Отзывы об интернет провайдерах (Лысьва)

Хороший пров

Цена — качество на уровне!
Скорость отличная, перебоев нет.
Хороший и адекватный провайдер, все устраивает.

Юра
30.11.2016 в 08:07
Фигня а не провайдер

Читая отзывы офигиваю у всех все отлично работает. Но вот почему-то у меня каждый вечер начинается с нервов скорости нет при измерении с их сайта показывает что она у меня аж 100мб, но вот стоит только начать делать замеры на других сайтах так там она показывает что у меня реальная скорость 15-03-00кб. Уже не раз обращался в тех поддержку и не раз приезжали их спецы. А толку то они приезжают днем когда все вроде робит, но стоит начаться вечеру так все инета нет можно сказать. Ни фильмы посмотреть ни в сети посидеть страницы грузятся как если бы я был на модеме в 90е. До этого сидел на ютеле да там бывают проблемы исправляют они там плохо и долго, но таких проблем с инетом я не наблюдал. Так что квартал жирный — Ростелекому 3.

Лучший провайдер в Лысьве

В свое время перешел от Ростелекома (как появилась тех.возможность) вот ни разу не пожалел. Квартал в Лысьве лучший, плюс iptv бонусом к тарифу.

16.03.2016 в 16:28
г. Лысьва

Кажется медленной скорость загрузки файлов. На со всех интернет ресурсах скорость скачивания одинаковая. Частые технические работы и перебои связи. Не устраивает цена за подключенные услуги.

Борис
02.03.2016 в 10:52

ютел

ВЫ говорите о том что у вас такая скорость, все плохо,у нас вот какая ситуация: живем в первомайском, пришли мы значится как то в офис и решили подключить интернет ютел! Далее мы написали заявление в 2008г., далее в 2012г. на оптоволокно и на телефон чтобы нам поменяли т. к для этого номера не хватает связи он с блокиратором! Изюминка то в чем ждемс когда нам позвонят! Самое главное чуть ли не каждую неделю ходим и надоедаем с подключением! самое интересное в ответ мы слышим: технической возможности у вас все еще не появилось! Дак вот мы уже на спортивный интерес ходим и их грузииим когда они нас подключат! хотя сами не очень то хотим подключаться к такому интернету! Отзывы очень мне понравились от людей которые написали про данный провайдер!!! но нет возможности поставить квартал!!! пользуемся модемом мтс!! и одно что все у них какие то акции идут!

Серега
20.09.2015 в 20:55
Ужасно

Постоянно потеря свзяи, тех поддержка если честно сами не знаю что говорят..

Вообще не советую переходит на РТ

Лучше квартал или К-телеком

K Telecom
Интернет-супер

Подключила интернет от к-телеком по акции 600 руб за полгода на максимальной скорости 100 мб/с, очень довольна скорость реально порядка 100 мб/с, при этом в месяц получается плачу всего 100 руб. Качество связи так же на высоком уровне!

Елена
16.01.2015 в 06:22
г. Лысьва

Добрый день! Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Рекомендую

Наконец то решился подключиться!
Долго сомневался и решился попробовать. Друзья переманили, ушел от Ростелекома и нисколько не сожалею.Все устраивает, скорость и качество. В общем пока всем доволен. Советую всем , а особенно тем, кто еще сомневается в этом провайдере.

Артем
30.10.2014 в 19:10
Это убогий провайдер

Качество связи отвратительное, постоянные разрывы связи, заявленная скорость не соответствует действительности, я конечно понимаю провайдер указывает в тарифах скорость ДО скольки то мегабит но это не значит что скорость должна быть в 5 раз меньше... Уралсвязьнформ это просто издевательство над людьми, жаль что в нашем городе всего одни уонкурент этому провайдеру и у них нет технической возможности подключать частный сектор иначе я бы давным давно сменил провайдера.

недурственно

недурственно, но иногда все виснет, служба поддержки не вполне компетентна, дифирамбы петь не буду, но для Лысьвы вполне годится, хотя цена попрежнему задрана, возможно переиду на Уралсвязь информ

nick
15.05.2014 в 19:43