Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Дикая цена. Отличная скорость.

Провайдер отличный работает стабильно, бывают сложности когда где-то авария, но от этого не кто не застрахован. Пользуюсь на прямую от роутера проводом к компьютеру скорость соединения 100 Мбит/с скорость закачки файла 10-11 мегабайт- много зависит ещё от сервера где находится сам файл.

Wi-fi это уже отдельная история поскольку надо знать и понимать принцип действия работы сети сам провайдер дает соединение на прямую от кабеля 100 Мбит/с сам Wi-fi может показывать от 10-до 100 Мбит/с для работы сойдет, но если играть или смотреть фильмы (скачивать) лучше делать соединение на прямую от роутера или проводом от провайдера который провели вам в дом.

Самим провайдером доволен, но есть минусы:

1)Это звонки до оператора могут длится от 10-15 минут и потом будет сообщения что они сильно заняты и сбросят.

2)Дикие цены за 100 Мбит/с почти 700р хотят сделать с 6 месяца. Думаю связи с нашими законами в стране с связные с хранением информации о пользователях в течение нескольких лет для них затраты на обслуживание и создание мест хранения информации. От этого и цены такие.

Михаил , 16 мая в 17:28

Очень плохой интернет

Постоянные перебои связи, персонал не предлагает ни каких решений проблем, пытается сделать клиента виноватым, да что уж говорить о интернете если у них телефонная связь как будто человек говорит в подъезде.Роутер просто ужасный!!! одним словом ужасный провайдер!!! ни кому не рекомендую! а кто тут пишет что менеджер помог с выбором тарифа с трудом верится так как человек написал его Фамилию обычно ни кто из менеджеров не говорит свою фамилию! и цена на тариф по соотношению цены качества просто ужасная проще раздавать с мобильного.Ни кому не советую!!!

Николай , 24 апреля в 03:16

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики.

отвратительно

Провайдер Netbynet, отвратительный Интернет, ip телевидение постоянно подвисает, скорость и пинг постоянно скачет, в поддержке кормят завтраками, проблему не хотят решать. Заявка на устранение неполадок не выполняется уже неделю. Операторы ничего не знают… Никому не рекомендую.

Максим , 21 апреля в 19:13

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

4 года - Полет отличный!

Пользуюсь услугами Экотелекома уже 4 года (интернет + ТВ смотрешка) в Люберцах. Все работает отлично, за все 4 года, было не более 1-2 проблем, которые решались обращением в клиентскую службу в короткое время. Недавно в компании были обновлены тарифы и у меня пропали несколько каналов. При обращении в клиентскую службу, в течении одного дня вопрос был решен, как постоянному клиенту был подобран оптимальный и выгодный тариф менеджером Сергуниным Алексеем.

Большая благодарность за профессионализм Алексею и удачи компании Экотелеком! Спасибо, что цените ваших постоянных клиентов!!!

Тимур , 27 марта в 23:16

отстой а не интернет

пользуюсь с 2012 года. интернет не о чем. А с роутера вообще слов нет. С мобильного раздача и то лучше. А к другому провайдеру перейти не могу, монополисты. В доме нет подключения не одного провайдера, надо собрать 50% жильцов чтобы другой провайдер подключил дом. Но будем бороться и на собрании жильцов попробуем собирать голоса.

Николай , 04 марта в 22:19

Николай, добрый день,
Наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

Повышают цены за услуги

Очень недоволен тем, что повысили стоимость ежемесячной оплаты. Менеджеры решили, что можно без согласия клиента навязать дополнительные не очень нужные услуги и брать денег больше.

Андрей , 27 февраля в 22:23

Стабильный интернет по доступной цене!

Доброго времени суток. Пользуемся услугами данного провайдера на протяжении двух лет и никаких нареканий нет! Да, в наше время это бывает наяву :) Сейчас подключение 100 мб\с, за какие-то 400 рублей. Кстати, предоставляют и гигабитные линии по достаточно дешевым ценам, всем настоятельно рекомендую!

Даниил , 21.10.2018 в 16:43

Интернет

Интернет просту ужасный не вздумайте подключать его!!! Телевидение ещё хуже. Постоянно виснет интернет телевидение вообще отстаёт на 5 часов.

Алексей Морозов , 02.07.2018 в 01:13

Wifire

Качество связи ужастное. Постоянно сбои. Скорость зачастую 5-6 мб. Отказываюсь от их услуг. Обещали по акции 100мб скорость, а по факту 5мб 6мб. После звонка в службу поддержки и перезагрузки скорость 35мб 40мб.

Любовь , 11.06.2018 в 15:47

Билайн ТИХИЙ УЖАС

Слушайте, ну это капец. Перешел с МГТС потому что у тех всегда были проблемы. НО это раньше был интернет. теперь из заявленных 80мбит, более 25 не поднимался... Ищу новый.

Петр , 04.12.2017 в 15:39