Отзывы об интернет провайдерах (Миасс)

Все очень плохо

Скорость интернета просто невероятно низкая, ограничение скорости при скачивание приложений из googl play и еще много мелких косяков, почти невозможно пользоваться. Подойдет только разве что для месенджеров.

Артем , 06.10.2017 в 20:06

Здравствуйте, Артем.

Каких-либо ограничений с google play у нас нет.
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить информацию по Вашим предыдущим обращениям в тех. поддержку.

Поэтому мы передали данный вопрос нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail.

Занижают скорость!

Сколько раз мне нужно к Вам обратиться, что бы ваша компания начала предоставлять услуги в полном объеме. Если Вы посмотрите историю обращений, Ваших попыток что то исправить, то Вас должна: замучить совесть за такие ответы; проверка персонала на соответствие; перерасчет за наоказанные услуги в полном объеме. Какой вариант Вы выбираете?

Юрий , 02.10.2017 в 10:53

Добрый день. У нас в компании работают высококлассные специалисты всегда готовые решить Ваш вопрос. Ситуация со скоростью действительно неприятная. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, с указанием Вашего адреса или лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net. Будем рады помочь.

Отличный интернет

Просто в восторге от интернета СКАТ, очень быстрый по сравнению с другими, перепробовал все но остановился на этом, если вам действительно нужен быстрый интернет,добро пожаловать в СКАТ.

Александр , 16.08.2017 в 09:24

Отличная компания!!!

Качественное телевидение и самый быстрый интернет в городе!!! По самой низкой цене!!! Всем советую подключайте услуги компании СКАТ!!!

Людмила , 06.08.2017 в 11:41

Отвратительно

интернет нереально медленный но за 200 руб в месяц скорость как в телефоном интернете это очень отвратительно его максимальная цена 100 руб месяц

Никита , 05.08.2017 в 12:06

Отличная компания

Самый лучший и быстрый интернет которым я пользовалась, очень нравится высокая скорость всегда, качество ТВ так же на высшем уровне.

Оксана , 30.07.2017 в 08:42

Пожалуй самый быстрый интернет в городе!

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ, с большим выбором цифровых каналов, Пробовала много провайдеров, но все-таки выбор сделала в пользу компании СКАТ!

Мария , 11.07.2017 в 08:08

Отличная компания!

Высокоскоростной интернет!!! Отличное качество кабельного телевидения! Доступные цены на услуги которые доступны каждому!!!

Нелли , 03.07.2017 в 12:12

Постоянные обрывы

В Миассе в принципе нет норм провадеров для геймеров. В крыльях имея статический айпи постоянно сталкиваюсь с разрывами соединения. У интерсвязи вобще дичь. Пинг бешенный. Раз общался с их техподдержкой. Провел больше часа на телефоне, потратил около 300р, так как у них не бесплатный номер с сотового.Перенаправляли к разным "специалистам". В итоге мне было сказано, что мол Вам кажется, у вас все норм. мтс, билайн итп даже не расматриваю, так как знакомые работают в мтс и у них инет дома не от мтс ) вот такие пироги у нашей деревне…

Аноним , 21.03.2017 в 21:10

САМАЯ ПОГАНАЯ СВЯЗЬ 21 ВЕКА

Статистика Ping для 172.25.64.1:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 77, потеряно = 23

(23% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 1мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 1 мсек

Я думаю статистика ping говорит сама за себя особенно после 13:00 и до глубокой ночи. Техподдержка никак проблему не решает, а просто предлагает клиентам купить другой сетевой адаптер якобы родной сдох, но где гарантия, что после замены адаптера воз не останется на том-же месте.

Кароч как только будет возможность Я сразу ноги в руки и к другому провайдеру.

Александр , 13.03.2017 в 17:07

Добрый вечер, Александр. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Готов помочь Вам, но предоставленной выше информации крайне мало для решения Вашего вопроса. До указанного IP-адреса потерь с нашей стороны нет. Пожалуйста, напишите Ваш адрес (улицу / дом / квартиру) или номер лицевого счёта на почтовый ящик: feedback@intersvyaz.net. Также Вы можете написать во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Обязательно разберёмся!