Отзывы об интернет провайдерах (Лянтор)

татьяна

отвратительный интернет, интерактивное телефидение, которое было впарено в комплекте вообще ни дня не работало. Приостановила услуга ТВ, плата как шла, так и идет.

Независимо от того, какого уровня услуги предоставляет Ростелеком, они все равно в шоколаде, все равно при бабках.

Супер лохотрон!!!

татьяна , 08.10.2018 в 09:02

Здравствуйте! Согласны, что вопрос стоимости и качества услуг очень важен. Здесь точно нужно разбираться. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв. Мы обязательно всё проверим и сделаем всё возможное для того, чтобы помочь вам.

Прекрасно

Пользуюсь пол года. До квартиры витая пара. Скорость при скачивании торрентов соответствует заявленной. Пинг 2-3 ms. В support обращался один раз (выше всяких похвал). Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.

Николай , 04.01.2017 в 08:16

раньше была подключена 60мб. замеры показали 10мб, сечас перешел на тариф 10 мб не чего не изменилось,но плачу меньше,по спеед тесту показывает 100мб , я не думаю что теле плюс лучше

Рим , 08.07.2015 в 09:27

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕЗАГРУЖАЮ! Должно быть до 8(Минимум 6мбит) а все время 1мбит. Звонил звонил ниче. Мол ы не виновны вы сами такие. Проверяю на вех сайтах скорость - меньше 3мбит. А на ростелекоме - ТИПО ВЫШЕ ЧЕМ ПЛАТИМ!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ И НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!! Лучше usbмодем чем ростелеком!!!!

Денис , 17.11.2014 в 19:30

Убогий провайдер

Ужасный интернет вечно просадки и скачет пинг. В танки нормально можно только ночью поиграть. когда звонишь говорят пройти тест на сайте официальном и там показывает сказочные результаты и тебе говорят что у вас все хорошо. Днем вообще 1\10 только выдает от заявленной в тарифе скорости! В городе пока нет другого провайдера. вот и издеваются монополисты. тариф 7 Мбит за 760 а щас показывает скорость загрузки 0.4 Мбита просто прекрасно.

Дмитрий , 04.11.2014 в 20:07

скорости нет

был тариф 30мб-по факту 21мб, поставил 60мб- ничего не изменилось, поставил 60мб+опция 100мб т.е. 160мб опять ничего! 11803 несут всякую ахинею - включите 5 закачек с разных ресурсов одновременно а потом сложите полученный результат - чушь короче!

Константин , 11.08.2014 в 18:38

Ужас.

Все провайдеры как провайдеры, Ростелеком - дно. Увы, но другого нет, приходится мириться с вечными вылетами.

Алекс , 20.06.2014 в 02:03

скорость

скорость вот уже в течении 3 часов достигла 0,012кб\с,страницы открываются по 20 минут,это разве хороший провайдер?за весь месяц ни разу не поднялась выше 2 мегабит,хотя плачу за большее,стыд и позор вам.

Олег , 25.01.2013 в 15:38

Частые обрывы связи в течении опеределенного времени

У меня в течении последнего месяца участились, вернее появились, т.к раньше совсем не было обрывы связи(модем теряет сигнал и в течении 1-3 минут автоматически переподключается+тв-приставка соответственно что же переподключается). Звонить в поддержку не хочу, потому что от нее нет толку, в целостности оборудования и проводов не сомневаюсь. Думаю проблема где-то "на линии, например на территории дома или микрорайона"(я просто мало что в этом понимаю)... прошу прокомментировать!

Онотолий , 05.11.2012 в 20:25

Cкорость не соответствует

Скорость в пять раз ниже чем должна быть. Оставил заявку, в течении семи дней без каких либо подвижек и не дают ответа когда будут устранять.

Александр , 07.10.2012 в 21:31