения работ по оптимизации и настройке сети.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

устала Yota

интернетом можно пользоваться только до обеда.

поиграть вообще нереально. пинг прыгает до 1000 и выше. вечером кино не посмотреть. зато оплату берут регулярно. ищу другие варианты.

Евгений , 03.12.2017 в 12:31

Здравствуйте, Евгений.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Исходя из Вашего последнего обращения в чат поддержки, мы видим, что значения сигнала у Вас достаточно низки. Из-за слабого сигнала возможны различные сложности, вплоть до полного отсутствия интернета, не говоря о пинге.

Мы передали Ваше обращение коллегам. Они с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время для диагностики текущих сложностей и передачи заявки на улучшение покрытия.

Ухожу от yota

Ограничивает скорость по минимуму. Платил тысячу за интернет для модема. Скорости никакой не посмотреть не поиграть. Очень плохой оператор. Поддержка бестолковая.

Семен , 21.11.2017 в 16:41

Здравствуйте, Семен.

Очень жаль слышать, что Вы приняли такое решение.
Очень не хотелось бы с Вами прощать. Хотели бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.

Увы, по адресу эл. почты нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить предыдущие обращения.
Мы передали наше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время для тщательной диагностики Вашей ситуации.

Ростелеком Кызыл,Тыва

У меня тариф Игровой,до 30 мб/сек стоит 1500 руб в месяц.

Так вот сколько не меряю скорость никогда больше 89- мб/сек на входящем трафике не было.

Сейчас вообще выдает входящий 1 мб/сек и исх. 0,5 мб/сек., это и побудило написать отзыв.

Адыгжы , 04.11.2016 в 20:53

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Кызыл, Республика Тыва) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Что не так?

Во многих играх мой пинг 120-170

Почему?

Подключил Контакт-4(4Мб/сек)

Но скорость не больше 1Мб/сек

Мирон , 20.06.2016 в 01:00

Отлично

Отличный интернет, бывает, что проседает скорость, но это очень редко. В основном все устраивает. Все модемы и прочие провайдеры просто всасывают.

Игорь , 10.04.2016 в 11:33

Отличный интернет

Замечательный интернет и хорошая скорость позволяют быстро просматривать видео и фильмы, играть в игры и заниматься своими делами без лагов.

Антон , 19.03.2016 в 22:26