Отзывы об интернет провайдерах (Кыштым)

Отличное качество

Подключились к Ростелекому после ТТК, очень довольны. Тарифы намного выгоднее, личный кабинет удобнее, да и сам интернет стабильнее. Нет, как раньше, периодических обрывов и зависаний и скорость намного выше.

Илья , 01.08.2018 в 20:55

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Стабильности хочется

Скорость прыгает, от 5 до 40 мб, то вообще серия проподаний интернета случается... Все хотят денег заработать, а услугу качественную никто не хочет предоставлять. Какой смысл общаться с тех поддержкой если ничего не меняется. Просто кто то не хочет покупать новое оборудование.

Максим , 04.03.2016 в 19:07

Вечные проблемы и никакой помощи. Заявка может неделю висеть без результата. Нифига не исправляетесь ТТК

Андрей , 06.08.2015 в 20:14

Андрей, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Плачу 350 рублей за 7000кб/с, при скачки на торенте эту скорость и получаю около 900кб/с. В общем провайдером доволен. В онлайн играх пинг 50-60мс стабильно, играть приятно.

Максим , 26.11.2014 в 17:42

Максим, спасибо, что выбрали нашу компанию!

21 век или планета обезъян

Ужасное качество связи, не рекомендую, то проблемы на линии, то отсутсвует электричество, то оборудование меняют...

ДедМазай , 26.11.2014 в 10:52

Ну сколько можно [2]

Ребзя, ну сколько можно??? интернета нет, цена/качество услуг не соотвествует, снижайте цены тогда, но платить 1к в месяца за такое..

zidumom , 23.10.2014 в 20:15

Каждый раз

Очередной слив по вине лагов, спасибо, пинг скачет от 88 до 999, не рекомендую! Больше года такая проблема!

Аноним , 29.09.2014 в 15:30

Ну сколько можно?

Каждый день лаги, невозможно, ночью еще более менее, но в любом случае цена не соотвествует качеству услуг

Аноним , 27.09.2014 в 14:47

Я рекомендую этого провайдера ООО "УКС"

Мне нравиться в "Уральских кабельных сетях" то, что у них честная политика: честные тарифы без звездочек и ограничений. Все четко и понятно. Если и возникают какие-то проблемы, сразу же пытаются устранить. Ни каких хитростей, ни каких подвохов. За это уважаю компанию.

Юрий , 30.05.2014 в 12:12

Зачем платить больше?

Мой брат уже 2 года пользуется интернетом от УКС, уговорил и меня перейти к ним. Раньше сидел на Ростелекоме, танки иногда тупили - большой пинг. В Уральских кабельных сетях выбрал тариф за 350 рублей, обещали 10 мегабит - скорость соответствует заявленной, а главное пинг не большой. Танки снова ездят - ура!!!

Андрей , 11.03.2014 в 22:05