Отзывы об интернет провайдерах (Малоярославец)

не рекомендую

в роутере отвалилась антенна.фото отправили в конце июля.никакой реакции.22ноября отвезли роутер на диагностику.сроки вообще никто не называет.поставили временно проводной инет-отстой.,программа постоянно слетает.совершенно не удобно.в общем компания маленькая и толка мало.

Галина , 29.11.2017 в 15:31

Полностью заблокировали YouTube,некоторые вебстраницы открываются через раз, а вконтакте вообще не открывается по неизвестным мне причинам, все это больше похоже на цензуру.

Аноним , 01.04.2017 в 21:18

Провайдер

Здравствуйте. Использую данного интернет провайдера очень давно, больше 4 лет точно и жалоб особых нет. Бывают моменты, когда пропадал интернет, но в целом работают стабильно. Когда были проблемы с интернетом служба поддержки реагировала и помогала. Что касается скорости интернета: бывают просадки в скорости, но не часто. Цена доступная для моей скорости, плюс еще пользуемся ТВ от них.

Максим , 11.11.2016 в 12:01

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Если в дальнейшей работе у Вас будут возникать вопросы или замечания по предоставлению услуг компании, Вы можете направлять их на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Интернет от Yota

Крайне нестабильная и низкая скорость передачи данных. Обращения в сервисную службу не дают никаких положительных результатов - регистрируется обращение, проходит время, и вежливо сообщают, что проблема устранена специалистами. Но в итоге - все та же низкая скорость. Причем все ухудшилось месяца два назад. Но надежд на улучшение уже нет.

Анатолий , 11.05.2016 в 16:20

каждый месяц пропадает интернет

в целом йота хороший оператор но! каждый месяц или сигнал начинает падать или скорость и до тех пор пока не напишешь в поддержку а там начинают по стандартной схеме вешать лапшу пользователям что 5 мбит это очень хороший результат и тд. и что если я у них купил скорость максимальную, 20 мбит а проседает до 5 мбит это норма! А один раз сказали что сим карта йота стабильно работает только с ихнем модемом не советую этого оператора. Да интернет безлимитный но горя вы с этим провайдером наживете себе.

Дмитрий , 18.03.2016 в 22:29

очень плохое качество предоставления услуг

Скорость интернета непостоянная, постоянная проблема подключения. Телевидение вообще невозможно описать как показывает. Приставка постоянно глючит. Была бы возможность выбора другого оператора поменял бы не задумываясь

Вячеслав , 15.03.2016 в 21:57

Отличный провайдер.

Все прекрасно работает, практически никогда не бывают проблемы с интернетом, адекватная, круглосуточная ТП.

Дмитрий , 20.02.2016 в 05:46

Интернет не о чём...

Интернет не о чём. Платили 500 рублей. Думаем: Ладно. Повысили тариф: 800 рублей. По тарифным планам: До 70.000 кб / сек. У нас 100 кб / сек. Где 70 мб / сек?

Никита , 17.12.2015 в 20:42

Альтернатива проводному.

Постоянно проживая на даче пользовался Скай Линком. Просто ничего другого реально не было. Тут позвонили, сказали что продались Теле2. Сначала расстроился, но купив модем просто обалдел!!! Вставил в роутер и 1,5 Мбита в секунду, без всякой антенны и прочих приблуд. Ночью безлимит. 3-4 фильма за ночь!И это 3G...!

Михаил , 16.11.2015 в 22:58

Игоревич

провайдер-ниочем. нет ответственности, только имя организации позорят. 3 дня интернет тупит, хотя тупят видимо те кому платят деньги за него.

Павел , 17.10.2015 в 00:55

Уважаемый Павел Игоревич!

Специалисты службы технической поддержки филиала ООО "Газпром телеком" в г. Малоярославце проверили скорость предоставления доступа к сети Интернет по указанному Вами адресу.
Скорость полностью соответствует техническим характеристикам, указанных в тарифном плане, на который Вы подключены.
Если в будущем у Вас возникнут проблемы, связанные с подключением к сети Интернет, убедительно просим Вас обращаться в службу круглосуточной поддержки абонентов сети Интернет по телефону: +7 (48431) 5-10-01 (звонок бесплатный).