Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

хороший провайдер

Нормальная цена, скорость тоже неплохая. В общем все отлично. Никогда не подводили. Молодцы! Продолжайте в том же духе!

Аноним , 06 декабря в 18:03

Неплохой провайдер

Нормальный провайдер. Цена качество скорость и доступность на среднем уровне не самый лучший провайдер, но и не самый плохой. Советую людям с небольшим бюджетом. Конечно скорость не самая быстрая даже где-то низкая, но в принципе я доволен провайдером. Рекомендую.

Виктор , 24 ноября в 16:07

Пользуюсь данным провайдером уже более 3-х лет. Еще ни разу не подводил, все работает стабильно. Скорость интернета довольно-таки высокая для такой цены. В общем одни плюсы.

Аноним , 13 ноября в 13:11

Не стабильный интернет

Не слишком стабильно работает интернет, уступает Другим в обслуживании

Ростелеком, сумма телеком и рлайн выше на голову их, так что думаю скоро отключусь, играть с таким интернетом смысла нет…

Марат , 10 ноября в 03:58

Ламеры

Скорость устраивает, но больше всего радует, то что я не плачу не за что, просто хакнул пару сеток и вписал себе данные, профит.

У меня стоит тариф на данный момент за 950рублей + выделенный IP, но мне не приходится не за что платить.

0x7b Hacker , 15 октября в 05:46

Интернет чуть бывает турмозит даже не слабо так тормозит нужно с этим чтото делать добавте скорость к интернету, а так все отлично

Аноним , 23 сентября в 20:59

Эллко

Интернет не плохой, но с доступностью иногда проблемы связаные с погодой у нас в поселке скорость зависит от цены на нашей цене работает быстро, но иногда с задержкой бывает служба поддрежки очень хорошие добрые, но отвечают очень долго нужно висеть на линии минут 10 15 качество наверное хорошее цена доступная.

Аноним , 17 сентября в 17:19

Пинг

Пинг убийственный от 200 до 400 бывает перезагрузка помогает, но не надолго

Поменяйте ящик распределитель тел 89884405520

Мура , 07 сентября в 11:21

Мтс

В целом не плохой провайдер, который работает нормально по многим районам Дагестана. Почти везде ловит сеть 4g, также выгодно и удобно с точки зрения выбора тарифа. Приложение «Мой Мтс» работает очень хорошо, удобный интерфейс который не глючит по сравнению с мобильным приложением других ведущих провайдеров. Но иногда даже в 4g скорость интернета может упасть, но это случается не очень часто и почти сразу скорость возвращается так, что думаю это не очень существенный недостаток.

Марат , 26 августа в 18:44

Все бы хорошо ,но нет стабильности

С этим провайдером вечно что-то не так. То коммутатор работает не корректно (его меняли 2 месяца) то свет у них на станции отключили. Нет стабильной скорости. Часто мобильный интернет загружает все быстрее чем по wi-fi, хоть скорость там показывает повыше.была бы возможность переключился бы на другого провайдера

Рамазан , 21 августа в 23:37