Отзывы об интернет провайдерах (Лабытнанги)

Предоставте качественный интернет!

При заявленной скорости 10 Мбит\сек., больше 5 Мбит\сек. не было некогда, постоянно 2,3 Мбит\сек. Вот уже третий день скорость соединения 0,15 Мбит\сек., один раз дозвонился до тех.поддержке, что очень сложно, посоветовали перезагрузить роутер, если ничего не получится перезвонить. Скорость не изменилась и до тех.поддержке не дозвонился, вот уже в течении трех часов трубку не берут. При этом цена услуги 1300 руб.в месяц.

Александр , 13 апреля в 13:33

Всем привет. Скажу сразу что я с этим провайдером уже лет 8. Всегда устраивало все. Я даже в НЕ наш Крым с ним гонял без проблем. Был и во Владике всё класс. Правда сейчас в НАШ Крым есть трудности, но хочется верить что всё будет решено. Пробовал всех операторов, но от Билайн не когда не отказывался и надеюсь он не подведет.

Александр , 12.05.2016 в 06:27

Всё плохо

Интернет просто никакой! скорости вообще нету! оператору звонишь говорят все нормально, а потом говорят что извините мы ошиблись в вашей области идут ремонтные работы! короче нечего внятного не объясняют! платим за 100мбит а получаем 400кбит! поэтому оценка 1!!

Аноним , 25.08.2015 в 20:43

Полное надувательство!

Тарифный план «Интернет-микс 512» 2000.00 руб./мес

Тарифные опции

Скорость х2 180.00 руб./месяц

Плати в кредит

Матрешка Бонус. Скорость х 2

Сними ограничения 120.00 руб./месяц

Итого в текущем месяце: 2300.00 руб.

По сравнению с другими городами, мы на днище, даже в других городах к вашим услугам мало кто обращается, из за малой скорости за большие деньги!

Андрей , 28.07.2015 в 17:34

Добрый день! Узнать актуальную информацию о доступных вам тарифных планах вы всегда можете на сайте компании, в личном кабинете и по номеру 88001000800.

Низкая скорость, и перебои с цифровым телевидением

Когда уже будет хорошая скорость?! Невозможно работать с такой скоростью!!!! И что у вас сс цифровым телевидением??? То нормально работает , то просит логин и пароль!!!

Александр , 19.09.2014 в 14:51

Они не врут

Они не врут про скорость, даже иногда больше.

Стандартные браузеры изменяют скорость в КилоБайтах, а Провайдер предоставляет скорость в 512 КилоБит(8 Бит=1Байту), получается скорость примерно в 64 КилоБайт (У меня лично скорость около 100), что превышает указанную планку...

НО скорость могли и побольше сделать..

Аноним , 06.05.2014 в 16:45

чIанда в виде организации

чIанда в виде организации проявляется в нашем регионе в лице УралСвязьИнформ или в простонародье Ростелеком.

Плотишь на целый год соответствующую сумму - эти т.е. вы, уважаемые Ростелекомовцы, уж слишком ограничиваете итак, почти нулевую ситуацию с домашним интернетом. Открыть банально гугл, не хватает скорости. Пустая страница гугл, открывает от 5-6 секунд. Стыдно должно быть вам! В ближайшее время схожу в прокуратуру и попрошу выяснить, на что уходят мои деньги и где обещанная скорость интернета? Нужно следовать всем договоренностям, а не тупо кидать людей! проверил скорость интернета - тест проходил 15 минут, виндовс 8 даже начал сомневаться, что страница начнет отвечать...

Zamir General , 01.04.2014 в 15:09

словами эту болячку не передать

вся картина как и у сотни моих знакомых 2000р а то и больше,всякие ускорения которые не работают, платиш а толку, он может оборваться в самый нужный момент причем вечером до 0 часов лучше и не соватся обходиш стороной красивые сайты в основном тяжёлые, на флэше, так как скорость как заметил предыдущий автор 0,02 это норма вечером, спид тест даже не грузится по причине превышен интервал... и тд,скорости по договору ни разу не видел , а создать заявку это отдельная телефонная игра с 10 уровнями причем если еще и тел глюканул придётся всё заново и дозваниватся 30-40 минут и снова все обьяснять причем не понятно зачем паспортные данные говорить как будто заявку по неработающему инету терористы постоянно делают да понятно набрали абонентов больше чем может их железо обрабатывать и старое оно но какого тогда всё так дико дорого и это я еще мало описал а так претензий раз в 15 больше

стас , 31.03.2014 в 20:55

дайте людям интернета хоть чуть чуть,толку от того что он подключен дома мало,что он есть что его нет,2000 тысячи в месяц это ваще печаль,сегодня звоню в тех.поддержку и говорю у меня высокий пинг,у меня спрашивают "у вас пинг менее 400мс я грворю 178 мне говорят что до 400мс это норма,я чуть дар речи не потерял,сколько же у них не норма?кто знает отпишите

Георгий , 13.03.2014 в 18:42

Стабильно ужасная связь за 2000+ рублей в месяц, платиш потому что устроили монополию, других возможностей подключится к сети здесь пока нет. Самое смешное что поначалу как подключиш работает быстро, но со временем стабильно плавно снижают скорость. Только вдумайтесь 2000 рублей! за ужасную скорость

Владимир , 02.11.2013 в 23:12