Отзывы об интернет провайдерах (Лесозаводск)

Пользуюсь услугами Ростелекома уже более 10 лет. Никаких проблем. Смотрю SmartTV, фильмы в HD качестве, все без проблем. Инет летает, подключен по меди

ALM , 10.11.2017 в 14:59

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады стараться для Вас. :)

Нормальная такая компания

грамотные работники, быстро реагируют на поломки оборудования пользователей сети, у Ростелекома специалистов можно неделями ждать и дублировать заявку в техподдержку.

сеть City-line надо модернизировать во многих районах города, частенько случаются поломки оборудования провайдера в домах.

работают в этом направлении, только хочется, чтоб побыстрее.

вобщем, услугами этого провайдера пользуюсь уже 5 лет, доволен, на сутки без интернета оставался раза три всего, больше суток - ни разу.

Алексей , 16.09.2017 в 05:00

Охренели в конец, 10 лет мучаюсь с этими людьми*

Подал заявку на подключение интернета 31 августа, до сих пор не подключили. Закинули дату исполнения заявки сперва на 14 число, теперь на 21 перенесли.

Дом в 200 метрах от офиса Ростелекома!

Нет инфы ни на номер ни на ящик, скотское отношение к своим клиентам, 10 лет услугами пользуюсь, просто нет альтернативы один провайдер.

Буду писать в центральный офис за-ли. честно.

Аноним , 15.09.2015 в 01:24

Приветствуем! Мы хотим помочь вам подключить интернет. Для этого напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, сделаем все возможное, чтобы справиться в самые короткие сроки.

Связь мягко говоря не очень!!!при скорости в 4гига,скорость скачивания не превышает 100мб\с!!!!Практически каждый день идут какие то проф.работы!!!!Очень жаль,что в нашем городе нет другого оператора.уж лучше платить больше,но за качественую услугу,чем платить вообще не понятно за что!!!!

Александр , 06.05.2014 в 12:23

подключена 4000Кбит/с

Самый ужасный провайдер. Нет никакой поддержки все решается очень медленно и плохо Постоянные обрывы.

Вадим , 18.02.2014 в 09:06

Альтернатива PT в городе. Качество услуг не высокое, но заметно, что хоть руководство не стремиться вкладываться финансово в улучшение качества обслуживания, технический персонал делает все возможное, чтобы пользоваться услугами данного оператора было приемлемо.

Иван , 23.12.2013 в 04:46

Альтернатива РТ в городе. Цены чуть выше, но подключают там, где РТ нет. Подключают абонентов в частном секторе через wifi. Техподдержка адекватная, реагируют относительно оперативно. В общем, твердая "4"

Maxik , 08.08.2013 в 13:50

Частенько происходят дампы скорости, они меня бесят уже!!!

задержка тоже ужас играть в онлайне ужасно, даже и 2 мбит не спасает!

из-за своего перехода на новый ЛК вообще страшно тариф менять или услугу подключать, в старой системе было всё намного лучше!

включили свой лажатор блин.

Аноним , 16.07.2013 в 05:39

Качество УЖАСНОЕ!

г.Лесозаводск. качество связи заявленное в тарифе 4мб на самом деле еле дотягивает до 2мб, вечно перебои со связью а то и вообще перестает работать.

Алексей , 31.05.2013 в 10:31

Жаль,что кроме дальсвязи у нас в городе других провайдеров нет,поэтому приходиться пользоваться тем что есть....Говоря о службе поддержки,туда вообще нереально дозвониться.Скорость оставляет желать лучшего,за 1000 рублей 2 мб вообще не оправдывается....она значительно ниже заявленной...Очень обидно...иногда невозможно в интернете сидеть...как во времена когда доступен был только диал ап((((

Юлия , 13.04.2013 в 08:15