Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Надежный провайдер

За все время пользования услугами данной компании, не было ни единой проблемы. Сотрудники всегда очень вежливые, минимум разговоров, все по делу. Можно быстро заплатить за интернет и телевидение. Очень удобно, что можно произвести платеж онлайн. Интернет никогда не тормозит, не тупит, не отключается. Сколько бы меня не переманивали другие компании, которые предлагают платить меньше — не перейду на другую компанию!

Сергей , 28 ноября в 12:12

Интернета.НЕТ

Интернет просто тупит всегда!!! не работает, скорость максимум 30мб!!! пока МАГИНФО!!!

Аноним , 12 ноября в 00:34

Виталий

раньше все было отлично, но как объеденились с ттк стало просто катострофически ужастно просто нет слов ужастно стал тормозить инет особенно вечером невозможно не то что смотреть фильм, а в плоть до того что сообщения отправляе ито виснет

виталий , 27 сентября в 21:10

Исходящее соединение

2.46 Мбит/с=307.03 КБайт/с

Эта ссылка врет!!!

Галина , 04 августа в 08:54

пользуюсь модемом 4G до этого использовал 3G модем плохо ловил сеть и интернет плохо работал а сейчас все хорошо работает

Аноним , 21 июля в 08:33

обман по скорости передачи данный

заявляют в договоре одну скорость, по факту совсем другая. после обращения в тех поддержку их хватает на пару дней, потом опять понижают скорость. и так по кругу! Совет: не подключайтесь!

Гуру интернета , 16 июня в 02:21

Худший интернет в мире , просто худший

Самый ужасный интернет которым я пользовался, ежедневные скачки с 80мб до 2мб скорости, смотреть стримы на твиче невозможно (Только ночью когда сеть не загружена) Играть в игры так же невозможно, постоянные потери пакетов от 2 до 20% (Когда больше 5% звуков в игре не слышно) Отключают интернет на 2-3 дня постоянно, в последнее время начали веселиться и отключать интернет каждые 5 минут на 2-3 секунды.

Аноним , 02 июня в 00:15

Отличный интернет

крутой провайдер, всем советую!!! Ребята знают что нужно людям!!! Отличный сервис, высокая скорость, приемлемая цена и самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Спасибо!

Петр Кринов , 08 мая в 16:51

Худший интернет провайдер

Один из худших интернет провайдеров на Урале 200мб качает 1 час — днем. ночью скорость не меняется.

Вывод: не брать, а менять

Евгений , 14 апреля в 11:38

Классный провайдер

Наверное все зависит от места положения, мы подключились на крылова, работает все отлично! За несколько лет обрывов было пару раз, один раз из-за дорожников (на лесопарковой меняли асфальт и зацепили кабель камазом) починили быстро. В старой магнитке у нас друзья живут, на улице Свобода подключились по нашей рекомендации и так же все отлично! Спасибо ребятам. ТВ не хватает :(

Аноним , 13 марта в 16:36