Отзывы об интернет провайдерах (Лангепас)

Данцер
Хороший провайдер!Молодцы!

До этого был ростелеком-и это жесть просто!Инэт лагает, скорость никакая, а в тв ваще цифровые каналы платные-пипец просто!Сейчас уже 3 месяца на Данцере и таких проблем нет!Они молодцы, рекомендую всем!

Наглый обман

Уже надоел этот провайдер но выбирать не кого,линия адсл настолько шумная,что жесть какую она скорость может выдавать????никакой!
Заявленная 8 но в по выходным и вечером иногда и 1 не вижу.
Обнаглевший провайдер который только бабосы считает а вкладывать вообще не хочет.
Я звоню в поддержку и уговариваю их дать мне скорость за которую я плачу, почему мы живем не в штатах,что хотят то и творят!

Roman
18.01.2014 в 17:39
г. Лангепас

Добрый день, Роман! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Укажите логин. Спасибо.

плохая работа провайдера

скорость интернета отвратительная постоянна падает играть онлайн не возможно да и стоимость оставляет желать лучшего!

Добрый день, Наталья. По вопросам скорости напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

OC3 Networks & Web Solutions, LLC
Мой хороший провайдер

Мой провайдер уважает своих пользователь. Техническая поддержка работает оперативно. Интернет всегда работает стабильно.

JSC Foratec Communication

Достал интернет, скорость без ограничения, в итоге них-ра не пашет, постоянные срывы и т.д. как не позвонишь-постоянные отмазки на причину неисправности моего модема , объясняю что вчера работал боле менее нормально а сегодня в га...но-теряются и бросают трубку... Итог-нахе..р такой провайдер...!Научитесь б.л.я. работать нормально или дайте другим бабло зарабатывать, кто это действительно может это делать, монополисты херов...ы...

Высокий пинг

Пользуюсь оптоволоконным интернетом от Ростелекома. Вначале все было хорошо, меня все удовлетворяло, но в последнее время... Пинг превышает 200. Видео на Ютубе, даже в качестве 240, очень долго грузятся.

нет слов... одни маты

обещанная скорость провайдера по моему тарифу - 50Мбит/сек плачу 1320 руб/мес, на рождество скорость упала в два раза... сегодня скорость показывает 5мбит/сек пинг около 500... вот скажите за что мы им (цензура) платим? в тех поддержку не дозвонишься, а если дозвонился то попадаются товарищи которые просто бросают трубку.... Была бы альтернатива ростелекому - сменил бы сразу не раздумывая ни секунды... если есть выбор провайдеров, ни в коем случае не советую подключать ростелеком

Lvbnhbq
09.01.2013 в 17:07
г. Лангепас
Переходите на ОПТИКУ! Всем советую.

"Хороший совет". На самом деле скорость на оптике в 1,5 меньше, т.е. деньги платим те же, а скорости пшик. Рвет связь безбожно каждый день. Вторые сутки в место обещанных 5 Mбит/сек скорость не более 100 кбит. Так что выводы делайте сами.

ELENA
14.09.2012 в 19:29
г. Лангепас
Переходите на ОПТИКУ! Всем советую.

4 года пользовался адс технологией поменял 3 модема в итоге постоянные были обрывы одним словом скорость [ЦЕНЗУРА]!! Переключился месяц назад на оптику с максимальной скоростью до 40 Mбит/сек в общем доволен обрывом нет.
Скорость на на сайте 2ip.ru в среднем Вх.19.56 Mбит/сек Исх. 2.24 Mбит/сек
Если делать на speedtest.net то получается ping 17 Вх.46.01 Исх.23.48
При этом у меня дополнительный роутер стоит и подключен доп. Wi Fi
Единственно было бы классно если цена в нашем регионе за такую скорость достигала максимум до 500 руб. А так цена слишком завышена 1280 руб в месяц.
А если подключаться по акции то по скидки на 2 месяца 799 руб Ориентировочные цены в других регионах страны за туже скорость от 350 руб до 500 руб в месяц.
Так что Дамы и Господа делайте выводы.

Sergey
16.08.2012 в 05:02
JSC Foratec Communication
Монополия правит

В конце декабря 2011г. в личном кабинете подал заявку на смену тарифного плана с опт. 2011 (кстати в 2010г. аналогичная заявка была активирована успешно) на Новогодний опт. 2012 и положил на счет 5 т.р. Не знаю что там не срослось в этом Телекоме, но с меня методично, как оказалось, сдергивали деньги без зазрения совести и к 1 апреля я узнаю, что у меня уже от этих 5 т.р.которые я положил на год использования интернета оптом ничего не осталось, кроме того я еще и должен 1670 руб.Хочется рвать и метать с таким провайдером. Позор Ростелекому за такое обращение к своим клиентам. При первой возможности сменю провайдера. Почему к нам на рынок не пускают никого. МОНОПОЛИСТЫ мать... И главное - этот вопрос никто не хочет решать - сорвали деньги и в кусты. сколько не пишу в Utelкабинете обратную связь - ответа еще ни разу не последовало, а надо бы руководителям данной компании над этим призадуматься.