Отзывы об интернет провайдерах (Ленинск-Кузнецкий)

Падает скорость

Довольно таки часто падает скорость с 75мб до 10(помощник Лена выручает), порой скорость падает по несколько раз на дню.И на кой Вы цены повысили, если Ваше 'качество к которому Вы привыкли' такое 'качественное'?:)
p.s номер договора-1132408

Действительно скорость всегда должна быть в норме. Даже робот Лена это знает, поэтому при повторном обращении всегда предлагает назначить инженера для детальной проверки) Мы всегда поддерживаем качество услуг на высоком уровне. Однако у всех могут быть неполадки :( Обращение уже направили нашим специалистам, ожидайте звонка в ближайшее время - во всем разберемся.

Сибсети
Ужасное телевидение!

В связи с повышением тарифа Гудлайна подключились на Сибирские Сети,в целом сам интернет ничем не отличается от предыдущего провайдера,а вот телевидение оставляет желать лучшего(приставку и роутер перепрошивали)!!!Недоработанное меню,постоянные вылеты из фильмов,все виснет,совершенно не стоит сэкономленных денег!

Добрый день, Алина. Благодарим Вас за выбор нашей компании! Понимаем, что прерывание фильмов и зависания доставляют неудобства. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы настроить корректную работу телевидения. Как мы видим, заявка на выезд специалиста уже сформирована, диспетчер свяжется с Вами в ближайшее время для согласования удобной даты и времени.
Что касается меню приставки, то мы с радостью рассмотрим Ваши пожелания. Пожалуйста, сообщите нам Ваше мнение о доработке меню.

Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Отличный интернет!

Плачу 650 рублей в среднем скорость 90мб, ночью поднимается до 100!!!
Очень редкие проблемы с серверами
Платишь за то, чем пользуешься
Всем советую)

Спасибо вам за отзыв! Будем продолжать радовать вас хорошими услугами и поддержкой)

ООО "Телеком"

Првайдера выбрал случайно, поэтому сравнивать особе не с чем, но пока доволен. Единственное, неудобство на этот момент испытал то, что оплачивать нужно в офисе, что очень не удобно. Не удобное рассположени офиса.

"замечательный провайдер"

Наш "сказочный" провайдер, называемый Мегафон, не контролирует списание средств со счета от слова "НИ КАК"! Теперь "платную подписку" от которой можно отказаться в личном кабинете называют "покупкой" и разводят руками. Обещают вернуть средства. Но это пока только обещания.
А дело было так: При посещении одного очень известного и популярного ресурса щелкнул на миниатюре картинки и был перенаправлен на сайт не менее известного фото-хостинга. В результате за просмотр ОДНОЙ картинки получил ТРИ подписки по 150 рублей каждая!!!
Звонил в кол-центр. Меня заверяли, что это НЕ подписки, а покупки, несмотря на то, что в личном кабинете русским по белому было написано "оформлена ПОДПИСКА на пять дней"!!!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Отвратительно!!!!(((

Просто вне себя от бешенства! В шоке нахожусь от гудлайна! Когда только подключили, лет этак 5 назад, было все хорошо. Но вот последнее время невозможно ничего посмотреть, с тем что ютуб не работает, я уже практически смирилась, но когда несколько минут грузятся элементарные сайты!!!.. Сменили роутер, купили у них (не дешёвый далеко роутер-то), ничего не изменилось. Служба поддержки такие обалденно вежливые « завтра назначим вам сотрудника», приходит сотрудник, врезает новый штекер в роутер «все прекрасно, пользуйтесь на здоровье», только за двери, инет опять не работает, и так уже месяц! Звоню им стабильно 3-4 раза в неделю весь сентябрь! Они «сейчас, обновим наше оборудование». Да вы уже на помойку ваше оборудование выбросьте! Все, перехожу на другой, не знаю пока на какой, лишь бы не гудлайн!

Елена, то, что вы описали, из ряда вон выходящая ситуация. Мы в ответе за качество предоставляемой связи и настроены решить ваш вопрос. Обязательно свяжемся с вами, чтобы всё наладить.

Быстро но дорого

В нашем невеликом городе запустили 4G. Протестировал. Полтора мегабита на прием, почти три мегабита на передачу (почему так?). Приятно, конечно. Но! Тариф с нормальным трафиком — 800 рублей в месяц. Жаба давит…
Все равно спасибо Мегафону, молодцы.

Очень плохая скорость.

На бумажках написано, что мегафон будет просто летать, на самом же деле он медленно ползает. Пользуюсь я им давно, но как только начал играть в CS: GO я понял, что мегафон это самый ужасный интернет. Скорость очень маленькая, постоянные разрывы соединения, пинг от 180 и больше. Я писал в мегафон и они говорили мне, что в моем районе очень хорошая связь и все прекрасно ловит, но не у одного меня была такая проблема. В общем, если вам когда-либо придется купить 3G-модем, то никогда, слышите? НИКОГДА не берите мегафон. У меня все.

ООО "Телеком"
Стоит задуматься.

При проведении каких-либо работ, никогда нигде нет информации, что интернет не будет работать. Приходиться звонить и узнавать почему же не работает интернет. Не первый раз после оплаты не подключали интернет т. к. работающая девушка не туда положила квитанцию. Приходится звонить и ругаться. Для любителей сетевых игр: Обещанная скорости 60 Мбит/с — бывает от 2,34-18.68 Мбит/с (к сожалению нельзя скрин прикрепить), сами понимаете какая игра получается. Завтра пойду отказываться от данного провайдера.

низкая скорость интернета

до недавнего времени все было хорошо.Неделю назад начались проблемы:сайты стали открываться с задержкой. Фильмы смотреть невозможно,тормозят каждые три минуты.Стал смотреть скорость интернета с сайта гудлайн:входящая скорость 15Мб,исходящая скорость еле до 2Мб дотягивает.Обратился в службу поддержки через онлайн помощник,правды не нашел,у них все замечательно! А я наверно от нечего делать "икру мечу"!Хотя до этого все было замечательно.Наверно буду переходить на другого провайдера.

Вопрос со скоростью требует решения. Наш инженер связи приедет к вам и продиагностирует полностью оборудование, как наше, так и ваше, найдет причину и устранит ее.