Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

Не вайфай а дичь

второй месяц интернет барахлит, просто тупит, ничего не посмотришь, ни поиграешь, даже в соц сетях не посидишь… писал тех поддержку, толку НОЛЬ, сперва говорили что проблема не у них, а роутер мой тупит… позже узнал что так же и у родственника моросит, написал им это, сказали что постараются исправить и начали игнорить… Спасибо

Мухаммад , 15 октября в 18:50

Интернет стабильный, но когда ветер иногда пропадает. Поддержка старается помочь, но не всегда это получается. Хотелось бы, чтобы при отрицательном балансе можно было закинуть 50 руб и интернет подключился, но нет, надо внести полную сумму. Также цена за 100 мб кажется дорогой, можно было и дешевле сделать.

Магомед , 08 октября в 21:41

Стараются ребята делать все отлично. Вроде у них это получается. Часто отключают свет, но когда восстанавливается электричество связь быстро возвращается.

Дон , 18 августа в 23:09

Очень плохо

При оплаченной скорости на 110, получаем максимум 15. На горячей линии говорят, что всё хорошо, никаких неполадок нет. Меняю провайдера.

Мария , 08 августа в 10:43

Здравствуйте, Мария. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Доволен

В качетсве работы никаких проблем нет, стабильно, быстро и недорого. Проблема в проведении. Придется ждать неделю (

Магомед , 16 мая в 18:39

Отличный интернет за свои деньги

Отличный интернет за свои деньги. Пользуюсь чуть более года. Почти никогда отключений не было, все шустро и стабильно работает. Сейчас еще iptv предлагают, правда каналов не очень много.

Алихан , 12 марта в 21:57

Плохая связь

Оплачиваю 700р в месяц обещано 100мб на загрузку и скачивание, но по факту выше 40мб на скачивание не поднимается, а вечернее время падает до 20мб

Аноним , 28 февраля в 23:35

Отвратительно

Самый худший провайдер Интернета в Дагестане… Тех поддержка вообще не Очер, только умеют звонки друг на друга переводить… Очень не рекомендую подключаться к данному провайдеру

Murad , 21 февраля в 12:01

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Poland

НИ КАКОЙ СКОРОСТЬ ТОЛЬКО БАБКИ СНИМАТЬ МОГУТ!!! И НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЖДЕШЬ ПО ЧАСУ.

И не поднимают. В дождь вообще связи нет.

Сервиз по телефону (НИКАКОЙ)

Тагир , 31 января в 20:05

Интерком

Пожалуй в нашем регионе — это лучший провайдер, стабильность и качество связи на высоте.

получил скорость больше чем было заявлено по тарифу.

пользуюсь 9 мес. обращаться не приходилось!

Руслан , 30 января в 14:02