Отзывы об интернет провайдерах (Лебедянь)

отстой

Скажу что в городе Лебедянь ни покрытия, ни скорости от теле2 нет (вернее полное гуано), сейчас добью пакет и досвидос, да и ещё теле2 по немножечку увеличивает цены на тарифы, тем самым перестаёт отличаться от других операторов, но с худшими возможностями.

Аноним , 17 июня в 22:50

Дурят клиента

При заявленной скорости 10 мгб\сек скорость 26 кб\сек. Денег лупят 750 рублей в месяц. На телефонные звонки не отвечают.

ВАНЮША , 20.12.2015 в 22:59

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

2 дня нет скорости

2 дня скорость ниже 1 мегабайта, даже телевидение не показывает, из службы проверить не кто не пришел,хотя заявку оставили, не рекомендую подключаться!!!

Владимир , 06.02.2015 в 22:37

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Домолинк - г.... Кроме того, что в техподдержке работают тупые тетки, которые даже не могут подсказать, как настроить подключение на Ubuntu и Slackware (звонил ради теста), так еще и роутер перезагружается регулярно, скорость падает постоянно и денег берут немерено, отвратительный дизайн сайта... Можно перечислять бесконечно... Жаль, что это единственный провайдер...

Алекс , 10.01.2011 в 22:24