Отзывы об интернет провайдерах (Лесозаводск)

Все хорошо, но есть вопросы!

Подключил тариф "Домашний Интернет" за 1349 рублей в месяц. Скорость по тарифу днем 4 мбит/сек, ночью 8 мбит. Но дневная скорость 2,5 мбит!! С чем это связано? Попробую заменить телефонную линию, позвоню в техподдержку. Самый надежный и единственный провайдер НОРМАЛЬНОГО проводного интернета в нашем городе, ему прощается что тарифы дорогие, он исправляется! Для примера: Август 2009, тариф "Безлимит 256" за 1299р. Сейчас 350р. (Социальный) - 512 за 599р.

И! Не путайте МегаБиты и Мегабайты, КилоБиты и Килобайты

Если у вас "безлимит 500" то скорость 60 это норма. Разделите первое число на 8. Это и будет нормой.

Да, [ЦЕНЗУРА] эти "ДАЛЬСВЯЗЬ"

Поставил тариф 750 kbit. Сейчас реально от 108. Провайдера другого нет, вот и приходиться этими услугами пользоваться. Свои говняные модемы продают, а мы ведёмся. Вообщем сказать нечего!

Внимание!

Не путайте килоБИТы и килоБАЙТы! Для 512кбит скорость 60кб это норма! 1килобайт в секунду = 8 килобит секунду! Если маленькая скорость - меняйте линию/модем... я сменил и сейчас скорость 99-100%... меня полностью устраивает только цену бы снизили уж... =(

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ничего вы не понимаете!

МТС - отличный провайдер! Когда ремонтировали кабель в доме телефонный, и тогда не работала ДСВ, меня выручал мой телефон (EDGE) с опцией БИТ - скорость примерно 128кбит/сек... А если бы 3G... Летом уезжаю в посёлок - там 3G МТС не ловит, придётся брать БиЛайн или МегаФон...(((
---
Одним словом - я же не дурак, чтобы покупать мтс и ехать туда где 3G не ловит, ведь правда? и не надо жаловаться что скорости нет! 3G нет - нет и скорости. к тому же МТС не обязаны давать вам ту скорость которая на коробке! если бы вы жили возле сотовой вышки МТС и вышка была предоставлена только вам - то да! скорость зависит от нагрузки сети, удаленности от вышки, настройка компьютера тоже имеет значение, а также его производительность! и не жалуйтесь, что после того как вы скачали фильм скорость упала! читать тариф внимательно надо! почти все тарифы : "при превышении порого в Н-ное число гигабайт, скорость снижается до N кбит/сек до N периода"! читайте все внимательно, включите логику, и не обижайтесь..
---
P.s. МТС - Лучшие! они 3G в моем городе установили по МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!
---Я доволен!

г..., а не провайдер

Сменил тариф с безлимит 750+ на free region 1 а скорость больше 200-300 днём не поднимается что за хрень когда будет скорость не понятно хоть вообще его отключай.

Монополизм и - "НЕ Е..Т!!!"

Подключил по началу тариф 750+ с условием того, что в течении полугода не буду менять тариф на более дешевый. Спустя пару месяцев понял что "этой" скорости мне мало, на тот момент самый быстрый тариф был 1600кб\с за 1700р. в месяц! Ну думаю теперь хоть видео на ютюбе без тормозов буду смотреть - хера сдва! Последние три месяца стал более интенсивно пользоваться интернетом, игры и видео онлайн и т.п. но вот скорость особенно в часы пик меня просто напрягала и я решил ее замерить: Часы пик 100-200кб\с утро день до 400кб\с глубокая ночь до 900кб\с А я напоминаю плачу регулярно 1700р\мес за 1600кб\с круглосуточно!!! возможности сменить тариф и провайдера - НЕТ!, тариф видимо по договору не могу, провайдера другого в городе нашем просто нет! Что мне делать не знаю. буду терроризировать их своими ежедневными звонками теперь. Ждите.

дальсвязь-лжецы

когда был на дешевом "безлимите", скорость заявленная была только по утрам. вместо ремонта в дальсвязи предложили более дорогой тариф. хотя их страницы открывались отлично.

Друзья подскажите!

Друзья, подскажите установил тариф безлимит 512.Сказать что я в восторге, не могу протестировал вот результаты
показать картинку
но я не понимаю в этом ничего. это хорошо или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

скорость мегафон интернет - безлимит

мегафон не обеспечивает заявленной им скорости реальная - не превышает 2 байта сек плюс очень высокий пинг от 1000мсек до 3000мсек