Отзывы об интернет провайдерах (Менделеево)

С 5 февраля больше не работает

До 5 февраля интернет был дешёвый, не очень быстрый - 5Мбит, - зато соответствовал заявленному.

Теперь в личном кабинете написана скорость 15Мбит, а по тестам часто и одного не набирается. Фактическая скорость упала в 5 раз!

Не рекомендую больше.

Сергей , 11.02.2015 в 11:40

Не знаю кому что не нравится, я довольна!Уже 5 лет и серьёзных проблем не разу не было! Тарифы меняются частенько и только в лучшею сторону! На скорость были жалобы, оставила заявку, оказалось кабель под кроватью перебился. Перетянули, всё заработало отлично! А когда возможность оплаты через терминал появилась, так моему счастью предела не было!

Аноним , 24.12.2012 в 10:52

Пользуюсь уже давно. Прошлым летом увеличи скорость по каждому тарифу в два раза, ещё и цены понизили. Раньше 5000 Кб/с за 950 р/мес, а теперь 10000 Кб/с всего за 800.

По просьбе был выделен внешний IP-адрес.

Иногда бывают сбои, пропадает интернет, но не очень часто. Могу смело сказать, что скорость часто превышает заявленную, особенно ночью. Соединение к другим компьютерам по всему миру просто отличное.

Mazter , 22.06.2011 в 12:12

Пользуюсь тарифом Unlim 5000, пока не жалею. Да, раньше были периодические отключения на несколько часов и до поддержки было не дозвониться :(. Но уже пару месяцев такого не было ни разу. Что до скорости, то несколько раз ночью в utorrent наблюдал скорость закачки 12 МБ/сек., что несколько ошеломило. Подешевели тарифы, что не может не радовать, хотя и удивительно, учитывая практически монопольное положение diskinfo в небольших поселках вокруг Зеленограда. Соотношение цена качество с учетом отсутствия альтернативы очень неплохое.

Аноним , 05.09.2010 в 10:40

Ужасное качество за такие деньги, правда сейчас расширили канал и проблем со скоростью вообще не стало, но иногда сеть обваливается и не работает по несколько часов, перешел бы на другую, жаль альтернативы нету(((

Георгий , 21.04.2010 в 22:56