Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

низкая скорость

скорость стала ниже, а цена выше. думаю к какому провайдеру перейти (через роутер скорость ещё в 2 раза ниже))

Николай

1) у теле 2 нету теперь операторов которые отвечают на ответы. Иза проблемой интернета не могу не чего решить. Место 4 G теперь всегда только 3G . Буду менять оператора по сколько теле 2 стала не компания как раньше была нормальная - а полное [ЦЕНЗУРА]. Не подключайтесь к теле 2. Поверьте, на все проблемы которые у вас будут вы не сможите не где найти ответа

Скорость интернета

Очень плохой интернет. 2 дня интернет плохой, скорость на скачивания 51 мегабит из заявленных 100

23.10.2022 в 20:31
Претензия

Почему не выполняются договорные обязательства с абонентом, скорость входящая 360Кб/сек, исходящая 4 Мб/сек. Сколько можно это терпеть, файл гигабайт размером скачивается час, что это за ужас в 2022 году... Прийдется уходить от данного провайдера...

Роман
19.10.2022 в 19:33
г. Липецк

Роман, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Нет скрытых платежей

Удобные тарифы, доступна биржа теле2, можно настроить тариф под себя, есть специальные предложения, отличное качество звонков, прозрачная система.
Из минусов только медленный интернет

Обманывают пользователей

Обманывают пользователей. Повысили тариф на 160р не предупредив об этом. Когда узнал задал вопрос им. Сказали что тариф стал архивным и цена возросла, но во вкладке тарифы он всё по той же цене в 800р а не 960.И переключить они сразу не могут говоря что нет возможности, надо ждать следующего месяца. Ага , а переключить на более дорогой это всегда пожалуйста главное что бы были деньги на счету. Являлся их пользователем лет 10 наверное. Лучше найти что ни будь другое, у конкурентов выйдет дешевле, да и телевидение у дом ру [ЦЕНЗУРА] .Крайне не советую . Не верите , почитайте в группе дом ру в Вк. Сразу станет понятно что провайдер мусор. Очень сильно скатились

Илья
06.07.2022 в 19:29
г. Липецк

Здравствуйте, Илья. Нам жаль, что мы вас так разочаровали. К сожалению, мгновенной смены тарифа в меньшую сторону нет :(
Мы понимаем, что повышение - это не приятно. И осознаём, что многие клиенты будут не довольны. И всё же, мы надеемся на понимание пользователей т.к. повышение вызвано общей ситуацией на рынке.

Дом.ру негатив

Скорость интернета заявленная по тарифу,но мало тарифных планов по частному сектору(вернее их вообще, в принципе нет),да и цены задрали с июля выше некуда..печально.

Здравствуйте, Александр! Понимаем ваше недовольство. В связи с общим ростом цен, стоимости оборудования и материалов, увеличением затрат на обслуживание, мы были вынуждены изменить абонентскую плату для того, чтобы и дальше могли поддерживать и развивать услуги. Продолжаем развивать услуги в частном секторе, мы приложим все силы, чтобы в скором времени у нас появились тарифы, которые вас порадуют

В целом неплохо.

О Ростелекоме последнее время в сети очень много негативных отзывов, и большинство из них действительно небезосновательны, но стоит учитывать одно - никто не будет писать отзывы, если у него всё хорошо работает и нет никаких претензий).

Я бы хотел внести немного справедливости в ситуацию и дать непредвзятую оценку этого провайдера, так как пользуюсь его услугами около 8 лет и хорошо знаком с качеством их предоставления.

На самом деле всё не так ужасно как пишут негодующие пользователи в отзывах - проблемы безусловно есть, но не больше чем у других провайдеров, а служба технической поддержки оперативно решает большинство проблем. Был бы у их сайта нормальный интуитивно понятный интерфейс - я был бы полностью удволетворён.

Пожалуй это как раз один из главных их косяков. Например на сайте личного кабинета полный хаос, сейчас я подключал статический айпи, так для этого надо изменить тариф на свой же, выбрав статику в качестве дополнительной услуги при подключении нового тарифа. И то из-за архивного тарифа это было невозможно сделать, пришлось писать в поддержку, где мне мне ответили, поняли суть проблемы и отправили заявку на подключение услуги.)

Вывод - всё не так плохо, как принято считать, но стремиться безусловно есть к чему, и в первую очередь это улучшение связи с клиентами и их удобство. Но тем не менее, качество услуг ничуть не хуже чем у конкурентов, так что в целом провайдер неплохой.

04.05.2022 в 13:06
г. Липецк

Сергей, благодарим за отзыв и за оценку нашей работы. Нам, действительно, всегда есть к чему стремиться. Анализируя комментарии наших клиентов, мы ищем точки соприкосновения, учитываем замечания и стремимся к безупречному качеству своей работы.

Достаточно хорошо работает, но иногда бывают просадки в скорости.

Никита
03.04.2022 в 12:53
г. Липецк

Никита, мы стремимся к высокому качеству предоставления услуг и обслуживания. Ваши комментарии и отзывы нам только помогают в этом. Если есть вопросы, которые требуют решения, напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора.

Зелёная Точка
Лучший провайдер

Очень красивый, и удобный сайт полностью рабочий все отлично все хорошо мне нравиться

Кирилл
20.03.2022 в 02:03