Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Би лайн в коме

Некоторое время назад (может чуть больше года), стала падать скорость интернета. При заявленных в тарифе 70 Мбит имеем в среднем 3-4! Звонила несколько раз, просила увеличить хотя бы до 20. В итоге после звонка скорость до 15-18 повышалась, а дальше опять все на круги своя. У брата, живущего через улицу с билайном нет проблем, видимо оборудование новое, на всех хватает. Мне же в ответ начинаю петь песни про проблемы с роутером (его мне отдала подруга, т.к поменяла провайдера), который опять же работавшим по адреу через улицу давал до 100 Мбит. В итоге — надоели бесконечные зависания, проблемы с элементарным открыванием страниц, не говорю уже о возможности посмотреть фильм онлайн. Начала подбирать другого провайдера.

Наталья
17 августа в 00:59
Ростелеком МРФ "Центр"
Если можете обходите ростелеком стороной

Ростелеком как всегда «на высоте». Вместо заявленных 60мб/с — 20мб/с. А ведь даже приставка не включена. За 600р/мес это совсем плохо. Мобильная йота и то лучше работает.

Мария
12 июля в 14:00
г. Люберцы

Добрый день! Для проведения диагностики, пожалуйста, направьте нам на center@center.rt.ru ваш лицевой счет или полный адрес, ФИО владельца договора и приложите скриншот с результатами тестирования скорости. Обязательно примем меры для восстановления качественной работы.

МГТС ОАО
Все бы хорошо...

В общем-устраивает, но… Отписаться от навязанной или случайно подключенной услуги-занятие не для слабонервных на несколько месяцев. Неправильно занесли в регистрацию отчество-бьюсь 8 месяцев-результатов нет.А это уже хамство.

Здравствуйте! Дополнительные услуги ТВ можно отклбчить через меню ТВ-декодера, большинство других доп. услуг отключается через личный кабинет. Изменение данных абонента происходит по письменному заявлению в офисе. Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, поможем решить вопросы.

OVH
Александр Николаевич Коротков

Начну с хорошего: скорость по проводам близка к заявленой (70 МБ/с). Вот и всё.

Техподдержка это непонятное что-то. Сначала ждёшь соединения 10 минут из 3 обещанных, потом перенаправляют куда-нибудь и обрывают связь. Каждый раз им нужен мой номер договора, чтоб ничего не ответить и переслать дальше, а там спросят номер договора и перенаправят… Итого 15 минут общения занимает проверка моих данных и абсолютно никак не решается мой вопрос.

После очередного списания абонплаты интернет отваливается на неопределенный срок.

Жалею, что решил дать очередной «последний шанс», поэтому пишу отзыв через мобильный интернет. Естественно виргин отвалился. Наверное проблемы из-за грозы, которая была 3 дня назад (стандартная отмазка)

Билайн все хуже и хуже

За что только деньги платим, элементарный инстаграм на телефоне не грузит, вот такая весёлая скорость

Lovit))
Просто отвратительный провайдер

Оставила заявку на подключение интернета, должны были прийти вчера. В итоге уже второй день звонит их специалист и придумывает разные отговорки, почему не сможет приехать.

Ближайшее время, которое могу предложить — это через неделю.

АВК-Компьютер
Интернет провайдер

Работает бесперебойно, качество связи отличное. Тарифы разнообразные, приемлемые. Рекомендую для подключения

Билайн -- типичный продавец

В качестве моего провайдера Билайн выступает уже года два как, наверно. До этого был местный провайдер, не особо популярный за пределами моего района, но свои обязанности выполнял неплохо, хотя и нарекания были, но не о нем. Пересел на Билайн исключительно благодаря их маркетинговому ходу, т. к. цена за мобильный и домашний интернет в 600р при устраивающей меня скорости 50-60 мб/с была лучше 500р за ту же скорость, но только за домашний интернет. В остальном, не сказал бы, что прям советую этого провайдера, потому что мне это не критично, но других пользователей могут смутить регулярные перебои в связи как таковой, скорость в принципе редко проседает, но за тарифы с более высокой скоростью сказать не могу, к тому же она хоть и стабильная, но все же ниже заявленной, что тоже не радует. Зато техподдержка всегда стабильная, роутер бесплатно настроили сами, правда состыковывать с ними время и дату долго пришлось. Так что если вам нужно неплохое соотношение цена/качество, то можно, но если вам не лень потратить лишние полчаса на поиск более подходящий вариант или вы придирчивы по определенному параметру, то однозначно нет

Олег
12.09.2019 в 03:37
Экотелеком
Работает только от провода

Одно расстройство! Неделю назад подключилась заново к Экотелеком, хотя уже 4 года была абонентом другого оператора. Но привлекла цена на полгода за 399 рублей — скорость 200 плюс IVI. Ну и в чем суть? IVI на телевизоре в соседней комнате не работает, мастер ничего вразумительного предложить не смог, кроме как подключить через провод!!! Это в 21 веке, когда даже розетки прячут за телевизором!!! Вообщем стоит отойти от роутера на расстояние метра и все… прощай wifi. На мой вопрос на горячую линию, может роутер мастер мне в аренду предложит, может что поменяется, мне сказали ему на месте виднее. Вот так Экотелеком борется за абонентов. Вот такой клиентский сервис.При этом позвонила и сказала, что хочу рассторгнуть договор, девушка Оксана мне сказала, да, могу с сегодняшнего дня и просто взяла и отключила интернет мне моментально, при этом сегодняшний день у меня оплачен. Так что сотрудники отдела продаж, ваши труды не ценятся абсолютно, проблемы абонентов не решаются, службы клиентоориентированного сервиса нет!

IP-Home
Отвратительный провайдер

Пользуюсь 10 лет, так как являются монополистами в нашем ЖК. Качество услуг безобразное, экономия трафика, 10 лет по любому звонку ответ один-у Вас роутер не работает (за это время мы их 10-ок сменили). Пока звонишь и скандалишь по мгновению волшебной палочки появляется нормальная скорость. Если вызвать монтажную бригаду, не дают никаких фискальных документов на оказание услуги, что является нарушением закона. Девушка оператор предложила мне к ним в офис за чеком съездить объяснив, что у мастеров ККТ. Хотя выдача документов должна осуществляться в момент оплаты!

Мария
04.08.2019 в 21:44