Отзывы об интернет провайдерах (Миасс)

компания-жулик

Интерсвязь-16 (Миасс) бьет себя в грудь и называет себя компанией федерального значения. На самом деле, Интерсвязь-16, это жулики мелкого масштаба.

15.05.2020 г. я пополнил свой лицевой счет на 1100 руб., однако, деньги на мой лицевой счет не поступили, не смотря на наличие у меня чека, в котором указаны мой номера телефона и мои реквизиты плательщика. Официальное заявление с копией чека направлено на нижеуказанные адреса электронной почты. Как выяснилось в дальнейшем, Интерсвязь-16 подключила к моему счету параллельно другого человека, к которому и ушли мои деньги. Предполагаю, что это подставное лицо в пользу Интерсвязь-16. Для возврата денег на мой лицевой счет:

— обращался по телефону в сервисную службу call-центра;

— обращался с заявлением на электронный адрес call-центра feedback@intersvyaz.net

— неоднократно вел телефонные переговоры с абонентским отделом;

— обращался с заявлением на электронный адрес абонентского отдела pichuevanv_t@intersvyaz.net

— обращался с заявлением на главный электронный адрес Интерсвязь-16 sales@is74.ru

— лично принес в офис Интерсвязь-16 письменное заявление на имя генерального директора ЗАО Интерсвязь Калинина Э.О., которому подчиняется Интерсвязь-16 (Миасс). После подачи письменного заявления мне звонили с непонятной целью с телефонов (351)-247-95-55, (351)-225-17-80.

По состоянию на 16 октября (спустя 5 месяцев), деньги на мой лицевой счет по-прежнему не возвращены, более того, мне не направлено ни какого официального ответа от компании-жулика.

Сегодня позвонили свыше указанного номера (351)-225-17-80 и навязывали какие-то дополнительные услуги.

16 октября в 19:04
г. Миасс

Добрый вечер. Сожалею о случившемся и приносим извинения от лица компании. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz указав адрес подключения. проверим информацию по обращениям и заявкам. Обязательно поможем.

Интерсвязь

Интернет прыгает то есть то нет, а то пешком ходит. Приходил мастер пожаловался что в подъезде все окислилось почистил и ушел со словами не факт, но вдруг поможет. Супер профи. звоню на горячую линию бросают трубку. Подскажите за что я плачу деньги да еще мой роутер забрали. От работы компании один негатив.

Cергей
20 мая в 17:06
г. Миасс

Добрый вечер. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим Ваши обращения и поможем разобраться в ситуации.

Екатерина

Неделю не могла заплатить за интернет из-за карантина по коронавирусу. Пришла платить и с меня содрали плюсом 50 рублей. За что? Звоню к ним, а они трубку кидают. Подговорю весь дом и мы откажемся от вас.

Ектерина
14 апреля в 17:37
г. Миасс

Добрый вечер. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Yota
Алексей

ИНТЕРСВЯЗЬ не правильно делает перерасчёт в случае обращения к ним. Они не учитывают при перерасчёте объем мобильного трафика при общении с оператором через мобильное приложение и не учитывают затрат на мобильную связь. И ещё один момент не учитывают такой как затраты на дорогу к абонентскому отделу. Очень часто стал пропадать интернет. Один раз не было интернета три не полных дня причем подряд. Обратился в отдел чтобы произвели перерасчёт в итоге заплатил на 38 рублей меньше чем обычно. А если по считать у меня на дорогу только туда и обратно ушло 100 рублей плюс расходы на мобильную связь в итоге получается 112 рубле. Из них мне вернули при перерасчёте 38. То есть мне не вернули 74 рубля то есть за не качественно предоставленные услуги я потратил средств больше чем плачу, а месяц абонентскую плату. Скорее всего уже надо задумываться о смене оператора.

27.07.2018 в 22:17

Здравствуйте, Алексей.

Как мы понимаем, Вы оставляли отзыв о другой Компании (некой Интерсвязи).
Мы являемся Компанией Yota (ООО Скартел).

Мы советуем Вам обратиться напрямую в поддержку нужной Вам Компании. Или написать отзыв на странице данного провайдера/оператора.
Уверены, что они обязательно Вам помогут.

На данной странице Ваш отзыв останется без отклика от нужной Вам Компании, т.к. это страница отзывов именно о Yota.

Интерсвязь

Интернет радует, заявленная скорость соответствует действительной! Аналога ИнСвязи не вижу… Молодцы, развития Вам желаю! Являюсь абонентом более 5 лет! Максимальная скидка есть, даже и не пропала когда заплатил с опозданием, за что отдельное спасибо!) ИнСвязь — лучший!)

Егор
29.06.2018 в 21:01

Добрый день, Егор!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем продолжать радовать Вас :)

Ростелеком МРФ "Урал"
Всё супер

Очень доволен интернетом и особенно телевидением. Доброжелательная техподдежка, удобный личный кабинет. Всё устраивает.

25.06.2018 в 17:13
КрыльяITV
хороший провайдер

Все нормально, скорости как обещают.

Тариф очень хорошо, скорость 70 мбит.

В Интерсвязи был, там по вечерам скорости нет совсем, перешел в крылья.

01.04.2018 в 14:58
Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе Миассе, техподдержка на высоте, скорость супер, рекомендую к подключению!!!

Игорь
19.02.2018 в 17:42
г. Миасс

Добрый день, Игорь. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Будем стараться стать ещё лучше :-)

Отстойный провайдер

Провайдер отстойный, не рекомендую к нему подключаться. По вечерам, приблизительно с 18.00 до 22.00 интернета практически нет. Это продолжается уже несколько месяцев. Днем более-менее интернет работает, но в нашем случае он днем то и не нужен - все на работе. Техподдержка уверяет, что вроде как все нормально. Похоже для них то конечно нормально - деньги собирают, а интернета шиш. Жду когда появится техническая возможность подключения к МТС, чтобы уйти от этого отстойного провайдера под названием "интерсвязь".

08.12.2017 в 17:46
г. Миасс

Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы можете написать нам свой адрес и описание ситуации на почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно с Вами все проверим и разберемся в данном вопросе

Обрывы по вечерам

Присоединяюсь к другим отзывам про обрывы. Такие же проблемы и у меня, и у друзей, и на Машгородке, и на Автозаводе.

Каждый вечерний праймтайм (18:00-21:00) - срок аренды IP-адреса снижается до 10 мин и при попытке продлить аренду по истечении этих 10 мин, DHCP провайдера не отвечает вовремя на запросы моего оборудования о продлении аренды, происходит обрыв, дропаются все активные соединения. Вышибает из онлайн игр, стопятся стримы. Через 5-10 сек после обрыва адрес все-таки выдается. При этом не важно, через роутер я сижу, или напрямую, симптомы одни и те же.

Утром или ночью таких проблем нет, аренда IP-адреса продляется еще до истечения срока, обрывов нет.

14.11.2017 обращался в техпод, просили логи трасерта на почту техпода, логи отправил 15.11.2017 со скриншотами момента обрыва, в ответ - тишина. Обрывы так и остались, ответа на письмо с логами нет, решения проблемы нет, только отписки здесь и на других площадках о сбое в Миассе, который уже с месяц длится. По-моему, началось все это со вводом новых высокоскоростных тарифов. Очень похоже, что оборудование провайдера просто не справляется с возросшей нагрузкой.

Справедливости ради, стоит сказать, что такие обрывы начались впервые за 3 года практически безпроблемной работы интернета от Интерсвязи, разве что скорость по вечерам падала, но это у всех так.

В общем, жаль, до недавнего времени Интерсвязь была, пожалуй, лучшим провайдером в Миассе.

18.11.2017 в 22:06
г. Миасс

Алексей, добрый день. Мне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы ищем причину и возможные варианты решения этой проблемы. Ситуация серьезная, так что нам потребуется время. Приносим извинения за неудобства.