Отзывы об интернет провайдерах (Луховицы)

Качество

Качественный провайдер, хорошая скорость, высокое качество услуг (интернет+ктв), самая лучшая служба поддержки в городе, ребята там компетентные.

Николай , 01 августа в 10:51

Всё хорошо, но IPv6 нет ни в каком виде и вроде как пока не предвидится. Приходится использовать anycast или туннели.

Аноним , 10.06.2018 в 12:47

Один из самых дешевых и качественных провайдеров по городу, хотя иногда и бывают проблемы в соединении. Выбирать особо не из чего.

Аноним , 20.05.2018 в 19:28

Хуже не куда!

Плата огромная -1400 рублей за пакет! Качество по ТВ граничит с посредственной оценкой! Частенько не все программы работают! В телефонии полный беспредел: операторы на звонки не отвечают- поднимут трубку и ждут, когда абонент положит свою! С интернетом полный беспредел! Вместо 100 м\Бит зачастую бывают 0 или 10-15 м/бит! Зато пинг зашкаливает на нескольких сотнях м\с вместо 8- 15 м\с! На замечания и звонки не отвечают! Мастера очень низкой квалификации! Имеют место самовольные вмешательства в наладку программ- особенно на сайте замеров скорости от провайдера! Мой комп в Яндексе находится в Москве на Красной площади! Вразумительного ответа не дождешься! Оценочная таблица из звездочек заблокирована на моём АЙ-ПИ адресе!Данная страница самовольно изменена

Константин , 22.04.2018 в 11:21

Обслуживание

Некомпетентные операторы, которые даже не в курсе о том, каким способом возможно оплата на их сайте. Оплатила интернет через систему Альфа-клик, деньги с карты ушли, но в никуда. Потом звонила раза три в эту компанию, первый оператор доказывала, что нет системы оплаты Альфа-клик на сайте, пока не зашла и не убедилась в обратном, другая говорила, что Яндекс карта не работает (?!, на других сайтах почему-то все работает) и что мне нужно было оплачивать через Сбербанк!, но где эта информация, о том что у них платежи только через Сбер проходят?, раза с третьего объяснили , что нужно подъехать в офис написать заявление на возврат денежных средств. На вопрос: почему если у вас проходят только платежи через Сбербанк, вы не уберете с сайта другие системы оплаты?; на что мне ответили: Администраторы уже давно все удрали. Что?!!! ВЫВОД: ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Татьяна , 07.04.2018 в 15:23

Отличный провайдер, если вы не сова

Пользуюсь инко около 5 лет, за эти годы бывало всякое, интернет пропадал на день - на два, не работал и не работает периодически по ночам. Тем не менее в нашем городе нет более выгодного провайдера, в Рязани конечно я платила в три раза меньше и скорость была в пару раз выше, но город более большой, всюду конкуренты. Служба техподдержки звонит чаще нам, чем мы им, проблем нет, заплатил и не паришься, пользуешься по человечески. Был у меня как-то модем мтс, так вот он не ловил ни в какую на всей улице, вокруг лес, в город ехать некогда заказ горит, полезла на телефонную вышку с ноутбуком, история закончилась хорошо, скорость была на высоте, ничего не переломала.

Аноним , 04.11.2017 в 17:13

Хороший региональный провайдер

Сегодня приехал в г. Луховицы на съёмное жилье от компании, подключился к интернет у провайдера узнал по телефону всё об услугах без проблем. Спасибо буду пользоваться.

Леонид , 20.12.2016 в 16:45

Идиотизм

Скорости нет, платить дохрена. Каждые 2 минуты вылетает. Можете только деньги брать. но качественно все делать - нет. На след. конференции Путину оставлю жалобу на Вас, и Вас же приструнят за такое. Из-за Вас в КС нельзя играть!

Владимир Путин , 01.05.2016 в 20:25

Неуд

Скоростной режим постоянно не соблюдается! Выдают от 5 до 50 процентов от тарифной! График потока похож на гребешок! Скачки ежеминутные! Нет стабильного соединения! На жалобы не реагируют! За глаза, не обоснованно, ссылаются на состояние компьютера! Плачу 1399 руб за пакет! Вип обслуживание игнорируют! Сканирование компа неполадок не подтверждает! После звонков в тех поддержку, день два все работает удовлетворительно, но не отлично! Потом одни глюки и нервы! Особенно наблюдается плохая скорость в декабре м-це! Хвалебные отзывы , видимо составлены работниками Инко телеком Луховицы!

man , 30.01.2016 в 18:10

Оперативно решили проблемы со скоростью через роутер, всем доволен.

Подключился по акции «Ура», пол года высокоскоростного интернета (сегодня скорость скакала 90- 94 мбиты) при оплате 1500 руб. + модем в подарок.

До этого использовал Ростелеком, ни в какое сравнение. Вообщем всем советую, конкурентов данной компании в нашем городе нет.

Спасибо!!!

Денис , 09.10.2015 в 19:41

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!.