Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Отличный интернет

крутой провайдер, всем советую!!! Ребята знают что нужно людям!!! Отличный сервис, высокая скорость, приемлемая цена и самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Спасибо!

Петр Кринов , 08 мая в 16:51

Худший интернет провайдер

Один из худших интернет провайдеров на Урале 200мб качает 1 час — днем. ночью скорость не меняется.

Вывод: не брать, а менять

Евгений , 14 апреля в 11:38

Классный провайдер

Наверное все зависит от места положения, мы подключились на крылова, работает все отлично! За несколько лет обрывов было пару раз, один раз из-за дорожников (на лесопарковой меняли асфальт и зацепили кабель камазом) починили быстро. В старой магнитке у нас друзья живут, на улице Свобода подключились по нашей рекомендации и так же все отлично! Спасибо ребятам. ТВ не хватает :(

Аноним , 13 марта в 16:36

Дурят людей,ужасный провайдер

С появлением интернета, пользовались магинфо, все было отлично.Как только стало ттк это ужас, тормозит! позвонила говорю буду отключаться! перезванивают, мы вам с предложением, за туже вашу абонентскую плату поставим вам приставку она ни к чему не обязывает! я пересросила за нее платить не нужно, ответ нееет, все взодит, а теперь оказывается что они нам продали ее в россрочку за почти 5000 рублей, мы ей вообще не пользовались и хотим, обнаружила в середине листков от их визита эту рассрочку! что делать незнаю

Алена , 19 февраля в 21:00

Добрый день! Очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Самый отвратительный интернет провайдер! Не вздумайте подключаться! Скорость интернет соединения — 5 Мб/сек. При обращении в службу поддержки ответ один: «У вас по договору до 100 Мб/сек., так что условия договора мы не нарушаем.» Т.е. скорость в 1 Мб/сек. допустима по договору, вот так вот… Обходите стороной эту «конторку»!

Аноним , 15 февраля в 17:25

Спасибо за то что такая связь существует

Спасибо за то что такая связь существует,

качество скорости и качество обслуживание на высшем классе цену конечно же чуть пониже место 840 руб и было бы все 200 % Супер.

Artem , 03 января в 17:33

Добрый день. Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно, что Вам понравились наши услуги :-) Мы обязательно передадим Ваше пожелание, но пока изменение цен не планируется.

Качество отвратительное! Интернет тормозит! Будем менять провайдера, если ничего не изменится.

В спальне интернет вообще не ловит, жаль фото скорости прикрепить нельзя! Из обещанного 100 мб/с 20,8 мб/с.

Аноним , 28.12.2018 в 22:22

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобными сложностями. На скорость интернета могут влиять различные факторы: от технических особенностей пользовательского оборудования и состояния линии до работы программного обеспечения. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения сообщества vk.me/domru_ru. Поможем разобраться в ситуации.

Самый лучший провайдер в нашем городе.

Скорость интренета выше минимум раза в 4 чем у дом.ру и ТТК (магинфо), про мтс и прочих я вообще молчу. Хорошая поддержка, всегда ответят на любой вопрос. Удобное приложение и особенно услуга домофон). Перебоев практически нет, в редкий случаях бывают разрывы, но сотрудники очень быстро её устраняют.

Из минусов: надоедливые менеджеры которые постоянно звонят на второй номер (который не указан в договоре) и предлагают подключиться к ним:)

Олег , 24.12.2018 в 21:48

Добрый день, благодарим за высокую оценку и отличный отзыв о нашей работе.
Если же Вам поступают нежелательные звонки, где представляются нашими сотрудниками, то мы вместе можем все проверить, если уточните номер на который Вас побеспокоили. Его можно сообщить нам в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk
Обязательно во всем разберемся!

Отвратительный провайдер

Оплачивали интернет вовремя, в личном кабинете всё контролировал, тут нарисовался не понятный долг, откуда нарисовался сам провайдер не знает, вразумительный ответ дать не может, а самое главное, что платежей говорит не было.Взял выписки по платежам, буду писать заявление в прокуратуру.

Алексей , 18.12.2018 в 21:09

Качество интернета

Подключили по технологии GPON, все классно, все стабильно, оплата дешевая, перебоев нет, оперативно работает служба тех поддержки, все доступно объяснили по настройке оборудования.

Александр , 08.12.2018 в 10:41