Отзывы об интернет провайдерах (Медногорск)

Остой

Худший провайдер всех времён, цена ему огромный 0, скорость 40Кб/с, в интернет входит по 2-3мин, сын в игры играть не может пинг: 200ms и выше!

Аноним , 06.07.2018 в 16:16

Худший провайдер из всех существующих

Это длится уже 3-4 месяца.

Скорость интернета ниже заявленной.

Плачу 400 рублей за 70 мбайт/c.

Получаю за 400 рублей 15 мбайт/с.

Звонки игнорируются.

Интернет ежедневно на секунды исчезает.

Аноним , 08.06.2018 в 11:46

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и фио владельца договора, поможем решить проблему!

Интернет ниочем

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное, обслуживание никакое, ни от добьешься. Из заявленных 6 Мбит\с , еле-еле 4 выжимают, и то нестабильно. Все списывают на старые линии. А кто им их обновлять будет, я что-ли? Берете бабки, будьте добры предоставить качественные услуги

Петр , 03.11.2015 в 17:19

Здравствуйте! Готов помочь вам разобраться в проблеме с интернетом. Напишите мне в ЛС: https://vk.com/rt.volga

н у как их назвать

и как с ними бороться уже не знаю. даже связь надзор их не пугает пинг 200 м\с куда такой и как всегда в тех поддержку не дозвониться

wulf , 04.08.2014 в 18:14

Добрый день!

Отвратительное качество

Бьюсь с РТК уже почти год...результаты нулевые, ответ у них - у вас все соответствует норме...Кому лапшу они вешают, чтобы в интернет выйти - облаешься пока выйдешь..В суд на них подавать пора...Как только появится возможность уйти на другого провайдера- сразу уйду.

Сергей , 05.07.2012 в 16:06

Отлично

Отлично работает. 3 Мбит/сек в обе стороны. Вот это провайдер. Но хочется более высокой скорости как минимум 10 Мбит/сек. Но в нашем городе это нереально. Не хотят провайдеры совершенствовать свои сети.

Дмитрий , 16.12.2011 в 18:24

Когдже придет к нам в город новый провайдер.

Где-то пятый год пользуюсь услугами ОАО Волгателеком, но доволен работой интернета очень короткие промежутки времени, после непродолжительного времени нормальной работы начинаются проблемы, сплошные тормоза и невозможность работы в интернете, так и последнее время после открытия услуги IP-TV, интернет начал безбожно тормозить, техподдержка только вешает лапшу на уши что всё нормально ...

возможно в крупных городах дела обстоят по другому, ведь там есть конкуренция, но у нас в городе они пока монополисты.

у меня по договору тарифный план на 3 мегабита + ещё в 1.5 раза увеличение скорости по бонусу, но фактически в выходные и вечернее время скорость не поднимается выше 512 килобит, серфинг жутко тормозит, скайп искажает голос, и прерывает соединение.

Буду очень рад если у нас в городе появится сильный конкурент, не раздумывая перейду к нему.

Аноним , 18.09.2011 в 22:35

зачто мы платим

скорость отстой заявлено 1024 kdit/s а в итоге не больше 300 kdit/s, судить их надо за обман! по договору мы будим правы

Аноним , 01.07.2011 в 20:49

отличная скорость до 615кбайт\сек разгоняется.. в игры играть можно. так что норм. советую берите. только минус трафик кончается быстро на такой скорости. выход подключить ночной форсаж!

Аноним , 25.04.2011 в 11:55

просто слёзы

да... с нового года скорость стала падать, а за последнюю неделю с каждым днём скорость падает и падает. сегодня замерил 74Кб/с а пинг 255 мс. друзья за что мы деньги платим?

Идрис , 28.01.2011 в 21:09