Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Интерсвязь

В принципе у интерсвязи все неплохо. Пользуюсь более двух лет. Но прилетел с отпуска прошло пол месяца. Пишу в поддержку мол не пользовался вашими услугами пол месяца сделайте скидку чтобы я оплатил остаток месяца. После этого сомной даже разговаривать не стали. Ну и ладно на вас я пошел в ростелеком. Какая разница кому платить. Контора интерсвязь зажралась!!! Людей не хотят слышать!!!

В последнее время хуже

Интерсвязь никогда особо не отличалась успехами в работе, но в последнее время и денег дерут больше, и вайфай иногда (особенно по ночам) внезапно умирает на неопределенное количество времени

Добрый вечер. Абонентскую плату на тариф интернета мы не поднимаем. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz или свяжитесь с нами в чате мобильного приложения. Обязательно поможем.

Просто ужасный интернет. Постоянно отапливается, вместо заявленных 100мб максимум 30. Проблемы с сетью появляются чаще, чем алкоголик падает. Пользоваться невозможно от слова совсем.
Написано что оператор МТС, но это из-за того, что пишу с мобильного, ибо Интерсвязь, про которую отзыв, снова не работает.

Просто супер!

Подключились пару лет назад, сначала отнеслись скептически к этой связи. Но, оказалось, что всё просто замечательно! Учтивый сервис, бесплатное подключение. Показали, как всё работает, синхронизировали пульт от телевизора с приставкой. Теперь один пульт для всего, очень удобно) Пока всем довольны)

Дом ру
Отзыв о провайдере Дом ру

В целом Дом ру довольно не плохой, хорошая скорость и тарифы, не блокирует соединения к торентам, и работает стабильно!

Интернет хуже некуда

Связь просто ужасная, невозможно играть в сетевые игры, постаянно на пару секунд пропадает интерент. Не берите этот интернет никогда..

Добрый день, Кирилл. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся

Круто

Лучший! Интернет за свои деньги быстрый и недорогой

Добрый день, Максим. Благодарим за Ваши отзыв и оценку! Нам очень приятно :)

Интерсвязь

Качество связи на высшем уровне, все прекрасно работает и об тех поддержки я забыл с момента подключения услуги.С момента заключения договора условия предоставления услуг не изменились все на высоком уровне

Добрый вечер. Спасибо за Вашу оценку!

Интерсвязь

К интернету нареканий нет. В моей квартире по Калмыкова работает стабильно.
Сотрудники поддержки некомпетентны.
После очередной модернизации сети Интернетсвязью у меня пропал интернет. Стандартные манипуляции по перезагрузке роутера, переключению кабеля в LAN для удалённой диагностики не помогли. Операторы поддержки вынесли вердикт, что проблема в моем оборудовании и предложили оплатить вызов инженера за 600 руб.
Ок, бог с ними с 600 р., но инженер придёт только 2 дня спустя, а я работаю из дома и для меня наличие интернета критично. Мобильный интернет не всегда тянет видеосвязь.
В итоге решила проверить кабель сама, подключила ноутбук через кабель, ошибка: dns сервер не найден.
И знаете что ответила поддержка: Вам уже сказали, что проблема в вашем оборудовании, ждите инженера. Оплата, кстати, наличными (надеюсь, топ-менеджеры хоть изредка читают отзывы).
В итоге после 1,5 дней препирательствпроблема решилась автоматическим получением адреса dns сервера. Удалённо! За 5 минут!
А сколько людей, далёких от ИТ индустрии, платят по 600 руб. и выслушивают чушь про проблемы с их оборудованием?
Это либо некомпетентность тех поддержки, либо намеренный сбор денег с населения. Причём страдают, скорее всего, самые малоимущие в силу того, что просто технически не подкованы.

Добрый вечер, Елена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Выезд платного мастера предлагается в том случае, если на оборудовании в подъезде все исправно и сигнал до Вашего устройства поступает корректно. Рады, что Ваш вопрос решился.

Call center

Просто ужасная работа call центра.
Обратился в чат в приложении с проблемой "неисправности ТВ". В чате отвечают спустя час. Через каждый заданый вопрос, ответ получаешь спустя, 15-60 минут, а то и более. Не обхожимо было разобраться с проблемой ТВ(нет сигнала) при этом в другой квартире ТВ работало. Оператор настаивал на вызове платного специалиста. (Вызов от 600р)
Далее мне должен был позвонить техник на 21:00, чего я так и не дождался.
Проблему удалось устранить самому, изменив регион. Хотя оператор настаивал на вызове платного мастера.
Интерсвязи все равно на своих клиентов

Добрый день. Операторы в чате всегда стараются ответить как можно быстрее. К моему сожалению, не всегда получается ответить вовремя. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz или по телефону 88002000747. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.