Отзывы об интернет провайдерах (Лучегорск)

Провайдер так себе :\

Скорость не плохая относительно, остальным провайдерам п.Лучегорск, но есть частые перебои в сети, что очень напрягает.Служба поддержки всегда отвечает вовремя, но услуги дорогие.

Евгений , 01.09.2016 в 04:52

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (п. Лучегорск Приморского края) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

монополия-это круто!

У меня, как и у 99,9% абонентов Дальсвязи, просто не находится слов для выражения "благодарности" своему провайдеру. И главное в том, что невозможно найти того человека, которому эту благодарность хотелось бы высказать(!!!). Раньше существовало выражение-ЗАКРОМА РОДИНЫ. Вот Дальсвязь напоминает мне эти закрома. Дальсвязь ЕСТЬ-а спросить неского. Все не причём почему-то. У них всё оказывается РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО, мол сам дурак. От заявленной скорости имею 1/5 часть, а про скорость скачивания и говорить не приходится. При такой скорости фильм нужно качать по 10-17 часов. СПАСИБО РОДНЫЕ ДАЛЬСВЯЗЕВЦЫ!!! Про онлайн просмотры я ваще молчу. Внашем посёлке наладчики мне похвастались что подключают до пяти абонентов в день. После их слов мне стало не по себе. Единственное утешение, что посёлок не такой уж большой, и надеюсь всёже останется скорости интернета чтобы отправить очередное письмо со словами благодарности своему ПРОВАЙДЕРУ!!!. Всё, больше нет слов...

Юрий , 27.02.2011 в 19:41

Кашмар

Полное Г..О! И это я ещё мягко сказал! Я ни знаю какими словами описать, потому как без матов тут ничё не скажешь! Вобщем скорость маленькая, нет постоянной стабильной скорости, пропадание сигнала и ужасная тех.подержка!

Юрий , 26.08.2010 в 08:16