Отзывы об интернет провайдерах (Луга)

Определенно мой провайдер хороший. За 2 года ни одного перебоя в поставке услуг. Сайты пока не блокирует и скорость устраивает

Руслан , 23.09.2013 в 20:16

Просто ужас.

На все проблемы с интернетом у них есть одно оправдание — "А у вас роутер! Попробуйте перезагрузить его." B когда ты патешься им доказать, что роутер непричём, они и слышать не хотят. Как не странно, интернет восстанавливается в течении дня (или 2-х, или 3-х), а роутер так и остаётся не при делах.

Заявленная скорость 13 Мбит, а работает 1 Мбит еле-еле.

Дмитрий , 19.06.2013 в 22:50

Выше среднего

Т.к. живу в частн. доме, единствен. возможность через телеф. линию. По тарифу 2 Мбит. на деле 2.5. Да, есть глюки- часто долго не войти,разрывы. Тех. поддержка местная без проблем, всегда помогают.

иван , 04.04.2012 в 20:55

заявленная скорость 6Мбит. На деле 5.5. Притензий никаких, всё достойно. Сбоев не встречал!

Аноним , 23.11.2011 в 01:18

Скорости нет вообще, постоянно разрыв на линии, редко когда инетом можно порадоваться, при любом удобном случаи смени его на фиг. А платить бешеные деньги за скорость которой не видать как своих ушей - не хочется.

аноним , 08.06.2010 в 20:08

дорого!!!

Авангард??? да они с ума сошли что-ли????? у меня скорость 330 кбит/с за 170 рублей в месяц!! да в питере более чем в 10 раз быстрее за те же деньги (или в р-не 400 рублей)!!!! конкуренция провайдеров никакая???? в прочем им на нас плевать! лишь бы деньги шли!!! честное слово, хоть себе спутниковую установку покупай... окупится быстрее!! в питере интернет быстрее а ленобласть чем хуже питера??? и что нельзя быстрее скорость сделать... типа мало конкурентов и начал авнангард людей обирать...!так невыгодно никому... нужна золотая середина между выгодой для компании и репутацией... а питерским людям этого не понять... у них другие дешёвые провайдеры которых у нас нет... а если бы были... вопрос закрыт!

Илья , 21.08.2009 в 16:24

3G beeline

ППЦ ребятки, вылетает, скорость непостоянная, геморой с этим, даже не заморачивайтесь... если только выхода другого нету как у меня(((

Макс , 19.02.2009 в 15:39