Отзывы об интернет провайдерах (Луга)

7 баллов из 10 Ростелекому. Поставил бы 10 баллов из 10 если бы он активнее развивал высокоскоростной доступ к интернету в провинции,.

К качеству услуг Ростелеком претензий не имею, скорость всегда стабильная, отсутствия доступа в сеть не замечал (хотя один раз ночью интернета не было, но об его отсутствие меня оповестили заранее, объяснив это тем, что будут вестись технические работы.) Единственная просьба к Ростелекому, пожалуйста, развивайте быстрее высокоскоростной интернет в таких провинциальных городках, как Луга (Лен.обл), DSLем я доволен, но хочется чего-то более современного:)

Алексей , 12.06.2017 в 02:34

Уже все лето бьюсь и не могу ни чего сделать, если на мегавони было по скорости классно, вот только оплата у нас в Луге это катастрофа и очень не удобно, то ТТК вроде как подходил, только вот заявленной скорости нет, это сейчас они так сделали от 8 до 16, когда подписывал договор четко было 15, на мегавони вообще было 10, так он летал так, что ноут приходилось ловить в другой комнате, а ТТК ни чего делать не хотят и отмазываются

stasyurich@mail.ru , 14.09.2016 в 12:56

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Лешить лицензии

Очень не качественная сеть. Постоянно прерываеться. Если у вас после 18:00 не работает интернет то вы останетесь без него до утра это 100% так как они работают до 18:00.

Кто знает куда обратиться?

100% этого провайдера нужно лишать лицензии.

Павел , 12.09.2015 в 19:50

Еще полгода назад радовался, поскольку был единственный провайдер обеспечивающий реальную скорость 5 мбит/с в наших лесах. Причем не было обрывов. Сейчас, видимо после продажи мегафону, полное УГ! Скорости нет, постоянные обрывы, даже радио!!! онлайн невозможно послушать. За такую цену (900р. за скорость 5 мбит/с) можно смело брать МТС/мегахрень/билайн/теле2. разницы не почувствуете. Только в деньгах.

Александр , 25.03.2015 в 20:55

В онлайн игры не поиграть!!

Когда сайты и видео грузит на ура, к сожалению в онлайн игры не поиграешь, пинг высокий, часто разрывы, ближе к ночи интернет почти не грузит ничего

Евгений , 20.12.2014 в 03:16

ТТК-хороший провайдер!

До ТТК у меня был другой интернет провайдер, я был не очень рад от его использования, но долго не решался подключиться к ТТК! Наконец в долгих раздумиях и выборах интернет провайдера, я определился и сделал свой выбор в пользу этой отличной компании! Компания ТТК очень хорошая компания, отличные операторы, которым можно позвонить в любое время суток, они всегда дадут хороший и качественный ответ на заданный вопрос! ТТК я пользуюсь уже 6 месяцев и еще не одной проблемы с ними не было, интернет работал всегда, не было не каких либо перебоев, все шло как по маслу! Всем хочу посоветовать именно этот интернет-провайдер)

Денис , 31.05.2014 в 20:12

Надежда умерает последней (((

за последние шесть лет поменял трех провайдеров - от Авангарда - потом по смене адреса жительства - Инфоком - который был не плох - но на брал слишком много клиентов и уже не мог предоставить услугу в полном обьеме... после чего был Петерстар - на который не было никаких нареканий - пока он не попал под Мегафон - после чего появилось ощущение - что Мегафону совершенно не нужны лужские клиенты - как похоже - и сама бывшая сеть Петерстар... учитывая - что бригады ремонтников в городе на данный момент совершенно нет - то при поломке можно с инетом попрощаться... безвозвратно... что предполагает новое увеличение клиентов у Инфокома и Авангарда и новое их ухудшение

Сергей , 25.05.2014 в 22:39

Молодцы

Пользуюсь уже несколько лет. В общем и целом все устраивает, за исключением частых профилактических работ, проводимых без предупреждения

Дмитрий , 16.01.2014 в 13:11

С каждым днём хуже!

Подключался ещё когда был Петерстар. Нареканий никаких не было до момента покупки Петерстара компанией Мегафон. И тут началось... Нет, конечно вопросов никаких нет, когда всё работает, но если вдруг (не дай бог!!) что-то работать перестало, то начинается самое интересное. Сначала вам нужно пройти увлекательный квест "Найди номер, куда звонить", затем не менее увлекательный, и раздражающий квест "дозвонись, если сможешь"... Но это ещё не всё! В городе нет представительства провайдера! Совсем нет! Но при этом, дозвонившись с огромным трудом в службу поддержки, пройдя все квесты, мы получаем ответ: Обратитесь к местным, они быстрее решат!

Такой вот провайдер!

Константин , 20.12.2013 в 01:16

всё тот же инет

Я так подозреваю что тут отписывается сам инфоком по поводу качества инета... а так да, правда что говорят и пишут про инфоком... вот ещё бы статью приняли бы где указывалась сумма размера взыскания с провайдера!!!! видели те им можно инет красть за который мы заплатили... Инет плохой - так верните часы этого инета!!! хотя бы так можно жить в согласии с провайдером...

Александр , 25.09.2013 в 19:20