Отзывы об интернет провайдерах (Лесной)

Интерра

Прекрасный провайдер! скорость не жмут, бывают проблемы, но обычно решаются в течение суток-двух. цены низкие, тех. работ почти не бывает, либо все делается в короткие сроки, с предупреждением. моя оценка 8\10

Ужасный провайдер

Пользуюсь инетом от ростелекома уже 3 года, вроде бы всё нормально но за последние пол года мое мнение о провайдере изменилось. Постоянно прерывается интернет (за 2 часа примерно 5 раз). скорость почему то меньше заявелнной тоесть заявленная 8 мбит, а получаю всего 2 мбит и плачу 580 рублей в месяц! А тех. поддержка молчит. Не рекомендую провайдера.

None
30.06.2014 в 21:56
Интерра
бесят отаки и провалы в скоростях

как то сижу в инете некого не трогаю и тут бам сервер меня атакует ну думаю фиг сним у меня же фаервол !!! так нет фаервол как и должен был заблокировал атаку и весь шлюз интернета , с большой неохотой пришлось разблокировать этот шлюз так нет через 15 минут снова .... пришёл в офис интерры в тех отделе говорю мол меня отакует ваш сервак ... наткнулся на турой взгляд техника с вопросом доооооооооооооооооооо ???? а вы ип записали .... это была последняя капля залез удаленно и продиктовал 37.131.212.154 . по итогу наблюдал еще больше тупых взглядов вылетающих из за монитора через 5 минут такого моргания все таки пришёл ответ "это ты не несем ответственности за атаки" бр тогда я ваще не че не понял то есть их сервак взломал кто то или компания интерра на столько обленилась что оставила дыры в сети или для личной выгоды бродят по рс чайников

Aichyna
Жулики

Подключился на самый дорогой тариф.Ночью утром интернет работает хорошо.Как только приходит вторая половина дня скорость падает в ноль и до 2 часов кури бамбук...Вот за 3 часа с 9 до 12 вечера посмотрел 33 мин фильма потом вообще все стало даже страницы плохо открываются... .Звоню в поддержку культурно посылают мол мы знаем будем расширять линию ... Я спрашиваю когда???месяц ? два? год? и за что я плачу?- мы сказать не можем даже примерно...Как найти на них управу???это же чистой воды обман и воровство куда там руководство смотрит ...

Андрей
29.12.2013 в 01:21
Ростелеком МРФ "Урал"

Что интернет, что телефон на 35-м поселке. Если сервер "падает" в пятницу вечером, соответственно весь поселок без инета, банкомата, почты и стационарной телефонной связи аж до четверга, причем после обеда ремонтники соизволяют нас посетить. Это ж надо целую комиссию собирать чтоб кнопку сервера на перезапуск нажать!!!!!!!!!!!!!! И заявку, читай жалобу, не примут, поскольку : "Мы не обслуживаем сами, - все вопросы к подрядной сервисной организации"... А там в ответ - "... работаем согласно договора и посещаем по графику...." Все получают деньги регулярно, но никто ни за что не отвечает! И скорость вместо заявленных до 8 МБит/сек (согласно тарифных планов не менее 4 МБит/сек) реально 0,8 - 2,5 МБит/сек.

Интерра рулит)

Как появилась Интерра проблем с интернетом почти не стало в нашем городе. И что очень важно, со временем качество предоставляемых услуг не падает, а наоборот. Так держать, ребята!!!

Сергей
06.09.2013 в 22:28
Ростелеком МРФ "Урал"

18,12,2012 г. ОПЛАТИЛ ТАРИФ "Новогодний опт 2012" - условия - ***с 01 февраля 2012 года по 31 января 2013 года при активации с 01 по 31 января 2012 года.*** ЗАПЛАТИВ ВПЕРЁД ЗА ГОД 4200 РУБЛЕЙ, НО ДЕНЕГ ХВАТИЛО ТОЛЬКО ДО 01,09,2013 г. И ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ "ЗА ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !!!". ПРИ ВЫЯСНЕНИИ ПРИЧИНЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ -"РОСТЕЛЕКОМ" В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИЛ В ФЕВРАЛЕ 2013 г. МОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН С "Новогодний опт 2012" НА "Домо-минимум" ЦЕНА - 409 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ МНОГО ОЧЕНЬ "ХОРОШИХ" СЛОВ КОМПАНИИ "РОСТЕЛЕКОМ" И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ РУКОВОДСТВА - СКОЛЬКО ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВЫ ОБМАНУЛИ???

ООО "МедиаКом"
МедиаКом

Достаточно хороший провайдер: претензий нет, цены приемлемые, неполадки редко, техническая поддержка работает хорошо всегда помогает и объяснит что непонятно.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком - самый плохой интернет который я видел

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел . Почуму ? Поехали , первое , заявленная скорость 30мбит/сек , в реале , 2-7 мбит/сек , высокий и нестабильный пинг , компания не додумается ( или им это не надо ) поставить сервера в том же городе в каком они предоставляют услуги , в итоге получается что сигнал нестабильный , пинг постоянно прыгает , те кто играют в онлайн игры , типо контры и тд , играть вам будет крайне неприятно из за постоянных лагов . Ну и сомнительная тех.поддержка - позвонил 2 раз пожаловаться на лаги , после чего мне ответили через 5 минут соединение пропадет так как мы перезагрузим сервера , в итоге интернет не обрывался , соответственно сервера не были перезагружены ...

Оценка 1из10 , хуже может быть только мобильный интернет .

МК Высота
МК Высота чушь

Как я устал уже от провайдера МК высота!! Скорость даёт только ночью(тариф 30Мб.сек)Постоянно какие то аварии у них. Сейчас вечер скорость 0,5Мб.сек.Всё тормозит, не возможно играть в он-лайн.Игра 4гб качалась 5 часов.Перебои постоянные.Только сядешь ночью,а тут на тебе,всё отрубилось,и не позвонишь ни куда.Короче им фиолетово ваще,на нас,на клиентов.Не подключайте МК Высота, станете ПСИХАМИ с таким интернетом.