Отзывы об интернет провайдерах (Маркс)

Ужасный интернет

Уровень Билайна упал сеть интернета ужасная каждый раз пишет 3g типо, а на самом деле работает от 50кб до 600кб пожалуйста помогите отпишите мнее я не могу плачу 500 рублей, а получаю скорость интернета 500кб Ужас!!!

Александр , 06.10.2016 в 20:37

Скорость интернета

ужасно скорость не соответствует тарифу, а бывает вообще пропадает интернет без всякой на то либо причины просто отключается, через некоторое время сам снова включается безобразие по шкале от 0 до 10 дам только 2 и то с натяжкой

Пётр , 03.05.2016 в 01:22

Пётр, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудосбтва. Напишите на на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Не дает скорости

Провайдером недоволен. Подключен к тарифу со скоростью 20 Мбит/сек. В инете постоянные провалы. Скорость замерял несколько раз в день. Более 11 Мбит/сек не поднималась, в среднем 5-8, что просто ужасно. Ранее на другом провайдере (название не скажу, дабы не делать рекламы) на DSL у меня и то была стабильная скорость 7-8. Сейчас меняю тариф на более дорогой, посмотрим, что получится.

Плюс нашел только один. После оставления заявки подключили в течении 2 дней, достаточно быстро для нашего городка. Но опять же...теперь решили подключить и ТВ. Оставил заявку, а в ответ тишина...жду((

Служба поддержки отвечает сравнительно быстро, в течении рабочего дня. Иногда даже бывает, что в течении часа

Виталий , 16.09.2014 в 12:00

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Интернет [ЦЕНЗУРА]

У меня скорость интернета не превышает 300 кб/с как то терпел, но сегодня нервы сдали окончательно. Этот модем вообще отказывается работать. Тариф "Интернет L" за 400р насколько помнится. Вообщем на днях пойду в Ростелеком и заплачу лучше им 1000р но за стабильный интернет а не за это унылое [ЦЕНЗУРА]. Плюнуть хочется в лицо за такие услуги.

Александр , 09.01.2013 в 18:39

Что за хрень сегодня...

работало нормально.... и вдруг 383/ 50 кб при 5мб заявленных... дозвониться до суппорта невозможно.

Сергей , 23.10.2010 в 20:10

Когда же Волгателеком поднимет исходящую скорость. При входящей 4172 Кб/сек, исходящая

никогда поднимается выше 413 Kбит/сек.

Сергей , 22.08.2010 в 11:50

Низкая исходящая скорость.

Пользуюсь услугами ВолгаТелекома 2 года.

В принципе входящяя скорость почти всегда соответствует тарифу.Но исходящая скорость оставляет желать лучшего.Причём на разных тарифах она примерно одинаковая ( 600 кбит/сек ).

Влад , 03.05.2010 в 19:00