Отзывы об интернет провайдерах (Майкоп)

Адыгейская телефонная компания ЗАО

Интернет очень хороший что днем что ночью, только очень долго проводили

07 ноября в 18:33
самый поганый провайдер!

Никому не советую связываться с этим провайдером, отвратительный интернет, постоянные обрывы соединения, потеря пакетов, тех поддержка которая сбрасывает звонки потому что по факту отвечать то и нечего, территорию обслужить не могут.

В общем злость и негодование не передать нормальными словами, если вы играете в онлайн игры, даже не вздумайте подключаться к вот этому «провайдеру»

Akixabara
30 августа в 12:22
О работе "Оргтехсервиса"

В цело очень доволен скоростью Интернета, предоставляемого провайдером. Бывают кратковременные отключения на 5-10 минут, но это не страшно.

09 августа в 11:01
Отлично

Нормальный интернет. лучший каким пользовался. вот перешел с другого на этот и не жалею. живу в центре города в частном доме. всё летает. постоянно заявленная скорость. если что не так, то звонишь, всегда отвечают и быстро чинят. Да еще и ночью до 1000 мигабит скорость. очень редко отключают. может раз в 2 месяца, когда поломки у них какие-то наверное и всё. ну нормально как бы. мне было главно что бы когда я инетом пользуюсь, у меня не отрубали инет каждый день пару раз на пару минут там или что-то в этом роде (как у меня было на прошлом провайдере) 3 года уже пльзуюсь.

сергей
01 августа в 21:22
Лучший провайдер города

Я уже 10 лет пользуюсь услугами этого сервиса.

И всё меня устраивает. Поддержка вежливо и корректно, в случае обращения, объясняет все технические моменты. Тарифы удовлетворяют своими ценами и разнообразием. Пару раз приходилось вызывать на дом. Все приезды были пунктуально выдержаны по времени и быстро устранены неполадки. Нареканий не было.

Gennadiy
08 мая в 16:35
ООО «Оргтехсервис»

Пользуюсь уже 6 лет, не подводит, и цены хорошие.Скорость также летает, служба поддержки хорошая. Рекомендую всем этот провайдер

Айдамир
28 апреля в 17:12
Ужасная стабильность

Во время перебоев техническая поддержка не отвечает на звонки. А перебои есть каждую неделю, и этого никак не избежать. Перебои постоянно! Им просто плевать на вас. Отдельная история это тарифы, оплата не помесячно, а ежедневно по маленькой сумме. Хотя утверждают что помесячно. Деньги с баланса кончаются раньше назначенного срока Сначала я пополнял в 23-го числа, потом оплачивал 20-го, сейчас 18-е и баланс на 0. НИКОМУ не советую. Мошенники и только! Общаться с тех поддержкой нет смысла, постоянные отговорки.

Артур
18 марта в 00:49
Владимир Васильевич Бычик

Добавлю свой отзыв. Да, обслуживание на высоте! Никаких нареканий. Есть небольшая ложка дёгтя, омрачающая вечернее, с 19 до 21 часа, времяпрепровождение у компа и просмотр IPTV на ТВ. Резко снижается скорость до 1-15 мегабит, против оплаченных 100 мегабит. Пинг возрастает до 50 мс. Радует то, что такое бывает не каждый вечер. Вчера, 11 03 2020 г., было значительное снижение скорости, а сегодня в пределах 50-60 мегабит. ЗЫ. Был роутер DIR-825AC, ща Keenetic AIR. Особой разницы, в работе этих роутеров, не замечал. Оба работают хорошо, но предпочтение всё же Keenetic (у).

12 марта в 20:59
ООО «Оргтехсервис»

Неплохой провайдер) Но не может открыть порты которые мне нужны это минус, а так в целом проблем нет, тех.работы в основном ночью что хорошо)

Дмитрий
09 февраля в 10:38
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не работал интернет 10 дней

1 января пропал интернет, дозвонившись до оператора через час, нам пояснили что ведутся плановые технические работы, о которых как всегда не предупреждают, когда они закончатся оператор нам сказал, что она не обладает такой информацией. 6 января после 20:00 позвонив оператору нам сказали, что работы закончились, но интернета так и не было, попросил оформить заявку на выезд бригады, свободное время было на 7января с 16 до 18. На вызов так ни кто и не приехал и не позвонил.

Александр
10 января в 20:52