Отзывы об интернет провайдерах (Лысково)

Интернет

Очень плохое обслуживание и качество услуг.Высокоскоростной интернет грузит по пол дня,иногда "удаленный компьютер не отвечает" тоже по-пол дня.Пытаешься что-то сказать персоналу Ростелеком-довольно грубые ответы.

Лена , 28.10.2014 в 13:56

Добрый день!

Согласна с предыдущим отзывом. Когда есть проблемы, работники не желают оказывать никакой помощи, говорят что проблема не у них.Не хочется туда обращаться, так как нарвешься на грубость.Уверена, что если бы провести опрос населения по вопросу качества обслуживания,большая часть отзывов была бы отрицательной.Жаль,что до этого никому нет дела. А у нас просто нет выбора.За что платим деньги?

Елена , 14.10.2013 в 12:33

Нет слов...

Живу в частном доме, интернет через модем. Скорость ужасная, всё время пропадает соединение. Звоню в Ростелеком, говорят: У вас всё хорошо, ищите проблему у себя. Я им начинаю объяснять что к чему, а мне опять по второму кругу твердят что всё хорошо. была бы возможность сменить провайдера то с радостью, но увы нет такой возможности :(

Дмитрий , 10.01.2013 в 19:59