Отзывы об интернет провайдерах (Лыткарино)

Хамское поведение специалиста техподдержки

Позвонил специалисту техподдержки насчет отсутствия интернета, так эта замка постоянно перебивала, повышала голос. Проблема не решена. Наверное чья то протеже из руководства вэллком. Просто так такое быдло нормальная компания держать не будет.

SpeedyLine LTD
Провайдер скатился

До слияния с Virgin все было превосходно.

После слияния, интернет в городе Лыткарино нестабилен, до службы поддержки дозвониться практически невозможно даже в 5 утра, а если дозвонишься, просидев в ожидании более получаса, то велика вероятность, что звонок О ЧУДО! прервется.

Недавно была забавная ситуация:

Начались у них аварии.

Думаю: Ну ладно. Бывает. Такова жизнь.

После устранения аварий, в Лыткарино интернет стал падать множество раз в день. На что мне ответили, что об этом в курсе, но мастера у них на выезд нет и починим когда починим (неизвестно когда).

Уже месяц ничего не починили, дисконнекты продолжаются, дозвониться невозможно.

Я был пользователем этого провайдера с 2012го года, но пришло время попрощаться.

Я, конечно, многое понимаю и готов вытерпеть, но вы уже в край обнаглели, ребятки.

Цифра Один | Алмател
Антон Зорин

Отвратительный провайдер. Стабильно раз-два в месяц интернет пропадает напрочь. Скорость выше 80 мбит/с никогда не бывает. Смотреть телевизор или фильмы в HD 720 не возможно, виснет постоянно. Отвратительная обратная связь — телефонного номера в коде 8(800) нет. Связь с техподдержкой по коду (495) — по полчаса за мой счет, каждый месяц и не по разу…

Здравствуйте, Антон. Спасибо за обратную связь. Для нас важен каждый отклик, обратная связь помогает нам совершенствовать сервис. Наши специалисты обязательно разберутся с несоответствием скорости и устранят проблемы. Нам необходим номер вашего договора, чтобы мы могли связаться с вами. Пожалуйста, отправьте номер и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Вы также можете использовать эти каналы для связи в качестве альтернативы телефонным звонкам.
С уважением, компания Цифра Один

рекомендую

Отличная компания с отличным интернетом и условиями. подарили роутер при подключении. телевидение работает на ура. правда доступен еще не во всем городе, но думаю наверстают. рекомендую

Благодарим за отзыв. Мы активно расширяем зону нашего покрытия. Спасибо за поддержку!

Интернет с достофнйм интернетом

Перешел на ip-home по совету друга еще в 2011 году, после того как перепробовал все городскиепровайдеры. Перешел соответственно не найдя нормального интернета у предыдущих провайдеров. с тех пор никуда больше не переходил, остался с айпихоум. Среди всех провайдеров представленных в Лыткарино он, пожалуй, лучший. Прекрасно работает iptv, не лагает картинка, скорость не режется, по ночам 100 мбит, техническая поддержка работает круглосуточно. Если и бывают какие проблемы то исправляются они быстро. Работают качественно и вежливо. Жаль только, что еще не во всем Лыткарино присутствует, а то хотел своей сестре подключить

Здравствуйте, Константин!
Благодарим за отзыв.

IP-Home

Пользуюсь услугами ip-home с 2010 года. За все время даже не задумывался перейти на другого провайдера. Скорость отличная, соответствует заявленной, техническая поддержка грамотная и всегда помогает. Всем рекомендую.

Здравствуйте, Валентин!
Благодарим за Ваш отзыв.

Byte City Ltd
Не плохой провайдер

Byte City - провайдер нашей компании. Был выбран только по одному критерию: отсутствие других провайдеров, обслуживающих территорию геолокации нашей компании. Из плюсов - стабильность сети, достаточно демократичныецены для юриков. Из минусов - слабая тех поддержка, низкая скорость инета, не соответствующая заявленной в договоре.

В общем одним словом - отличный провайдер "для сельской местности".

Личное мнение

В последнее время с данным провайдером возникают большие проблемы. Техподдержка из студентов которые все сводят на пользователя. Три месяца пытался у них добиться информации почему не работает почта на домене lytkarino.net в итоге получил ответ ( сам дурак ) принеси комп мы настроим за 500 руб. т.е введут данные логин и пароль, принес специально прикидываете не сделали.

Похоже доступ потеряли к данному сервису.

Клиентов у них действительно много но техподержка слабовата.

Рекомендую

Почитала отзывы, считаю что большинство из них написано конкурентами.

Я пользуюсь услугами ВЕЛКОМа с 2006 г (именно в это время подключили выделенку). За это время претензий было — буквально на пальцах одной руки.

Сперва ПЛЮСЫ:

1) стабильная скорость

на тарифе безлимит 40: Я.метр дает 38 / 36 на прием/отдачу

2) поддержка

по телефону круглосуточно, можно через сайт или почту. Отвечают оперативно и по существу

3) тарифы

хороший выбор, на разные потребности. Можно было бы и подешевле конечно)), но своих денег стоят. Кроме того бывают разные акции, нужно следить

4) оплата

принимают оплату по картам через интернет, обещанный платеж или наличными в офисе. Плата списывается каждый день в размере тариф/кол-во дней месяца. Есть удобный личный кабинет и возможность временно отключить интернет — для длительного отсутствия. Можно вывести статистику подключений — с «потреблением» и сессиями

МИНУСЫ

1) на прошлой неделе ДЭЗ не давало ключи ремонтникам и закрыло доступ к оборудованию. Сидели полтора дня без интернета. Но мне кажется, это происки недобросовестных конкурентов.

2) Один офис в городе и достаточно далеко от центра))

плюсы и минусы провайдера Вэлл-комм

Плюсы: большой плюс это круглосуточная поддержка, так же не маленький плюс это возможность брать обеденный платеж два раза.

Минусы: частые поломки оборудования Вэллком и за дни, когда не работает интернет все равно взымаются деньги. Лично сталкивался с проблемой на разных квартирах разных роутера постоянно сбываются IP и DNS адреса, такая же ситуация у друзей, при звонке в поддержку сразу разводят привезти роутер в офис и отдать им 600р. Лично мое мнение техники из вэллкома намеренно сбивают настройки и разводят на деньги.