Отзывы об интернет провайдерах (Лесной)

Ужасный провайдер

Надежда на хороший интернет умерла с приходом этой компании.

Vb[fbk , 29.01.2016 в 18:16

Скорость ПРОСТО УЖАСНАЯ

С недавних пор изменили тарифный пал и его нельзя изменить! Скорость урезали до критического минимума что вкладки в браузере грузятся минут по 5.Про онлайн игры вообще молчу. Очень часто перебои в связи .Точнее не очень часто ,а всегда , почти еженедельно.Одним словом ужас!!

Аноним , 02.01.2016 в 21:49

Провайдер как провайдер

Ну вот подключил его 5 лет назад , вот да ,а ну как бы любят они отрубать интернет по среди дня(очень редко) , или ночи вот, ну скорость норм вроде да , а еще тарифы странные и провайдер странный , при попытки сменить ,что то не в офисе у тебя снимут 200 рублей , да а потом ты будешь вызывать Айтишника который стоит рублей 400 , который все починит

( вывод: Вроде норм)

Valentin , 20.12.2015 в 22:55

Благодарность

Всё устраивает..вопросов .претензий не имею..Спасибо.Служба поддержи на отлично ,всё подскажут помогут,объяснят,культурно вежливо.

Светлана , 13.11.2015 в 17:58

Интерра

в целом провайдер хороший, сбои в работе бывают редко и устраняются они практически сразу, удобное обслуживание и гибкая система тарифов. В нашем городе я перепробывал всех- интерра устраивает больше всего!

Илья , 09.08.2015 в 15:38

так себк

не очень тормозит , провайдер подвисает порой онлайн фильм посмотреть нормально не можешь , а иной и нечего так . вобщем то падает скорость то поднимается.

Анатолий , 29.06.2015 в 20:31

Очень хороший проваидер, интернет работает высококачественно, без перебоев, скорость отличная, правда с пингом не очень на 4 из 5 поидёт

RedBerry , 02.02.2015 в 21:34

Прекрасный провайдер

Прекрасный провайдер! скорость не жмут, бывают проблемы, но обычно решаются в течение суток-двух. цены низкие, тех. работ почти не бывает, либо все делается в короткие сроки, с предупреждением. моя оценка 8\10

Integra666 , 10.12.2014 в 19:51

Всё впорядке

У Интерры вся заявленная скорость соответствует действительности, во первых, на этом сайте не точная информация по измерению скорости интернета, во вторых, измеряйте скорость скачиванием файлов через торрент, в торренте будет написано с какой скорость качает, к примеру 10мб/сек (качает) = 100мб/сек (провайдера) бывает качает и 12мб/сек, а это уже из заявленных 100мб/сек разгоняется до 120мб/сек+, так что ненадо тут ляля)) и вам господа, выделку никто не подключит за ту цену которую вы платите, она стоит в среднем 6-8 тысяч в месяц

Бахтерев Никита , 22.09.2014 в 03:15

Александр , 08.07.2014 в 15:02