Отзывы об интернет провайдерах (Мелеуз)

пинг

сделайте у меня нормальный пинг. я играю и у меня пинг 1000 — 2000 не могу нормально играть. Помогите пожалуйста

махиян , 11 марта в 18:55

Ужас.. кошмар...

Провели в нашем частном секторе этот, с первого взгляда, прорывной интернет, способный подавить монополию баштела, обещали золотые горы, а на деле пустышка. Почти каждый день у них то аварийные работы, то еще что-нибудь. Телевизор постоянно отключается, приходится перезагружать. Да, не спорю скорость хорошая 3 сезона сериала в fullHD качестве скачал за полтора часа, но не более, нет стабильности, какие криворучки там работают? Что не день — то авария. При повторных отключениях перейдем обратно. Если вы предлогаете услуги провайдера, то делайте качественно, не дня стабильно не проработало. Ко всему же еще и отзывы плохие удаляете.

Вася Пупкин , 10.01.2018 в 19:39

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Напишите нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для решения данной проблемы, также проверим и продиагностируем Вашу линию.

Не для игр и вообще не для чего

Провайдер использует NAT,а это значит невозможно открыть порты на модеме,хотел сделать статический ип для игрового сервера облом как в прочем и совсем так же в играх бывает пинг 47 вечером на том же сервере уже 100! у остальных игроков как был низкий так и остался,а тут вот такой баян даже играть нормально не дают,каменный век этот провайдер..

Оценка -10 из 10

!!!!!! , 14.10.2017 в 12:46

Очень ужасная скорость

Я плачу за интернет 430 руб/мес.Страницы грузятся по пол часа скорость 180 кб/секунду самый долгий интернет, альтернативы нет никакой на адсле, оптиволокно провести не могут в нугуш, вечно денег нет, зажрались бисовцы совсем уже

evgeniy , 30.07.2017 в 15:34

Худший провайдер, которого когда-либо видел. Платить деньги за какие-то 160 кб/сек… Никому не советую этого провайдера

Иван , 21.07.2017 в 18:38

Bashtel

Провайдер просто ужасный!!! В нашем маленьком городе он просто монополист, нет конкуренции, это очень печально! Когда отдаешь заявку на подключение, то приходиться ждать суток пять на одобрение, после чего тебе звонять в твоё же рабочее время: " к вам едут монтажники, встречайте!« и ты объясняешь ситуацию что не можешь в данный момент подьехать, просто физически не успевпешь или с работы не можешь отпроситься на что тебе говорят жди те тогда, когда освободиться позвонят, т. е. они тебя обслуживают и ты же который их клиен на которого они должны ориентироваться, приходиться тебе самому ориентироваться на них! Почему так? Да потому что нет конкуренции!!! Вот был бы Уфанет в нашем городе, то Баштел уже давно бы прикрыл бы пятую точку, и пришлось бы бороться за клиентов, хотя по сравнением с Уфанетом баштел просто старая черепашка которая не хочет совершенствоваться или пытается, но только медленно!!! Ждём и надеемся что в нашем маленком городе Мелеуз наконец-то появиться достойный провайдер Уфанет, и порадует нас с качественным и доступным инетом! Всем добра!!! Уфимцы, Стр, Ишм и Салават поймут ;)

Денис , 20.07.2017 в 23:20

Интернет по технологии ADSL

Пожалуйста добавьте новые тарифы на интернет по технологии ADSL макс.скорость до 6Мбит/сек, а закачка идёт со скоростью 600 — 650 кб/сек, так вот мой модем поддерживает скорость до 24Мбит/сек так почему у вас только до 6Мбит/сек да и еще за такую цену? 600р в месяц!

Как вариант:

6Мбит/сек — 490p

12Мбит/сек — 590p

20Мбит/сек — 680p

P.S

Надо развиваться, а не топтаться на месте!

Клиент , 07.04.2017 в 05:40

это не скорость!

Купил модем мегаф 4G за 800 руб и не парюсь. скорость в 10-20 раз выше чем эта черепашья за такие деньги!

Аноним , 25.03.2016 в 18:14

Скорость Интернета зависит от многих факторов, в том числе и от технологии подключения. Максимальная скорость Интернета Bashtel до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

Это разве скорость?

плачу 395 рублей в месяц за эту черепашью скорость! издевательство настоящее. был бы выбор но его нет, у нас не пускают других провайдеров. деньги гребут ни за что! модем мегафона выдает в 10 раз больше.

Ирек , 08.12.2015 в 21:58

Для решения вашего вопроса рекомендуем Вам воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Отстой

Сижу на ADSL канале. Скорость просто ужас. Временами хочется просто отключить. С радостью бы отключился, да нет альтернативы. Мобильный интернет от сотовых еще хуже.

До поддержки не дозвониться часами, благо бесплатно с городского номера. Кстати за него приходится платить дополнительно ради интернета. Цена получается под 700 рублей за 3 мб/с. Только даже эти 3 мб/с и то не получаю.

Ищем альтернативу...

Андрей , 07.10.2015 в 19:45

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.